Гость
Статьи
Секс с бывшим мужем

Секс с бывшим мужем

Рассталась с мужем,но мы занимаемся сексом,т.к новых отношений не хотим,и мы знаем друг друга давно,у нас общий ребенок,и не хочется кого то искать ни ему,ни мне. Мы совершенно разные люди по характеру,вместе не уживались,а так живем раздельно,он забирает ребенка на ночь,помогает.У нас типо свободных отношений,я общаюсь с другими мужчинами,но не более,как то они меня не заинтересовывают.Есть у кого то такой опыт ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** баба..

Гость
#2

Знаю таких далб...анутых как и вы, тоже развелись, она подала на алименты, он платит, как жили так и живут уже лет 7 под одной крышей после развода, так же трах...аются, водят в дом левых баб и мужиков. Самое главное развелись по настоящему, потому что ненавидят друг друга...
Что хочу сказать, далба...нутые они и вы! Предлагаю вам объединиться в групповушку и заехать в больничку, проверить головы!

ПрактичнаяРомантичная
#3

Видела я такое...
Называется как нажить себе и детям психологических проблем

Гость
#4

А что вам даст чужой опыт?

Гость
#5

Я знаю 2 такие пары. В одной у пары был общий сын. Развелись. Встречались. Жена забеременела от бывшего мужа, после развода. Родила. Дочери сейчас 30+. Ненавидит отца и мать за то, что ее брата родили в браке, а она чувствует себя ущербной так как понимает, что была нежеланной.

Во второй паре у них было 3 общих детей. Муж был жестокий алкаш. Как-то они встретились, напились в стельку, переспали. Она забеременела. Родила свою 4-ю дочь. Дочь баловала изо всех сил, чтобы она не чувствовала себя ущербной, раз родилась вне брака. Ей сейчас 28. Родила без мужа в 23 и свалила внучку на свою мать. Сама не работает. Только ест и ест за счёт матери. Вес больше 100 кг. Валяться на диване и смотрит мультики вместе с дочерью. Мать оплачивает ей съемное жильё. Видите ли с матерью она жить не хочет. Матери 7-й десяток, неизлечимо больна, но работает, чтобы тянуть младшую дочь и свою внучку

Но, у Вас-то, конечно, будет иначе. Правда?

Гость
#6

Вы счастливые и мудрые люди. У меня родители два года судились, потом не разговаривали.

Гость
#7

Я после расставания с бывшим, через какое-то время потом ещё 10 лет встречалась .

Гость
#8

2 дебила-это сила!🤷‍♀️

#9

Год после развода спали)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: