Гость
Статьи
Тема будет насчет …

Тема будет насчет секса, так что пожалуйста ответьте кто правда в этом хорошо разбирается

мне 18 и не так давно лишилась «девственности» то есть был первый раз, парень был аккуратен, у нас была смазка и вроде как было что то но он вошел как я поняла не полностью в первый раз , крови немного все таки было на второй раз и тогда он вошел полностью , после где-то спустя дней 10 мы опять хотели но даже в третий раз ( со смазкой) я все равно испытываю что то не приятное, может и больно немного, я правда даже не знаю как объяснить будто ну вот что то большое что явно не подходит под размер, суют. Я думаю что это нормально так как я только начала вести половую жизнь, но подруги говорят что уже на второй раз им нормально, а мне даже на третий такое чувство что будто в первый раз, так и будет? У кого-то было такое? Или все таки просто надо больше пробовать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

думаю всё дело в психологической готовности
может боитесь, может стесняетесь, или недостаточно возбуждения

#2

Девочка просто ты обламываешь себя психологически настроем ты заранее боишься ... но не надо этого бояться и строить сценарий просто расслабься 😌 и получай удовольствие 😌 и чем больше опыта тем прекраснее секс

Гость
#3

Правильный подход - палец - два пальца - три пальца - член. И повторям этот цикл каждый раз обязательно со смазкой и вымытыми пальцами. Со временем адаптатируйтесь. Мышцы привыкнут

#4

по моему вы его не хотите..
где описание возбуждения? вы словно об экзамене отчитываетесь.
вам крышу должно сносить от одного только прикосновения.. а вы, как по учебнику. так, милый, давай. я легла, смажь там все, и попытайся засунуть.. не, стоп, что-то не то.. попробуй иначе.

бррр..

Гость
#5
Баба-Яга

по моему вы его не хотите..
где описание возбуждения? вы словно об экзамене отчитываетесь.
вам крышу должно сносить от одного только прикосновения.. а вы, как по учебнику. так, милый, давай. я легла, смажь там все, и попытайся засунуть.. не, стоп, что-то не то.. попробуй иначе.

бррр..

А как надо?
Вообще женщины легко возбуждаются от всего подряд, про это даже исследования были, есть версия, что это помогает женщине уменьшить увечья от изнасилования, так сказать, механизм выработался в ходе эволюции

#6
Гость

А как надо?
Вообще женщины легко возбуждаются от всего подряд, про это даже исследования были, есть версия, что это помогает женщине уменьшить увечья от изнасилования, так сказать, механизм выработался в ходе эволюции

это мужчины легко возбуждаются на все, что хоть немного похоже на женщину.

а вот у женщины этот процесс намного сложнее. и много чем обусловлен. и уж всяко в описании автора им и не пахнет. ибо, когда возбуждена - там сама готова сверху запрыгнуть и поскорее внутрь дружка засунуть. все течет, чешется, напряжено, и любые прикосновения в радость. ну и болевой порог повышается, потому не больно то, что было бы больно без возбуждения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: