Гость
Статьи
Чупа-чупс во влагалище

Чупа-чупс во влагалище

Короче, девочки, у меня возникла очень неловкая ситуация и я не могу никому рассказывать об этом, потому что стыдно. Хотела сделать сюрприз своему молодому человеку и добавить, так сказать, вкусу своей киске. Взяла Чупа-чупс и начала мазать им ее, потом засунула его внутрь и он случайно прошёл далеко, что я потеряла палочку и не могу ее достать. Обращаться в скорую как-то стыдно. Скажите пожалуйста, что делать, может у кого-то такое было

Софья Андреева
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам рассассется. У тебя тепло тепло и влажно

Гость
#2

В скорую звони, в тиктоке был случай бабке мыло заехало

#3

А скорая чем поможет? Они чупачупсы не вытаскивают. К гинекологу идите, они там и не такое видели.

Гость
#4

Палка может повредить чтото

Гость
#5

Надо обращаться для удаления. Лучше думайте над отмазкой, как он туда попал. Типа с просони случайно взяла не тампон а его и слишком далеко засунула. Или если смелая - то мол игры особые были и слишком далеко его туда всунули. Или просто ответите что нехотите это комментировать и точка

Гость
#6

Просто сядь и вытолкни его из себя. Или пальцами достань. Это же не бездонная дыра

Гость
#7

Тупая разводка от мужика.

Гость
#8

Писька съела чупик?

Гость
#9
Гость

Сам рассассется. У тебя тепло тепло и влажно

Он видимо и рассосался, она палку ищет))
Палка ушла в недра автора

Гость
#10
Гость

Просто сядь и вытолкни его из себя. Или пальцами достань. Это же не бездонная дыра

Может она уже в районе уха или носа

Гость
#11

жди пока само выгниет

или запусти туда мышей они вынесут

Гость
#12
Гость

Просто сядь и вытолкни его из себя. Или пальцами достань. Это же не бездонная дыра

У нее могло быть много половых партнеров, поэтому дырка хорошо разработана

Гость
#13
Гость

Надо обращаться для удаления. Лучше думайте над отмазкой, как он туда попал. Типа с просони случайно взяла не тампон а его и слишком далеко засунула. Или если смелая - то мол игры особые были и слишком далеко его туда всунули. Или просто ответите что нехотите это комментировать и точка

А что допрашивать будут?

#14

Чёрная дыра🤣🤣🤣

Гость
#15

Весна пришла! Возбудились душевные... ВАхахаахахахх

Гость
#16

Глюкоза или сахароза во влагалище - благоприятная среда для молочницы, это я вам как врач говорю. Доиграетесь

Гость
#17
Гость

А что допрашивать будут?

Как он туда попал/как или зачем же вы его туда сунули, вы что глупая или маленькая?

Гость
#18
СОЛИСТ

Чёрная дыра🤣🤣🤣

Это с другой стороны

Гость
#19
Гость

Как он туда попал/как или зачем же вы его туда сунули, вы что глупая или маленькая?

Им все равно,молча достанут и все
Сами мне нитки забыли
С них спрашиваеш что,глаза закатывают,улыбаются и молчат,лиш бы не работать

Гость
#20

пылесосом высоси... норм будет))))))))))))))

Гость
#21

Бывало, в молодости, как возмёшь 🐓 на палочке...

Гость
#22

Срочно ко врачу.

#23

В ж/консультацию иди, достанет гинеколог твой провалившийся вибратор...

Гость
#24

Да это бред средняя длина влагалища такая ж как и у члена около 10-15см. Представим что чупачупс это около 7см. То есть его невозможно затолкать глубже у вагины есть предел(!!!). Это вам не анус, дорогой разводилово. А вообще по сабжду был случай когда отпустила рабочий вибратор и ели нашла в себе силы его вытащить(а представьте смерть от бессчисленных оргазмов). Крч история разводка. Пальцами можно вытащить почти все

Гость
#25

Неужели вам пальцами туда не залезть…? Я достаю все прекрасно и даже конец влагалища нащупать могу

#26
Гость

Неужели вам пальцами туда не залезть…? Я достаю все прекрасно и даже конец влагалища нащупать могу

Видимо, само рассосалось?

Гость
#27

Мне гинеколог рассказывала, как однажды из одной дамы вынимать пришлось утерянный в недрах тампон. Он там гнить уж начал🤢

Гость
#28

А ты жива? ты писала это с чупиком в пи*де?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: