Гость
Статьи
Нет такого понятия как …

Нет такого понятия как девственность мужчины

Просто из определения. Девственность у дев. Девственный мужчина это все равно что темно белый цвет. Мужчина может быть одиноким, но секс у него есть всегда хотя бы со своей рукой.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гу
#1

стоп-с. секс с рукой - это вроде как мастурбация...

чиКуля
#2

нам всё равно, не обязательно расказывать о скудной половой жизни своего стручка на женском форуме

Гость
#3

Отлично. Теперь обоснуй, что мужчины принципиально не могут изменять.

Катя Мраморная
#4

Это в головах, а не наличии чего-то там . Можно быть физически "нетронутым", но в своих мыслях кем угодно. Это и к женщинам относится.
Пленочники бестолковые, в очередной показали, что для них "ценность " девственности в куске ткани, а не в чистоте сознания

Гость
#5

Секс со своей рукой это мастурбация, а не секс. Так что иди дальше дpoчи, мужчина-девственник

Автор
#6
Гость

Отлично. Теперь обоснуй, что мужчины принципиально не могут изменять.

Измена может быть только Родине. Телке изменить нельзя. Это просто еблля

#7

Не знаю, если или нет. Но RSP горят от стыда и бомбят, когда узнают, чт оу тебя никого не было. мол сразу начинается вой почему ты не рассматриваешь мать - одиночку и тд

Гость
#8
Гу

стоп-с. секс с рукой - это вроде как мастурбация...

А если секс с медведем? С плюшевым медведем?

Гость
#9
Катя Мраморная

Это в головах, а не наличии чего-то там . Можно быть физически "нетронутым", но в своих мыслях кем угодно. Это и к женщинам относится.
Пленочники бестолковые, в очередной показали, что для них "ценность " девственности в куске ткани, а не в чистоте сознания

Женщина грязное существо с некрасивым, несрвершенным телом. Ек нельзя трогать. Ни при каких обстоятельствах. Даже за плечо случайно нельзя дотрагиваться.

чиКуля
#10
Автор

Измена может быть только Родине. Телке изменить нельзя. Это просто еблля

это тебя папаша твой научил, когда ты в дестве его с бомжихами местными застукивал?

Гость
#11
Гость

Секс со своей рукой это мастурбация, а не секс. Так что иди дальше дpoчи, мужчина-девственник

Нет. Это все-таки секс. Рукастый секс. У женщины - это фистинг. А мужчина еле.т кулак. Т е - совокупляется вручную.

Автор
#12
Гость

Женщина грязное существо с некрасивым, несрвершенным телом. Ек нельзя трогать. Ни при каких обстоятельствах. Даже за плечо случайно нельзя дотрагиваться.

Соси члены парней, какой вопрос?

Гость
#13
Автор

Измена может быть только Родине. Телке изменить нельзя. Это просто еблля

Измена женщины - кск измена родины.
А когла мужчина измняет, он просто переезжает в другой город. Но родине не изменяет. Командировка это. От одной вагины до другой вагины.

Гость
#14
Гость

Измена женщины - кск измена родины.
А когла мужчина измняет, он просто переезжает в другой город. Но родине не изменяет. Командировка это. От одной вагины до другой вагины.

Даже круче. Он как диверсант - поражает чужие вагины ЗППП.

Гость
#15
чиКуля

это тебя папаша твой научил, когда ты в дестве его с бомжихами местными застукивал?

Мужчина должен прыгать с одного фрукта на другой. Надо успеть оплодотворить как модно больше бесполезных самок. Ведь некоторые самки, могут быть дефектными(бесплодными). Риски нужно сократить.

Гость
#16
Автор

Соси члены парней, какой вопрос?

Не дают. Они хотят грязных женщин.

Автор
#17
Гость

Не дают. Они хотят грязных женщин.

Я дам тебе. Приезжай.

Гость
#18
Гость

Даже круче. Он как диверсант - поражает чужие вагины ЗППП.

Нет. Вагины западают, а не члены. Это доказано. Триппер только от женщин. П вот сифилис от мужчин.

Гость
#19

Потому-что мужик помылся и как новый, а баба нет.

Гость
#20
Автор

Я дам тебе. Приезжай.

Беру.

Гость
#21
чиКуля

нам всё равно, не обязательно расказывать о скудной половой жизни своего стручка на женском форуме

Нет, не все равно. Надо разобраться раз и навсегда.

Гость
#22
Гость

Потому-что мужик помылся и как новый, а баба нет.

Ей не отмыться. Все внутри гниет.
А мужчина слизь смахнул с залуп.ы и чистый при чистый.

Гость
#23

Ну в переносном смысле даже жесткий диск может быть девственным, не то что мужчина.

Гость
#24
Гость

Ей не отмыться. Все внутри гниет.
А мужчина слизь смахнул с залуп.ы и чистый при чистый.

Надеюсь вам никогда не продадут диплом медицинского вуза в переходе. А то буду беспокоиться за вашу жизнь и здоровье. (нет)

Гость
#25
Гость

Надеюсь вам никогда не продадут диплом медицинского вуза в переходе. А то буду беспокоиться за вашу жизнь и здоровье. (нет)

Почему?
У меня кроме сифилиса и триппера, ничего плохого нет. Капает иногда, но я вытираю и не грущу.
А вы как? У вас все хорошо со здоровьем?

Гость
#26
Гость

Ну в переносном смысле даже жесткий диск может быть девственным, не то что мужчина.

Не может. Там всегда записана информация в нулевой сектор.

Гость
#27

Удивительно, но не женщина, не мужчина не могут быть истинными девственниками.
Их обоих иппли в туза. Вот такая история.

Гость
#28
Гость

Отлично. Теперь обоснуй, что мужчины принципиально не могут изменять.

Принципиально могут не изменять Но принципами можно пожертвоватьв угоду похоти.

Гость
#29
Гость

Не может. Там всегда записана информация в нулевой сектор.

Может. Но мне лень спорить с неспециалистом.

#30

а у девушки секс со своей рукой? и.. она после мастурбации тоже не девственница?

#31

и что делать с этой информацией?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: