Гость
Статьи
Эрекция мужчины

Эрекция мужчины

девушки, возможно этот вопрос покажется Вам странным, но мне интересно у всех от так
Мой молодой человек напрягает ягодицы, чтобы шевелить членом или поднимать его быстрее. Ваши так делают?
Я думаю, а вдруг он это делает специально, так как без этого у него недостаточно возбуждения… помогите понять

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он встает сам. Его подымет мозг.

Гость
#2

Нет, у моих телескопические карликовые члены.

Гость
#3

При возникшем сексуальном возбуждении половой член наливается силой приобретая дополнительную толщину и спустя несколько секунд в головке пениса начинаются сильный яркие пульсации от которых член начинает бешено биться и вздрагивать с силой устремляется вверх становится упругим и каменно-твердым занимая почти вертикальное положение с обнаженной до самого венца головкой пениса

Гость
#4

первый раз такое слышу, мне 41)

#5

Так делают все М, И очень часто.
Напрягая мышцы тазового дна, вены полового члена пережимаются ещё больше и эрекция усиливается и
Член двигается.
У Ж это те-же мышцы, которые иногда называют вагинальными.
Ягодичные мышцы связаны с мышцами тазового дна, но для шевеления членом используют мышцы тазового дна.

НоыВоигура
#6
STR

Так делают все М, И очень часто.
Напрягая мышцы тазового дна, вены полового члена пережимаются ещё больше и эрекция усиливается и
Член двигается.
У Ж это те-же мышцы, которые иногда называют вагинальными.
Ягодичные мышцы связаны с мышцами тазового дна, но для шевеления членом используют мышцы тазового дна.

У меня ,наоборот,эрекция сильно улучшилась тогда,когда я научился полностью расслаблять мышцы промежности,таза и пресса,а также именно это помогло управлять длительностью секса и сделало оргазм в разы ярче.

#7
НоыВоигура

У меня ,наоборот,эрекция сильно улучшилась тогда,когда я научился полностью расслаблять мышцы промежности,таза и пресса,а также именно это помогло управлять длительностью секса и сделало оргазм в разы ярче.

Это Паталогия, но из этой же области.

#8
STR

Это Паталогия, но из этой же области.

Упражнения Кегеля помогут.

НоыВоигура
#9
STR

Это Паталогия, но из этой же области.

Мне нравится такая патология. А вот до того,как научился полностью всё расслаблять,как раз и напрягал ягодицы,промежность,пытаясь удержать эрекцию.

Гость
#10

Мой молодой человек напрягает ягодицы, чтобы шевелить членом или поднимать его быстрее.
--
1. Биологию подучи
2. ТЕ мышцы, которые он напрягает, у бабы тоже имеются и напрягает она их тоже, для тех же самых целей

Гость
#11

У меня эти мышцы не помогают ускорить или усилить эрекцию. Только задержать эякуляцию, так обычно оргазм сильнее, ну или если надо переместиться например. А еще это забавно выглядит.

Татьяна Н
#12

После двухнедельного приема капсул эффекс нейро у мужа улучшился сон, настроение, активность повысилась, от этого всего он и постели начал вытворять какие-то новые вещи, которые только укрепили наши отношения))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: