Гость
Статьи
Мое тело несексуальное …

Мое тело несексуальное и непривлекательное

Такая штука, мы с парнем год в отношениях, долго избегала тему секса из-за своего тела, в ноябре все таки начали этим заниматься, но по сей день переживаю об этом. Ведь мое тело очень похоже на детское! Вот совсем нет груди(потому что истощала организм пол жизни и занималась балетом), у 5классниц уже все больше, чем у меня, а я ведь давно не школьница.. он целует грудь постоянно, постоянно ласкает и лезет, но вдруг ему это неприятно и делает только для меня?? Это, конечно, тоже хорошо, но меня все равно не устраивает если все таки хорошо только мне. Это нормально и любовь или как?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы мужику было не приятно и не нравилось бы, он бы с вами дел не имел.

#2

Скорее всего это есмь из за истощения и рахита. Если ваших детей кормить нормально и давать играть в игры с физической активностью то они разовьются и будут красивей тебя, так что ты не фрик.
Ну, можно ещё донорскую яйцеклетку использовать, от умницы да красавицы, что бы дети выйграли по внешности в генетическом отборе, но это стоит шелестящих баблосов.

Гость
#3

Ну так вставьте импланты в грудь. В чем проблема?! При вашей худобе и пышной груди будете суперсекси!

Аксиос
#4
Гость

Ну так вставьте импланты в грудь. В чем проблема?! При вашей худобе и пышной груди будете суперсекси!

Там сказочница, ей поуху об чём писАть...:
Ща про силу ветра не улице чё-нить сочинит...
_
" Постоянно жарко
господи помоги, у кого такая же проблема: постоянно жарко, просто невыносимо, хотя сейчас -20 на улице, дома не могу дышать, сидя в одной футболке и с открытым окном, на улицу выхожу в тонкой куртке и за 5 минут вся спина мокрая! Летом вообще ад - тошнит, Голова кружится, ноги не держат… Проблем с весом нет, у кого так было и как справились??(((

11 февраля, 20:55
Автор
[3637379666],,,"

Гость
#5
Аксиос

Там сказочница, ей поуху об чём писАть...:
Ща про силу ветра не улице чё-нить сочинит...
_
" Постоянно жарко
господи помоги, у кого такая же проблема: постоянно жарко, просто невыносимо, хотя сейчас -20 на улице, дома не могу дышать, сидя в одной футболке и с открытым окном, на улицу выхожу в тонкой куртке и за 5 минут вся спина мокрая! Летом вообще ад - тошнит, Голова кружится, ноги не держат… Проблем с весом нет, у кого так было и как справились??(((

11 февраля, 20:55
Автор
[3637379666],,,"

А в чём противоречие?)

Аксиос
#6
Гость

А в чём противоречие?)

Нет противоречий...
Темы-разводилово для лохов сочиняют для врачей ( народ ( читай: ЛОХИ ))
усердно начинают теребонькать тему, не вдаваясь в смысл написанного и ДЛЯ ЧЕГО это было СОЧИНЕНО,
НЕ будет подобных тем---форум загнётся.

Гость
#7
Аксиос

Нет противоречий...
Темы-разводилово для лохов сочиняют для врачей ( народ ( читай: ЛОХИ ))
усердно начинают теребонькать тему, не вдаваясь в смысл написанного и ДЛЯ ЧЕГО это было СОЧИНЕНО,
НЕ будет подобных тем---форум загнётся.

Может и так, а может, у одного человека 2 проблемы.)

Аксиос
#8
Гость

Может и так, а может, у одного человека 2 проблемы.)

Вот на доверчивых и рассчитан форум.
Думать не нужно, главное ВЕРЬ всему что тут пишут.

Гость
#9
Афли

Скорее всего это есмь из за истощения и рахита. Если ваших детей кормить нормально и давать играть в игры с физической активностью то они разовьются и будут красивей тебя, так что ты не фрик.
Ну, можно ещё донорскую яйцеклетку использовать, от умницы да красавицы, что бы дети выйграли по внешности в генетическом отборе, но это стоит шелестящих баблосов.

Я не спрашивала о детях)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: