Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я стесняюсь в сексе поз, где видна попа?

Девушки, что делать если я стесняюсь в сексе поз где видна попа? Я даже не хочу чтобы он смотрел на вульву. Для меня сзади или сверху это просто страх... не могу перестать думать о комплексах

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тебя в этом смушает

Аманда
#2

Вам нужен партнёр которому вы будете абсолютно доверять,тогда и стеснения у вас пропадут.

Гость
#3

Сколько тебе лет?и он тебе лижет или нет ?

Гость
#5

это у тебя от мамы наверное, привила тебе комплекс в детстве

#6

Попа и попа…
Она у вас обычная?
Значит всё нормально.
С прыщами, конечно, не очень.
Выбирайте позы, где её не видно.
И ещё, пожалуйста, научитесь пунктуации

#7

Отбеливай анус, нет времени обьяснять

Гость
#8

Еб.ся в темноте и под одеялом. Так откуда виден твой зад?

Гость
#9

В смысле, дырка тебя смущает? Так пробкой заткни её, пока тебя дрю⁣⁣⁣⁣⁣⁣чат со стороны спины.
А что такое вульва?

Гость
#10

приведи попу в порядок, тогда появится уверенность. Удали оттуда волосы если имеются, всякие гемороидальные шишки и т.д., отбели анус. В общем зайди в клинику, покажи специалисту фото красивой ухоженой попы из интернета и скажи, чтобы тебе сделали также

Гость
#11

Завяжи парню глаза!

Аксиос
#12

Вот таких как ты и избегают в будущем..
Продолжай стрематься....👍

Гость
#13
Гость

В смысле, дырка тебя смущает? Так пробкой заткни её, пока тебя дрю⁣⁣⁣⁣⁣⁣чат со стороны спины.
А что такое вульва?

Вольво ушел из России, скучает

Бенедикт Z
#14

просто трахайся больше и всё пройдёт, если тебе не 40 лет, конечно

Гость
#15

Детка для мужчины вид твоих дырочек самое желанное 🤤 и возбуждающе 😍 средство так что если ты хочешь 😏 возбудить 😏 своего мужчину не прячь свои дырочки а наоборот делай ему подарок чтобы он любовался ими 🤤 и кстати при виде дырочек если есть какие изъяны на теле они становятся второстепенными

Гость
#16
Гость

В смысле, дырка тебя смущает? Так пробкой заткни её, пока тебя дрю⁣⁣⁣⁣⁣⁣чат со стороны спины.
А что такое вульва?

Вульва это все женские наружные половые органы вместе, стыдно сидеть на женском форуме и не знать.