Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Всем привет. Намечается первый раз. Очень боюсь забеременеть. ОК я не пью, и не хочу их пить. Презервативы это надежный метод? Очень все пугают, что не надежный и тд. От этого паника просто уже

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда ли больно в первый раз? И насколько больно?

Гость
#2

Привет! ОК не рекомендую, т.к. много побочек может быть и девушки часто полнеют с них. И у меня знакомая с ними залетела. Так что не 100% гарантия.

Презервативы в этом плане лучше, впрочем тоже нет 100% гарантии, т.к. презик может порваться или слететь, но такое случается редко.

Гость
#3
Гость

Всегда ли больно в первый раз? И насколько больно?

Не больно, если вы будете достаточно расслаблены, возбуждены.

Гость
#4

Презерватив это надежный метод контрацепции и при правильном его использовании изливающееся во время оргазма семя не попадет в писю на нее и во влагалище а полностью останется нем заполняя резервуар на слепом конце презерватива и очень важно выпустить из него воздух перед тем как надевать презерватив на уже очень сильно возбужденный и эрегированный половой член

Гость
#5

Надежный. Бери со смазкой

#6

Почитай инструкцию любого ОК, особенно длинный раздел противопоказаний и еще более длинный раздел возможных побочек. Очень полезно знать, когда пойдешь по гинекологам и от всех болезней они будут советовать ОК как панацею от всего.

Презики достаточно надежны и не несут никакого вреда твоему здоровью, только если ты не счастливая обладательница аллергии на латекс

Екатерина
#7

Автор, я прекрасно понимаю ваши страхи! Зашла на форум в такой раздел тоже почитать и успокоиться. У меня сегодня будет первый раз, волнуюсь прям сжав кулачки!! Презервативы будем использовать.

Екатерина
#8

У меня правда паника больше от того, что будет больно. Надеюсь нет.

Гость
#9

Самый лучший метод контрацепции - воздержание или минет, но тут главное делать его без зубов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: