Гость
Статьи
Мужчины скажите …

Мужчины скажите честно, если вы в браке а жена не особо хочет секса

Вопрос простой,если вы в браке а жена не особо хочет секса и случается раз в неделю в лучшем случае,как вы это терпите? Или получаете секс в другом месте.

Опрос
Жена отказывает в сексе
Кристи
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По разному бывает....

Гость
#2

Женщины, а если муж деньги дает не каждый месяц, а когда ему захочется, вы терпите?

Елдастик
#3

Пусть жена терпит

Гость
#4
Гость

По разному бывает....

Бывает и по заразному.Не рискуйте,ищите другой выход.

Гость
#5
Гость

Бывает и по заразному.Не рискуйте,ищите другой выход.

Скорее вход

Кристи
#6
Гость

Женщины, а если муж деньги дает не каждый месяц, а когда ему захочется, вы терпите?

Муж зарабатывает скромно,работаем оба , я не страдаю прям что он деньги не даёт,покупает еду одежду коммуналку платит.

Гость
#7

Любви нет, так что брак не имеет большого смысла.

Кристи
#8
Гость

Любви нет, так что брак не имеет большого смысла.

Что вы имеете ввиду? Любви нет по ому что женщина не хочет секса? Или ,что вообще любви не существует?

Гость
#9
Кристи

Что вы имеете ввиду? Любви нет по ому что женщина не хочет секса? Или ,что вообще любви не существует?

Вообще любовь существует. А если замужняя женщина не хочет секса, то понятно, что любви там нет.

Гость
#10
Гость

Вообще любовь существует. А если замужняя женщина не хочет секса, то понятно, что любви там нет.

Вы ошибаетесь,потому-что любовь есть даже в пожилом возрасте,но в молодости в это никто не верит.

Гость
#11
Кристи

Муж зарабатывает скромно,работаем оба , я не страдаю прям что он деньги не даёт,покупает еду одежду коммуналку платит.

Ясно, работаете оба, но еду, коммуналку и одежду оплачивает он, а вы свои чисто на себя. И при этом вы считаете возможным ему не давать. Ну так себе расклад. Мужик терпила.

Гость
#12

Любовницу потрахивают.

Ведующая мать
#13
Гость

Женщины, а если муж деньги дает не каждый месяц, а когда ему захочется, вы терпите?

Терпим)

Гость
#14

Лни в этом случае жене выносят мозг, прессуют, пытаются принижать, заставлять и прочие "прелести" насилия морального и физического

Гость
#15

Мне 36 двое детей. Раньше секс был каждый день, в начале отношений по три раза в день. Но потом пошло на спал. После 19 лет отношений секс раз-два в неделю, чаще жена не может. После родов проблемы по гинекологии. Чтобы жену не расстраивать ну передерну, раз в день, ну не любовниц же искать. Если не передернуть вредный становлюсь психованный.

Гость
#16

Конечно терплю, до первого удобного случая, но бывает и свой вариант.

Гость
#17

Развелся, это одна из причин.

Гость
#18
Гость

Развелся, это одна из причин.

Вот и я развелась, потому что он часто секса хотел. На годы потом секс возненавидела

Ьтсог
#19

Надо понять, почему жена мало хочет. Если из-за проблем в отношениях, в сексуальной химии - надо вместе решать, обсуждать, можно пойти к психологу или сексологу.

Если ей просто не хочется так много секса, что-нибудь там болит, неприятно, да мало ли что - то есть по причине, не связанной со мной - то надо перетерпеть, конечно. Но как-то трудно себе представить полный отказ по чисто физическим причинам. Ведь есть рот, есть руки, что-нибудь всегда можно придумать.

Получить секс в другом месте - это измена, то есть вообще не вариант.

Гость
#20

Если жена не особо хочет секса - значит надо создать условия, в которых она либо захочет его больше, либо согласится на секс чтобы доставить мужу удовольствие.

Юрочка
#21

Бью себя по яичкам ремнем или бутылкой, очень больно. Можно на полдня забыть о сексе

Гость
#22

У меня такого не случится, так что не буду себе воображать что бы я сделал.

Гость
#23

Если чего то не хватает в одном месте 🤔 с избытком есть в другом

#24

это очень плохо --надо менять жену --в семье секс превыше всего -- жена не хочет с мужем секса значит есть любовник

Гость
#25
Кристи

Что вы имеете ввиду? Любви нет по ому что женщина не хочет секса? Или ,что вообще любви не существует?

Естественно какая там любовь!??? Даже если есть симпатия или в качестве благодарности 🤔 хорошая жена всегда найдёт выход чтобы сделать мужу приятно ☺️ имитирует как ей хорошо 👍 при акте... ведь даже без желания дырочки у вас всегда открыты и что прикольно в 90 процентов когда женщина даёт без желания она всё-таки ловит кайф и кончает... муж если не хочет то хоть что делай с пенисом он не встанет и естественно ни о каком половом акте нет речи.... У меня знакомая пара когда девчонка была беременна... разрешила куме ее подменить... и кстати на сколько я знаю их кум об этом не знал и они дружат уже после этого очень давно

Ооооо
#26
Гость

Естественно какая там любовь!??? Даже если есть симпатия или в качестве благодарности 🤔 хорошая жена всегда найдёт выход чтобы сделать мужу приятно ☺️ имитирует как ей хорошо 👍 при акте... ведь даже без желания дырочки у вас всегда открыты и что прикольно в 90 процентов когда женщина даёт без желания она всё-таки ловит кайф и кончает... муж если не хочет то хоть что делай с пенисом он не встанет и естественно ни о каком половом акте нет речи.... У меня знакомая пара когда девчонка была беременна... разрешила куме ее подменить... и кстати на сколько я знаю их кум об этом не знал и они дружат уже после этого очень давно

Ужас какой

Кристи
#27
Гость

Естественно какая там любовь!??? Даже если есть симпатия или в качестве благодарности 🤔 хорошая жена всегда найдёт выход чтобы сделать мужу приятно ☺️ имитирует как ей хорошо 👍 при акте... ведь даже без желания дырочки у вас всегда открыты и что прикольно в 90 процентов когда женщина даёт без желания она всё-таки ловит кайф и кончает... муж если не хочет то хоть что делай с пенисом он не встанет и естественно ни о каком половом акте нет речи.... У меня знакомая пара когда девчонка была беременна... разрешила куме ее подменить... и кстати на сколько я знаю их кум об этом не знал и они дружат уже после этого очень давно

Вы пишите страшные вещи про подмену. Какое там желание должно быть если больше 10 лет в браке? А любовь есть, я о муже забочусь ,кушать ему готовлю ,дома всегда чисто,и поговорить и поддержать. Я что прям должна хотеть,если не хочу ,то разлюбила? Я уже ничего не понимаю. Я у мужа спросила,Я не хочу секса,ты пойдешь на лево? Он сказал только - ха ха!!! Что это значит,я не понимаю! Ну разводиться он как то не спешит!

Кристи
#28
Андрей

это очень плохо --надо менять жену --в семье секс превыше всего -- жена не хочет с мужем секса значит есть любовник

Нет любовника, а секса совсем не хочется,любовь что ли ушла? Отношения то хорошие у нас есть и уважение,и поддержка друг друга время вместе проводим
.

Кристи
#29
Гость

Если чего то не хватает в одном месте 🤔 с избытком есть в другом

Может тогда разводиться есть смысл?! Зачем так то ..

Гость
#30
Андрей

это очень плохо --надо менять жену --в семье секс превыше всего -- жена не хочет с мужем секса значит есть любовник

Нет, не значит. Я не хотела секса из-за низкого либидо.

Кристи
#31
Ьтсог

Надо понять, почему жена мало хочет. Если из-за проблем в отношениях, в сексуальной химии - надо вместе решать, обсуждать, можно пойти к психологу или сексологу.

Если ей просто не хочется так много секса, что-нибудь там болит, неприятно, да мало ли что - то есть по причине, не связанной со мной - то надо перетерпеть, конечно. Но как-то трудно себе представить полный отказ по чисто физическим причинам. Ведь есть рот, есть руки, что-нибудь всегда можно придумать.

Получить секс в другом месте - это измена, то есть вообще не вариант.

Ну пропала химия ,и со временем поняла что темпераменты разные,вечно он спешит куда то ,а мне так не нравится. Короче как ему не говори,не получается как хочется. В остальном норм,и отношения прекрасные, и цели одни. Конфликты из-за того что секс редко.

Кристи
#32
Гость

Развелся, это одна из причин.

Ну это наверное правильно,потому что ходить добирать куда то ,это же не честно! У женщин например,есть другие ценности помимо секса.

Ведующая мать
#33
Андрей

это очень плохо --надо менять жену --в семье секс превыше всего -- жена не хочет с мужем секса значит есть любовник

Жена не хочет секса, значит любовника, скорее всего, нет. Какой ей любовник, если она секса не хочет? А вот если у жены вдруг страсть к мужу нахлынула,которой раньше не было, тогда, скорее всего, любовник.

Ведующая мать
#34
Кристи

Вы пишите страшные вещи про подмену. Какое там желание должно быть если больше 10 лет в браке? А любовь есть, я о муже забочусь ,кушать ему готовлю ,дома всегда чисто,и поговорить и поддержать. Я что прям должна хотеть,если не хочу ,то разлюбила? Я уже ничего не понимаю. Я у мужа спросила,Я не хочу секса,ты пойдешь на лево? Он сказал только - ха ха!!! Что это значит,я не понимаю! Ну разводиться он как то не спешит!

Не хочешь мужа, нет страсти к нему - это начало конца. Конечно, муж усмехнулся. Мужик всегда будет хотеть страсти. Разводиться не побежит, но хотеть будет. А там кто знает.

Ведующая мать
#35
Кристи

Нет любовника, а секса совсем не хочется,любовь что ли ушла? Отношения то хорошие у нас есть и уважение,и поддержка друг друга время вместе проводим
.

Разбуди в себе страсть.

Ведующая мать
#36
Кристи

Ну пропала химия ,и со временем поняла что темпераменты разные,вечно он спешит куда то ,а мне так не нравится. Короче как ему не говори,не получается как хочется. В остальном норм,и отношения прекрасные, и цели одни. Конфликты из-за того что секс редко.

Он себя должен как мужик проявить, тогда ты снова на него потечёшь.

Гость
#37
Ведующая мать

Он себя должен как мужик проявить, тогда ты снова на него потечёшь.

А как мужик, это как?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: