Гость
Статьи
Чем должен пахнуть …

Чем должен пахнуть половой орган женщины?

Мы с девочками сидели в чате и у меня резко возник вопрос: а как правильно должен пахнуть женский половой орган? Одна сказала что у нее пахнет *** розами(вторая ещё не ответила), а я по приколу сказал что у меня пахнет *** ромашками(я парень), решил прикольнуться так сказать, почему бы и нет. Девочки из Женского форума помогите разобраться, вы в этом профессионалы #люблюженскийфорум

Cassidy
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Баксами

#2

свежестью

Гость
#3

Сюрстремингом

Гость
#4

Шампунем

Гость
#5
Гость

Баксами

Я тоже так подумала))).

Ц
#6

Кислотой

Гость
#7

какие еще девочки из женского форума, ты дэбил?

Гость
#8
Ц

Кислотой

Н2SO4

Гость
#9

запах примерно как пот - уникальный, немного коррелирует с запахом еды (что едите тем пахните). это если женщина только-только подмылась :) если после подмывания прошло прилично времени (несколько часов) и она ходила в туалет, то по всей видимости будет запах разложения: продукты распада мочи :) по этой причине совокупление без подмывания связано с повышением вероятности заражения (обычно грибок "молочница") т.к. с наружных половых органов грязь попадает внутрь.

Жеребец
#10

По русски попростому пиши Вагина 👀 ūoптв

Гость
#11

Приходилось понюхать... :))
Недавно вымытый ничем не пахнет. Давно не мытый - обычно ничего хорошого, рыбный запах чаще всего. Но нам такое не надо, нам надо чистенькую. :))

Гость
#12

А зачем её нюхать? У меня носа на гениталиях нету.

Гость
#13

Пиcькой

#14

мандаринами

#15

У меня тоже пахнет розами.

Гость
#16
Гость

запах примерно как пот - уникальный, немного коррелирует с запахом еды (что едите тем пахните). это если женщина только-только подмылась :) если после подмывания прошло прилично времени (несколько часов) и она ходила в туалет, то по всей видимости будет запах разложения: продукты распада мочи :) по этой причине совокупление без подмывания связано с повышением вероятности заражения (обычно грибок "молочница") т.к. с наружных половых органов грязь попадает внутрь.

Как в средние века молочницу лечили ? :)

#17
Гость

Как в средние века молочницу лечили ? :)

Молитвами. Библию читали.

Герда
#18

У меня подмытая после душа ничем не пахнет

Герда
#19
Гость

А зачем её нюхать? У меня носа на гениталиях нету.

И правда

Гость
#20

Засунь палец, понюхай. Если пахнет селёдкой - беги от неё

#21

крабовыми палочками

Serg
#22
Жеребец

По русски попростому пиши Вагина 👀 ūoптв

Вагина - это влагалище по латыни. Это внутренний орган. Наружные половые органы женщины по латыни называются вульва.

Гость
#23
Ц

Кислотой

Серной или соляной?

Serg
#24
Гость

Серной или соляной?

Молочной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: