Гость
Статьи
Моя квартира и МЧ

Моя квартира и МЧ

Дорогие формучане!
У меня в жизни возникла ситуация, над которой долго размышляю и не могу прийти к единому выводу. А ситуация следующая: мне 25 лет, живу в собственной кварите одна. На данном этапе жизни нет молодого человека, последние отношения закончились год назад. За последний год у меня было 4 серьезных ухажера, все они из разных сословий, так скажем - у каждого была разная жизненная ситуация как в моральном, так и материальном плане. Ноя заметила такую тенденцию: как только они узнавали, что я живу одна, да еще и в собственной квартире, то они всеми правдами и неправдами пытались либо начать регулярно оставаться ночевать у меня, либо вообще подталкивать отношения к ГБ, чтобы опять же поселиться у меняю Двое из них жили с родителями, двое снимали квартиру, но все равно стремились переселиться ко мне. Далее, еще один момент: при знакомстве со мной молодые люди ярковыраженно обращают на мат. составляющую моей жизни, а именно на наличии авто и жилья. И меня начали терзать смутные сомненья, что им если не самое главное, то очень важен тот факт, что у меня есть квартира!
Скажу еще вот что: я жила ГБ со своим бывшим, у меня дома, и все было нормально, квартирный вопрос не поднимался, мы расстались не из-за этого. То есть я в принципе не против, чтобы мой любимы человек переехал жить ко мне, но когда отношения еще в зародыше и не перешли в настоящее чувства у обоих, то у меня возникают мысли о меркантильности мужчин в отношениях со мной!

Посему к вам вопрос, дороиге форумчане: что же делать? Говорить или нет о своей квартире? С одной стороны не хочется начинать отношения с обмана (вдруг потом действительно возникнут чувства, а мне предъявят, что я с самого начала его обманула), но сдругой стороны как еще понять, что нужна я сама, а не моя жилплощадь? У кого был подобный жизненный опыт, выскажите свое мнение, как вы ведетя себя в данной ситуации.

ЗЫ я не страшная и не *****, чтобы со мной общались только из-за денег и прочего)))))

Ирина🐍
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда молодой человек переступал порог моей квартиры , он уже знал что если он будет у меня жить он будет выкладываться на все 100 % и выкладываться не на постели а материально и бытовом плане . Этому я готовила молодых людей и никто не спешил склонять меня к постели , они все обескуражены моим поведением . Считаю лучше быть одной чем использованной .

Гость
#2

если возникнут чувства, то не предъявят. ты ж просто хочешь себя обезопасить, нормальный мужик это и без объяснений поймет. а ненормальный идет в джоппу.
так что смело говори, что снимаешь у двоюродного брата, например.

Йоу
#3

Не спрашивают - не рассказывай, сама не расспрашивай. Обманом считаться не будет

Гость
#4

Я думаю настоящие чувства возникают сразу, на это не нужно время. Вообще, стобы быть уверенной, что он с вами не из-за хаты, надо тоже чтоб он был москвич с хатой (если вы из москвы), ну или кароч местный

Гость
#5

Всё очень просто, общайтесь только с квартирным парнем и не будет никаких проблем ! Если у меня своё жильё и хорошая работа, я же не буду смотреть на нищука и неудачника , на кой он мне ?!

Гость
#6

Не касайтесь этого вопроса, отвечайте уклончиво либо вообще встречным вопросом: почему его это интересует?
Вспомнила подружку, у которой единственной в группе уже на 1 курсе были своя квартира и машина. Тогда это было просто ух и ах!
Так вот, она трижды наступала на грабли ГБ и "неземной любви". Поживут в комфорте, отъедятся, отоспятся, приоденутся - а потом " ты слишком хороша для меня/достойна лучшего" - и адью.
Просто перекантовывались у неё. А когда папа, часто навещавший дочку, задавал решающий вопрос о намерениях - сливались.
Девчонка она была классная - но парни были её ровесники, никто не хотел жениться в 20 +/- лет. Да и любви у них как таковой не было: это основная причина.
Нарвалась на хитросделанных.(

Гость
#7

Ищите ровню с квартирой и машиной

Гость
#8

К себе не водить. На попытки просочиться:"Живу с бабушкой. Просба не беспокоить"

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем