Гость
Статьи
Тяжело в отношениях, …

Тяжело в отношениях, уйти некуда

Девушки, у кого был такой перио в жизни, что зависели материально от мужчины, были плохие отношения, и некуда было уйти? Как вы выдержили? Как мотивировали себя? У меня сейчас такая ситуация. Не могу понять, вроде бы, люблю его, делаю все по дому, но очень-очень не хватает личного пространства, просто побыть один вечер одной, поработать вечерком, подумать о чем-то. Завишу во многом от него, если уходить -- то только возвращаться домой. Чтобы найти работу, мне надо сделать портфолио (веб дизайн). Я делаю два дня, а потом -- всё, руки опускаются, не верю в себя, не верю, что найду работу. И так волнами. Как выдержать? Я поставила себе дедлайн, что если не получится ничего к намеченному сроку, то поеду домой. Но так очень тяжело

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постараться дистанцироваться от мужчины, мысли о нем отнимают много энергии. Работать в кофейне или в коворкинге, например. Не сидеть дома 24/7, найти силы на хобби, видеться с интересными людьми.

Гость
#2

Может к другому мужчине поидешь с достатком который тебя обеспечит а не на работу погонит. Зачем возвращаться в прошлое. Мужчин таких много на сз да и в других местах.

Гость
#3

Никак. Я не дешевая шалашевка, что бы позволят об себя ноги вытирать только потому, что платят. Уйду в ночь глухую , мир не без добрых людей.

Гость
#4

Сходи поработай физически на автомойку, склад .В Москве много заводов , которые дают общежитие. Сразу уверенность в себе появится. Скарлет О Хара была такая наглая потому. что на хлопковом поле вкалывала. Когда оно потом и кровью полито. ты зубами выгрезешь. а своего не отдашь. А ты просто потнатуре своей предатель продажный. Сейчас ты предаешь себя.

Гость
#5
Гость

Может к другому мужчине поидешь с достатком который тебя обеспечит а не на работу погонит. Зачем возвращаться в прошлое. Мужчин таких много на сз да и в других местах.

ой ха-ха! Ой ха-ха, ха-ха, ха-ха, ха-ха, ! На сайте знакомств?! Ой умора ! Там в лучшем случае перверты нищебродные., а так то ппросто боты

Автор
#6

А что мешает проводить вечера порознь?

Автор
#7
Автор

А что мешает проводить вечера порознь?

Живём в квартире-студии

Гость
#8

Девочки, в первую очередь надо из себя что-то представлять и уже потом думать об отношениях.

Гость
#9
Гость

Девочки, в первую очередь надо из себя что-то представлять и уже потом думать об отношениях.

Пока начнёшь что-то представлять лет 55 стукнет.

Гость
#11

Автор, правильно тут пишут, поищи на сз нового спонсора. Но если данных нет, то успеха не будет, вон как у гостьи из поста 5, страшненькой.

Гость
#12
Гость

Пока начнёшь что-то представлять лет 55 стукнет.

Я в 27 уже состоялась

Гость
#13

А куда бы вы ушли если бы он погиб в дтп? Он вам никто, что тогда бы делали?

Автор
#14
Гость

А куда бы вы ушли если бы он погиб в дтп? Он вам никто, что тогда бы делали?

домой вернулась бы

#15

Домой не стоит.
Снять хоть комнату, если невмоготу уж совсем. Студии они вообще для одного, либо под сдачу. Жить там вдвоем рехнешься .

Автор
#16
Linn

Домой не стоит.
Снять хоть комнату, если невмоготу уж совсем. Студии они вообще для одного, либо под сдачу. Жить там вдвоем рехнешься .

Да, тяжело вдвоем

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем