Гость
Статьи
Почему если парень …

Почему если парень хочет не тронутую то он сразу пленочник ?

Я заметил что здесь многие считают что если парень хочет девственницу значит он сразу пленочник
Интересно почему так ? Разве обычный парень не может хотеть быть у девушки первый ?

580 ответов
Последний — Перейти
Страница 12

Существует причины, по которым некоторые люди могут так считать.

1). Стереотипы: В обществе часто существует стереотип о том, что мужчины, которые ищут девственниц, делают это потому, что они незрелы или неопытны.

2). Негативный опыт: Некоторые люди могли иметь негативный опыт общения с парнями, которые хотели быть с девственницами.

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, переходите по ссылке: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Ьтсог
#575
Когнитивный диссонанс

Успешный мыжчина всегда выбирает самое лучшее. Потому ,что может себе это позволить. В отличии, от нищих додиков, согластных терпеть возле себя бабу, которую со школы переахало пол города. Успешный выбрает новую машину. А не б.у.шку раздолбанную огромным пробегом. Новую одежду. А не секонд хенд с чужой срааки. И номую девушку. С пломбой заводской. БЕЗ пробега. А не потасканную другими мужиками шаболду. С огромным пробегом. И ведром, в которое колено залезает.

То, что ты описал - не «успешный мужчина», а ***, мужлан, дорвавшийся до денег питекантроп с примитивным мышлением собственника, предел мечтаний которого - побольше всего «заиметь».

НАСТОЯЩИЙ успешный мужчина - это не мра-зь, купающаяся в деньгах и сравнивающая женщин с машинами, а привлекательный, нравственно сильный, умный, хороший в своей профессии, уверенный в себе, уважающий женщин человек.

Такой человек будет искать себе привлекательную, свободную, независимую женщину, с которой у него общие духовные идеалы, сексуальная совместимость, и т.п. Наличие или отсутствие девственной плевы для успешного мужчины не будет значить НИЧЕГО.

Понял?

Ьтсог
#576
Когнитивный диссонанс

Бабка- фантазерка. А фктбольная команда не относится к ней, как к вещи ? Раз толпой в нее пихать будут. Или это порядочные джентельмены ? И каждый тут же ее поведет в ЗАГС ? И подарит обручальное кольцо. Стоя перед ней на колене.

Я мужчина.

До твоего тугого, неповоротливого мозга не дошло, что я использовал гиперболу?

Беги, посмотри это слово в словаре😉

Ьтсог
#577
Когнитивный диссонанс

Уважать можно только жен.щин. Это слово, происходит от слова жена. А за что уважать, шаболду блудливую ? Которая не замужем. Но прыгает из койки в койку. Разнося заразу и разбивая семьи.

Слушай, хорошо позориться в каждом сообщении.

Посмотри в словаре значение слова «женщина». Попутно посмотри этимологию и историю слова «жена». Потом закрой словарь и поразмышляй над тем, что, если ты стал апеллировать к этимологии в разговоре, который не имеет к ней никакого отношения, это может значить только одно - у тебя нет никаких аргументов по существу вопроса👎

Ьтсог
#578
Когнитивный диссонанс

Мне попадались девченки в школе и ВУЗе. Которые сами мне говорили - я хочу, чтобы ты стал моим первым мужчиной. Ты добрый, высокий, красивый. У тебя деньги есть. Но я мягко сьезжал с темы. Чтобы не поломать им самооценку. И тусил только с оторвами. Я четко понимал, что не готов к семье. А просто так, лишать девченок девственности, мне совесть не позволяла. Меня так отец воспитал. Кадровый офицер. Не пей. Не кури. Не ленись. Занимайся спортом. Учись хорошо. Не обижай слабого. Помоги старшим. Защити девушку. Уважай порядочных и верующих людей. Не тронь девственницу, если не готов сделать ей предложение. Будь патриотом. И.тд. и т.п. А когда мне 38 стукнуло, и я финансово состоялся, тогда я активно начал поиск невесты. Девственницы естественно. И женился 2 года назад. Мне было 39. Ей было 20. Она из Казахстана. Но славянка. Там много славян. Она мне дочь родила. Я ей машину подарил. Она не работает. Занимается ребенком и собой. Учится заочно в ВУЗе. Экономическом. Я сдаю квартиру свою. Дом, который мне дед оставил, сдаю.Есть еще свой небольшой бизнес. На семью хватает.

Давай твою биографию переведём на язык правды:

Ты спал с различными женщинами, а потом, когда нагулялся, ничуть не раскаиваясь в распутном прошлом, женился на молоденькой, годящейся тебе в дочки, не знающей жизни девушке, и поместил её в клетку на всю жизнь, пользуясь её невинностью и чистотой, не будучи сам ни чистым, ни невинным.

И ты ещё вроде этим гордишься?

Рита
#579
Ьтсог

То, что ты описал - не «успешный мужчина», а ***, мужлан, дорвавшийся до денег питекантроп с примитивным мышлением собственника, предел мечтаний которого - побольше всего «заиметь».

НАСТОЯЩИЙ успешный мужчина - это не мра-зь, купающаяся в деньгах и сравнивающая женщин с машинами, а привлекательный, нравственно сильный, умный, хороший в своей профессии, уверенный в себе, уважающий женщин человек.

Такой человек будет искать себе привлекательную, свободную, независимую женщину, с которой у него общие духовные идеалы, сексуальная совместимость, и т.п. Наличие или отсутствие девственной плевы для успешного мужчины не будет значить НИЧЕГО.

Понял?

Духовные идеалы ? У патаскухи ? Бабушка. Вам самой не смешно ?

Ьтсог
#580
Рита

Духовные идеалы ? У патаскухи ? Бабушка. Вам самой не смешно ?

Я мужчина.

И да, мне смешно, что вы пишете чушь, не умея прочитать и понять текст.

У вас в нескольких коротеньких фразах столько ошибок, что диву даёшься.

Во-первых, где я писал о «потаскухах»? Вы выдумали это и приписали мне.

Во-вторых, что такое «потаскуха»? Дайте определение.

В-третьих, вы действительно не соображаете, что люди меняются? Что «потаскуха» в прошлом может раскаяться?

В-четвёртых, почему даже у «действующей» «***» не могут быть духовные идеалы? У вас же они, наверное, есть, но вы вряд ли безгрешная? Как вы думаете? Или вы слишком заняты лицемерным выискиванием сучков в глазах ближних, а своих брёвен не замечаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: