Гость
Статьи
У девушки не было …

У девушки не было крови во время первого секса

Мужчины так загоняются, если видят, что у девушки нет крови во время первого секса. Начинают думать, что она соврала о девственности. А если кровь есть, то вы не боитесь, что девушка соврала? Вдруг …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Столько девушек зря загубленных,из-за мужского тупизма

гость
#102
Умная

Не всегда она существует. Некоторые довояки уже рождены БЕЗ плевы, в некоторые ее потеряли в детстве от занятий спортом например.
Плева это рудимент который организму не нужен и все больше и больше девочек рождается без нее, природа сама убирает все лишнее. Эволюция. И защита от таких д.у.раков как целкодрочеры.

еще одна умная, не знающая анатомии🤦‍♂️. рудименты-органы, утратившие свои функции. плева защищает от проникновения инфекций, члена

гость
#103
Умная

Не всегда она существует. Некоторые довояки уже рождены БЕЗ плевы, в некоторые ее потеряли в детстве от занятий спортом например.
Плева это рудимент который организму не нужен и все больше и больше девочек рождается без нее, природа сама убирает все лишнее. Эволюция. И защита от таких д.у.раков как целкодрочеры.

как удобно: родилась она уже без гимена, на занятиях спорта порвала, скоро придумают, что когда девочка начинает ходить, то плева повреждается и назовут это эволюцией. вам самой не смешно?

гость
#104
Гость

Хахахаха, это похоже на объяснения Малышевой механики обрезания, когда она для наглядности натянула воротник водолазки женщине на голову, а потом ножницами отстригла

Вы не родственники с Малышевой?

так до вас иначе никак не доходит. приходится как детей обучать. женщины, а тела своего не знают🤦‍♂️. честно, это_пздц

гость
#105
Борте Фуджин

Столько девушек зря загубленных,из-за мужского тупизма

включайте когда-нибудь голову. девушки сами виноваты, когда спят с кем попало и потом их в жены не берут. ноют, что их загубили мужчины🤷‍♂️

Гость
#106
гость

это тоже мимо. препятствие вагина сымитировать не сможет!

да нет там никакого препятствия, там складка кожи и если вы ее пальцами разработали, то партнерше не будет больно и крови не будет. у меня самой так было и я РАДА, что крови не было. Кровь это плохой знак, значит вы идиот и засунули член в неподготовленную девушку.

Гость
#107
гость

вот как ты можешь знать, что ощущает мужчина? разница, когда вагина не принимает- это одно, а вот препятствие с маленьким отверстием - это другое.

да нет там никакого препятствия, там складка кожи и если вы ее пальцами разработали, то партнерше не будет больно и крови не будет. у меня самой так было и я РАДА, что крови не было. Кровь это плохой знак, значит вы идиот и засунули член в неподготовленную девушку.

Гость
#108
гость

это тоже мимо. препятствие вагина сымитировать не сможет!

Про квасцы слышал?Даже пальцем не враз залезешь.

гость
#109
Гость

да нет там никакого препятствия, там складка кожи и если вы ее пальцами разработали, то партнерше не будет больно и крови не будет. у меня самой так было и я РАДА, что крови не было. Кровь это плохой знак, значит вы идиот и засунули член в неподготовленную девушку.

да сколько же вас таких женщин? хоть из любопытства узнали бы себя. какая складка и тем более кожи🤦‍♂️? гимен - это подобие перепонки с дырочкой. если от плевы уже кусочки остались, то поздравляю, вы не девственница, как минимум физически

Гость
#110
гость

да сколько же вас таких женщин? хоть из любопытства узнали бы себя. какая складка и тем более кожи🤦‍♂️? гимен - это подобие перепонки с дырочкой. если от плевы уже кусочки остались, то поздравляю, вы не девственница, как минимум физически

Ты бы научную литературу читал,а не дрочерские фантазии из журналов для мужчин.Тогда знал бы и о типах гимена,и об анатомии.Перепонка там,блэт...

гость
#111
Гость

да нет там никакого препятствия, там складка кожи и если вы ее пальцами разработали, то партнерше не будет больно и крови не будет. у меня самой так было и я РАДА, что крови не было. Кровь это плохой знак, значит вы идиот и засунули член в неподготовленную девушку.

да и видимо вам пальцами и разорвали пленочку, когда разрабатывали. глупый совет ваш. и если вам больно не было, то это не значит, что у вас там гимен отсутствовал. просто на месте разрыва не попались нервы и кровеносные сосуды

Гость
#112
Гость

Ничего там не заскользнет. Пользовались и смазкой и презервативом достаточно долго все было , не сразу получилось войти , потому, что несмотря на то, что была возбуждена и сама хотела мужчину, очень сжаты сначала мышцы и узко все . Зависит от размеров влагалища и силы мышц .

Просто у твой дамы вагинит)

гость
#113
Гость

Про квасцы слышал?Даже пальцем не враз залезешь.

читай дальше, там пример привел с пальцем, пакетиком... аналогия ну очень простая, даже можешь попробовать и сравнить. вопросы потом все сами отпадут

гость
#114
Гость

Ты бы научную литературу читал,а не дрочерские фантазии из журналов для мужчин.Тогда знал бы и о типах гимена,и об анатомии.Перепонка там,блэт...

а, научная книга об анатомии человека - это журнал для мужчин? да ладно, я не верю, что это пишет женщина. что вообще происходит? женщины, с вами всё ок? и да, перепонка, соединительно-тканная с маленьким отверстием.

#115
Гость

Ёкалэмэнэ, интернет в доступе, гуглите медицинские статьи по гинекологии, шлемазлы. Плева у всех разная.

Согласен, ёпэрэсэте. Людей погубит безграмотность.

Гость
#116
гость

а, научная книга об анатомии человека - это журнал для мужчин? да ладно, я не верю, что это пишет женщина. что вообще происходит? женщины, с вами всё ок? и да, перепонка, соединительно-тканная с маленьким отверстием.

Иди,учи анатомию,мальчик.

#117
гость

а, научная книга об анатомии человека - это журнал для мужчин? да ладно, я не верю, что это пишет женщина. что вообще происходит? женщины, с вами всё ок? и да, перепонка, соединительно-тканная с маленьким отверстием.

Ага, они сейчас все дела бросили, и начали изучать аэродинамику.
Ещё скажи, что женщины сейчас вприпрыжку бросились осмыслять, почему вагина дышит...

Гость
#118

Там по разному. У сестренки прям крови много было, у нас с подругой по две-три капли. Пятнышками. А у кого-то и совсем нет.

#119
гость

так до вас иначе никак не доходит. приходится как детей обучать. женщины, а тела своего не знают🤦‍♂️. честно, это_пздц

Дети, кстати - сразу бы поняли.
А женщины - тупеют не то что по дням, а по секундам.
Атас.

Гость
#121
Умнюк

Ага, они сейчас все дела бросили, и начали изучать аэродинамику.
Ещё скажи, что женщины сейчас вприпрыжку бросились осмыслять, почему вагина дышит...

Еще один ничего не понял.Перечитай хоть.

Гость
#122

Что касается плевы: у некоторых она действительно растяжимая и растянутая, но это в основном гимнасток и балерин касается. В обычной жизни не бывает таких растяжек))

Что касается крови: у меня ее в первый раз тоже не было, хотя член крупный. Во всём остальном все было ужасно)) Еле зашёл не с первого раза, было больно, хотя терпела, но об удовольствии речи не шло. В целом, возможно этого можно было избежать, но и я, и мой муж (на тот момент парень) сильно переживали, нормально возбудиться я так и не смогла.

Вообще секс я полюбила только с годами. В молодости мое либидо оставляло желать лучшего)))

Кошка трёхцветная
#125
Гость

Зато прокатит сжатие вагинальных мышц)

Я читала, что еще спринцевание специальными отварами тоже способствует сжатию мышц.

Гость
#126

Эта тупость для лохов((
Кровь бывает только при месячных =

Ответ гинеколога =
— Многие девушки думают, что первый половой акт и дефлорация (нарушение целостности плевы) должны проходить с обильными кровянистыми выделениями. Это не так. Конечно, подобное случается, но это исключение из правил. Если в течение суток кровянистые выделения постоянно прибывают, рекомендуется обратиться к врачу.
//
Если половой акт грубый, быстрый и неподготовленный, то мы можем говорить о дефлорации с кровотечением, резкой болью и даже травмой на всю последующую сексуальную жизнь. Девушка даже из-за этого может начать избегать отношений. Первый опыт — самый главный.

Гость
#127

Гинеколог=
Миф 11. Девственность лучше терять со старшим по возрасту партнером
— Лично я категорически против. Мужчина-ас, который уже прошел не один сексуальный контакт, может быть носителем инфекций. Неопытная девушка этого не понимает, не знает. У меня было много пациенток с гонореей и ВИЧ из-за такой неосмотрительности.

Умная
#128
гость

как удобно: родилась она уже без гимена, на занятиях спорта порвала, скоро придумают, что когда девочка начинает ходить, то плева повреждается и назовут это эволюцией. вам самой не смешно?

Смешно от таких д.ураков. Почитайте интернет хотя бы, у вас Гугл отрубили?
У многих девушек и правда нет плевы, некоторые ее повредили в детстве, а еще у некоторых она растягивается и сохраняется даже после многих половых актов, у кого то бывает кровь первый раз, у кого то нет. Это у всех ПО РАЗНОМУ. И это все варианты нормы. Не норма когда взрослый М таких вещей не знает и винит свою партнершу в отсутствии крови хотя он у нее первый.
Реально жалко девчонок в России, сколько же т.у.пых М вокруг…

гость
#129
Умная

Смешно от таких д.ураков. Почитайте интернет хотя бы, у вас Гугл отрубили?
У многих девушек и правда нет плевы, некоторые ее повредили в детстве, а еще у некоторых она растягивается и сохраняется даже после многих половых актов, у кого то бывает кровь первый раз, у кого то нет. Это у всех ПО РАЗНОМУ. И это все варианты нормы. Не норма когда взрослый М таких вещей не знает и винит свою партнершу в отсутствии крови хотя он у нее первый.
Реально жалко девчонок в России, сколько же т.у.пых М вокруг…

глупая, гимен - это правило, а не исключение. это у многих она есть. да, различные вариации, но всё же есть. и как соединительная ткань может сильно растянуться? максимум если она имела дело с маленьким членом

Гость
#130
гость

глупая, гимен - это правило, а не исключение. это у многих она есть. да, различные вариации, но всё же есть. и как соединительная ткань может сильно растянуться? максимум если она имела дело с маленьким членом

У спортивных так и есть) Она остается до родов

гость
#131
Гость

У спортивных так и есть) Она остается до родов

🙄если она спортом занимается, то там у неё гимен тоже тренируется😁 зачем вы так смешите?

Гость
#132
гость

🙄если она спортом занимается, то там у неё гимен тоже тренируется😁 зачем вы так смешите?

Смешите пока вы( Глупы. Необразованны. Читайте мед.литературу.

Котейко Behemoth
#133

Загоняются - только идиоты. Умные проверяют все заранее. Годовой думать надо, а не головкой…😋👍

Гость
#134

И? Какой вывод? Если крови нет, значит попалась девственница умеющая управлять кровоспуском? Попробуй силой мысли остановить кровь из горла, напишешь потом получилось или нет.

Рита
#135

Самое весёлое в этом то, что уж я то всё это знаю. И захожу значит сейчас в гугл полюбопытствовать - ну что ж они там пишут. И пишут они, что плева находится НА ВХОДЕ, также рисуют её снаружи, потом пишут 2-4-6 см от входа! (Нууу...это уже и сексом можно на пол шишки) И даже 8см! Про 10 я молчу -это уж цирк. Так через 8 см заканчивается влагалище! Объясните мне тогда - где ж она находится - НА ВХОДЕ или у матки? Как думаете, знаете вы. Не как пишут. А как Вы думали.

Рита
#136
Рита

Самое весёлое в этом то, что уж я то всё это знаю. И захожу значит сейчас в гугл полюбопытствовать - ну что ж они там пишут. И пишут они, что плева находится НА ВХОДЕ, также рисуют её снаружи, потом пишут 2-4-6 см от входа! (Нууу...это уже и сексом можно на пол шишки) И даже 8см! Про 10 я молчу -это уж цирк. Так через 8 см заканчивается влагалище! Объясните мне тогда - где ж она находится - НА ВХОДЕ или у матки? Как думаете, знаете вы. Не как пишут. А как Вы думали.

Спасибо за внимание, но мне бы хотелось ответов комментаторов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: