Гость
Статьи
Парень не делает мне …

Парень не делает мне приятно

Помогите советом, минет он меня не просит делать (ему не нравится) но я не против, но куни нравится мне и без этого не могу. Может у кого был такой случай.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другого, кто делает куни, от этого парня не требуй.

Гость
#2

А вы с ним поговорите об этом. Просто скажите ему, что вы ожидаете от него регулярных оральных ласк. И пусть он старается для вас!

Катя Мраморная
#3

Отвечу также, когда мужик спрашивает, что ему делать в такой ситуации, когда она не хочет делать, а ему это "жизненно важно". Если "не можешь без этого", оставь человека в покое, он здесь при чем, если тебе это так важно? Не можешь- не моги дальше. Почему он/она должен потокать тебе, ломать себя, переступать через себя ? Ищи человека с такими же взглядами

Гость
#4
Гость

Ищи другого, кто делает куни, от этого парня не требуй.

мне нравится он

Гость
#5
Катя Мраморная

Отвечу также, когда мужик спрашивает, что ему делать в такой ситуации, когда она не хочет делать, а ему это "жизненно важно". Если "не можешь без этого", оставь человека в покое, он здесь при чем, если тебе это так важно? Не можешь- не моги дальше. Почему он/она должен потокать тебе, ломать себя, переступать через себя ? Ищи человека с такими же взглядами

Во во …заставлять никого нельзя 🚫 ни минеты, ни куни…

Гость
#6
Гость

А вы с ним поговорите об этом. Просто скажите ему, что вы ожидаете от него регулярных оральных ласк. И пусть он старается для вас!

разговор был, но он сказал что ему не приятно там вылизывать. Я понимаю если бы я не мылась. Но там всегда чисто.

Скептик
#7

Он не требует от тебя минет? И куни делать не обязан. Принуждение - это насилие.
Другой вопрос, если он не удовлетворяет тебя и не доводит до оргазма, если не хочет брать половые органы в рот, должен постараться другим способом удовлетворить женщину. Иначе она его больше не будет хотеть. А вот каким способом - это решение за партнером. Сексуальное насилие неприемлемо с любой стороны.

Гость
#8
Гость

разговор был, но он сказал что ему не приятно там вылизывать. Я понимаю если бы я не мылась. Но там всегда чисто.

В таких случаях иногда имеет смысл начать доминировать над мужчиной. И когда он окажется в вашей власти (когда вы подчините себе его волю), тогда вы сможете принуждать его к чему угодно.

Гость
#9

А ты обеспечиваешь своего парня, даришь дорогие подарки?

Гость
#10
Гость

В таких случаях иногда имеет смысл начать доминировать над мужчиной. И когда он окажется в вашей власти (когда вы подчините себе его волю), тогда вы сможете принуждать его к чему угодно.

и каким образом это сделать?

Гость
#11

А я не люблю когда девушка в рот берут 4 раза брали не понравилось,
А вот полировать любимой- самое то

Гость
#12
Гость

и каким образом это сделать?

Это осуществляется по-разному от случая к случая. Эта разница объясняется разницей среди мужчин. Мужчин следует доминировать в соответствии с их менталитетом, характером, привычками, образом жизни, телосложением, их отношением к женщине, и так далее.

То есть, учитывая все эти факторы, следует приступать к постепенному доминированию над мужчиной. И, как правило, в большинстве всех случаев, решающим и важнейшим фактором при доминировании над мужчиной выступает его мужской половой инстинкт.

Тут можно использовать стратегию проб и ошибок, кнута и пряника, и так далее. В любом случае, целью женщины является полное, или максимально возможное взятие под контроль мужской воли и поведения мужчины. Иными словами, мужчина должен быть послушным и подконтрольным женщине.

Отличным выражением такого отношения (по типу фемдом) является наездница, скачущая верхом на коне. В этом примере наездница - это женщина, доминирующая над мужчиной. А конь - это мужчина, который послушно выполняет все команды своей женщины.

Гость
#13

было, я не делала и он мне не делал
не вижу ничего страшного, всё остальное было прекрасно

Гость
#14

Если женщина не приносит достаточно денег в семью, то принятое ей не положено.

Гость
#15

Таких случаев не было. Пиз.а твоя - лижи себе сама.

Гость
#16
Гость

А я не люблю когда девушка в рот берут 4 раза брали не понравилось,
А вот полировать любимой- самое то

😝

Гость
#17

На самом деле, если для вас это действительно важно, стоит расстаться, обсудите причины, предложите попробовать, если не хочет, то и ладно. Ломать себя ради других? Ну мы ж не мужики чтобы предлагать вам статьи на чудо действующие выделения женские предлагать, или каждый день тренировочоно предлагать отличать или постоянно упоминать как вам было бы приятно или было приятно или даже можно постоянно соблазнять его и даже угрожать любовником кунимэном. Ну вообщем вы поняли, на войне все способы хороши. Кроме насилия. И да попробовать принудить все ж стоит. Можете просто в наглую попробовать.

Гость
#18

А ещё вы можете обижаться начать манипулировать сексом, сокрушаться как ваши естественные потребности неудовлетворяются, как вам плохо без куни. Как он вас оберегает на страдания и как вы героически сдерживаетесь чтобы не прыгнуть на лицо любовника.

Гость
#19

Обычно говорят парню не повезло подруга бревно 🪵 а тебе девочка не повезло в обратном у тебя парень бревно и..... найди достойного мужчину и не парься

Гость
#20
Гость

Таких случаев не было. Пиз.а твоя - лижи себе сама.

Хоть бы поделился/лась, как ты это делаешь

#21
Катя Мраморная

Отвечу также, когда мужик спрашивает, что ему делать в такой ситуации, когда она не хочет делать, а ему это "жизненно важно". Если "не можешь без этого", оставь человека в покое, он здесь при чем, если тебе это так важно? Не можешь- не моги дальше. Почему он/она должен потокать тебе, ломать себя, переступать через себя ? Ищи человека с такими же взглядами

Ну надо убалтывать как то, раз он нравится, все равно сделает, рано или поздно

Скептик
#22
Юля

Ну надо убалтывать как то, раз он нравится, все равно сделает, рано или поздно

Не надо. Это принуждение к сексуальным действиям, которые человеку не нравятся, не нужны и он не испытывает от этого удовольствие. Что за мерзость?
Это как женщину, которая не хочет, не может делать минет, «убалтывать», т.е. психологически все же заставлять вопреки ее свободной воле.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: