Гость
Статьи
Сексуальные пожилые …

Сексуальные пожилые мужики

Правда,что чем старше мужчина, тем он более сексуален.а самый пик сексуальности начинается в 50 лет? Или это миф?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Спросите тех людей, которые Вам так говорят. Спросите из каких соображений они так считают, им виднее, чем нам здесь на форуме. И еще будьте попроще, поменьше занудства, а то пока читаю Ваши сообщения уже и отвечать не хочется)) Я тоже бываю иногда занудой, а потом такая думаю че это я вообще… и становится легче, когда проще отношение к какой-то проблеме.

Я спрашивал и мне сказали, что они так думают из-за моей внешности. Ну тут по-моему итак все ясно, моя внешность вводит людей в заблуждение. То что я выгляжу сильно моложе своих лет для меня и самого видно, когда я смотрю на себя в зеркало. Моя внешность создала мне в жизни множество серьезных проблем, как психологических, так и в плане социализации. Это постоянное предвзятое отношение, фамильярность со стороны окружающих. Это буллинг в любом коллективе, в том числе травля со стороны родителей. Меня никто не воспринимал всерьез, со мной обращались как с каким-то мальчиком. Из-за моего непрезентабельного вида меня никуда не хотели брать на работу. Из-за всего этого в одно время хотелось добровольно уйти из жизни. А вы говорите занудство. Если бы эта проблема не была для меня настолько острой, я бы нигде об этом не стал бы распространятся.

Инга
#54
Гость

После 35 у мужиков уже на пол шестого + облысение, нормально в 50 выглядят разве что актёры

У меня брутал был один весь такой прям ахх, а в деле только с таблетками риджамп подымался😀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: