Гость
Статьи
Не было оргазма

Не было оргазма

живу половой жизнью почти год, но за это время не разу не кончила и не было оргазма, когда он входит ничего толком не чувствую, хотя размер приличный, не знаю что делать, у вас было так?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально
Женщине этот орган для рождения потомства, а не для оргазмов дан.

Дядя Сережа💘
#2

А при чем тут размер?)

гость
#3

значит не заслужила

Гость
#4

Оргазм рождается из стимуляции клитора снаружи и клиторальных ножек внутри. Сами ручками себе теребите или мужчину попросите.

#5

У большинства так.
Другое дело если ты вообще ничего не чувствуешь.
Парень тоже "хорош", я например как джентльмен никогда не позволяю себе кончить первым.. дамы вперед.
Все приходит с опытом, включите видео для взрослых и практикуйтесь. Все в твоих руках - в прямом смысле!
Не стеснитесь разговаривать в время секса, направляй его, подсказывай и если он тебя ценит, то сделает то что нужно.

Гость
#6

У нас такое что муж спускает свои фирамоны..как водонапорная башня...мне остаётся в соседней комнате..только и думать что о котятах или очень некрасивых мальчиках..иначе я буду изнасилована всю ночь..у вас были такие даже не сны..ощущения..?))).это очень необычно..)))

Гость
#7

От просто проникновения его и не будет, только у редких женщин. Я например могу только при стимуляции клитора кончить и никак иначе, и даже это мне даётся нелегко если ручками. Поэтому я купила ваккумник, накладываю на клитор и за считанные минуты оргазм. Использую с мужем в постели, чтобы и мне и ему было хорошо и никто не пыхтел надо мной.

Гость
#8
Гость

У нас такое что муж спускает свои фирамоны..как водонапорная башня...мне остаётся в соседней комнате..только и думать что о котятах или очень некрасивых мальчиках..иначе я буду изнасилована всю ночь..у вас были такие даже не сны..ощущения..?))).это очень необычно..)))

Фирамоооооооны !!!!

#9

Секс- это искусство, набираться опыта, познавать партнёра- без этого никуда. Работать над процессом нужно обоим, а не просто- он вошел и ждёте оргазма.

#10

я думаю во время секса вам нужно прислушаться к своему телу, и тянуться к приятным ощущениям. одной или с партнером

Гость
#11

Оргазм у женщин от стимуляции клитора ,который находится снаружи. Проникновение члена в вагину оргазма не вызывает у женщин. Только у мужчин

#12

Я уверен если девушка безумно любит секс , и ей нужен он часто, то она может сквиртить сама этого не зная . Была у меня любовница , всегда когда уходили с гостиницы , постель оставалась очень мокрым.
Большое усилие пальцами , и будет вам счастье с судорогами )))

Кончев
#13

сейчас профессионалы оргазмологи подтянутся

Гость
#14
Дядя Сережа💘

А при чем тут размер?)

Потому что! С маленьким 15 см.Бабы не кончают,а 13 см не чувствуют.Размер это ОЧЕНЬ важно.

Гость
#15
Гость

Потому что! С маленьким 15 см.Бабы не кончают,а 13 см не чувствуют.Размер это ОЧЕНЬ важно.

Главное не в размере,
Мужчины!!!
Не забывайте, у вас есть язык и пальчики!!!

Гость
#16

Пока сама или мужчина не постимулирует языком или рукой

#17

Мальчики, Куни ещё никто не отменял 🤣

Аксиос
#18
Гость

Пока сама или мужчина не постимулирует языком или рукой

пока ступор в голове не отпустишь---хрен научился испытывать оргазм: он с головы начинается.

Сладкая малинка
#19

Оргазм в голове. Многие испытывабт его находясь во сне. При этом не стимулируя даже клитор. Сначала надо с ним поработать, а потом постепенно убирать руку и кончать с членом и все получиться. Постепенно.

#20

Ютуб, канал Алекс Мэй. Международный коуч по сексу. Иди и смотри.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: