Гость
Статьи
Анальный секс нравится …

Анальный секс нравится ли вам или нет?

Девушки, только честно, анальный секс нравится ли вам или нет? Или вагинальный лучше?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
сегодня пмс
#1

анaльный секс - для мужчин, потому что у них есть простата и они могут получать удовольствие. Если девушка говорит, что ей нравится, знaчит, это тpaнс.

Гость
#2

Автор, нравится ли тебе колоноскопия которую под наркозом делают потому что это крайне болезненно? Вот и девушкам твой болезненный и крайне вредный для здоровья анальный секс НЕ НРАВИТСЯ!!

Мари
#3

Нравится больным на голову

Гость
#4

у меня разные оргазмы. когда меня тр ахают вагинально , люблю жестко, быстро, если раком, чтоб по *** хлестал, почти всегда не сдерживаюсь начинаю теребить клитор, редко кончаю без стимуляции клитора, обычно так, парень на диване сидит, именно сидит, а не лежит, я сверху и чтоб *** у него была 20 см+. у меня сдвиг, я понимаю, что это скорее, что то с психологией связано, но если у парня меньше 20 см, то это для меня секс на один раз, как бы он не лизал, ухаживал и т.д. а при анальном кончаю, как то по-другому. полное расслабление, когда он полностью вошел, ничего не хочется делать, ни стонать, ни орать, ни материться. оргазм приходит как-то сам по себе от ануса по позвоночнику волна прямо в мозг

Гость
#5
Гость

у меня разные оргазмы. когда меня тр ахают вагинально , люблю жестко, быстро, если раком, чтоб по *** хлестал, почти всегда не сдерживаюсь начинаю теребить клитор, редко кончаю без стимуляции клитора, обычно так, парень на диване сидит, именно сидит, а не лежит, я сверху и чтоб *** у него была 20 см+. у меня сдвиг, я понимаю, что это скорее, что то с психологией связано, но если у парня меньше 20 см, то это для меня секс на один раз, как бы он не лизал, ухаживал и т.д. а при анальном кончаю, как то по-другому. полное расслабление, когда он полностью вошел, ничего не хочется делать, ни стонать, ни орать, ни материться. оргазм приходит как-то сам по себе от ануса по позвоночнику волна прямо в мозг

Ни хр-ена себе😳

Гость
#6

Лучше всего куни

Гость
#7

Анальный секс это что о на gayском им занимаютс только не уважающие себя девушки и мужчины которые желают причинить девушке боль. Нормальным людям такое мерзкт

Гость
#8
Гость

у меня разные оргазмы. когда меня тр ахают вагинально , люблю жестко, быстро, если раком, чтоб по *** хлестал, почти всегда не сдерживаюсь начинаю теребить клитор, редко кончаю без стимуляции клитора, обычно так, парень на диване сидит, именно сидит, а не лежит, я сверху и чтоб *** у него была 20 см+. у меня сдвиг, я понимаю, что это скорее, что то с психологией связано, но если у парня меньше 20 см, то это для меня секс на один раз, как бы он не лизал, ухаживал и т.д. а при анальном кончаю, как то по-другому. полное расслабление, когда он полностью вошел, ничего не хочется делать, ни стонать, ни орать, ни материться. оргазм приходит как-то сам по себе от ануса по позвоночнику волна прямо в мозг

Мужик, перелогинься.Ты забыл написать что ты бесплатная анaльная давaлка с выездом за свой счет на дом к халявщику для бесплатного ублажения мужикa

Гость
#9

Сам ас не нравится, только анилингус кайф принес, сделал мужчина неожиданно. Конечно, вагинальный лучший

Гость
#10

Не пробовала и не собираюсь. Ж-па не для этого предназначена.

Гость
#11

Даже если нравится-это для здоровья достаточно опасно,поэтому нет.причем для здоровья обоих,если не защищенный

Гость
#12

Вот что оказывается, я думал наоборот что девушкам приятно заниматься аналом.

Гость
#13
Гость

Вот что оказывается, я думал наоборот что девушкам приятно заниматься аналом.

А я думала что мужчинам приятна колоноскопия без анестезии. А оказалось что нет)

Гость
#14

А я думала,что парням нравится,когда им в джоппу засовывают крупные предметы.

Автор
#15
Гость

А я думала,что парням нравится,когда им в джоппу засовывают крупные предметы.

Я вас понял, спасибо

Гость
#16

как он может нравится или не нравится , когда большинство из женщина и даже мужчин традиционной ориентации даже помыслить о такой изврате не могут .

Гость
#17
Гость

Автор, нравится ли тебе колоноскопия которую под наркозом делают потому что это крайне болезненно? Вот и девушкам твой болезненный и крайне вредный для здоровья анальный секс НЕ НРАВИТСЯ!!

ну , я против извращений - ос и ас , однако есть и гастроскопия , однако многие тут пишет , что от ос они получают кайф )))

#18

анальный секс очень яркий оргазм особенно когда при этом мастурбируешь или ласкаешь киску язычком.Не обычное окончания и по классическому сексу он отличается все вообщем по другому. Что бы не было больно пользуются смазкой и попперсами и тогда все на ура проходит

Гость
#19

Автор, за свои 40 лет, у меня была только одна женщина которая любила АС.
Остальные категорически нет, ну или только в подарок мужчине (через себя).
Все зависит от самой женщины и её первого раза АС, это тоже много значит. Я слышал, что если первый раз аккуратно подготовить к Ас, то потом будет нормально, но это не точно... Вообще, АС на любителя, так как в гом*не, не каждый ковыряться хочет.

Автор
#20
Гость

Автор, за свои 40 лет, у меня была только одна женщина которая любила АС.
Остальные категорически нет, ну или только в подарок мужчине (через себя).
Все зависит от самой женщины и её первого раза АС, это тоже много значит. Я слышал, что если первый раз аккуратно подготовить к Ас, то потом будет нормально, но это не точно... Вообще, АС на любителя, так как в гом*не, не каждый ковыряться хочет.

Спасибо за ответ

#21
Гость

Автор, за свои 40 лет, у меня была только одна женщина которая любила АС.
Остальные категорически нет, ну или только в подарок мужчине (через себя).
Все зависит от самой женщины и её первого раза АС, это тоже много значит. Я слышал, что если первый раз аккуратно подготовить к Ас, то потом будет нормально, но это не точно... Вообще, АС на любителя, так как в гом*не, не каждый ковыряться хочет.

для первого раза подготавливаться нужно как следует, смазывать ,клизма.ДЛя первого раза можно попробовать вообще саму себя пальчиком или двумя.Сходить в секс магазини купить себе игрушку и первый раз попробовать с ней .Лубреканты есть всякие и обезбалевающие.Попперсы продают в вальбересе ,закажи и не пожалеешь

Гость
#22
Гость

Вот что оказывается, я думал наоборот что девушкам приятно заниматься аналом.

Это нравится далеко не каждой-разный болевой порог,воспитание и опытный или нет партнер-от многого зависит

Гость
#23
sergsss

для первого раза подготавливаться нужно как следует, смазывать ,клизма.ДЛя первого раза можно попробовать вообще саму себя пальчиком или двумя.Сходить в секс магазини купить себе игрушку и первый раз попробовать с ней .Лубреканты есть всякие и обезбалевающие.Попперсы продают в вальбересе ,закажи и не пожалеешь

Видно богатый опыт, разрабатывал свою мадам жо?

Автор
#24

Уже миллион тем похожих было, каждый день почти.
Никому в здравом уме такое не нравится!
Это ненормально, не полезно, опасно для здоровья, могут образоваться дырки в кишечнике. Это ведь ужас, зачем такое? С любимыми таким не занимаются, только с теми, на кого посрать.

Автор
#25
Автор

Уже миллион тем похожих было, каждый день почти.
Никому в здравом уме такое не нравится!
Это ненормально, не полезно, опасно для здоровья, могут образоваться дырки в кишечнике. Это ведь ужас, зачем такое? С любимыми таким не занимаются, только с теми, на кого посрать.

Мне просто интересно стало и всё

Гость
#26
Автор

Мне просто интересно стало и всё

Ну не знает человек о теории)если о чем-то таком просто знаешь или интересуешься-значит все-большая практика,каждый день именно этим занимаешься и вообще редиска-извращенец😁обычный интерес этим не понятен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: