Гость
Статьи
Кому проще при …

Кому проще при расставании

Всем привет. Как вы считаете, кому проще, тому кто бросил или тому кого бросили? При условии, что никто не хотел расставаться. Но хотел показать свою гордость. В первой ситуации ты типа такой независимый, не любишь, а во второй, типа не берёшь на себя ответственность. 
Как считаете, лучше показать что тебе все равно? Или что ты страдаешь?
#отношения #вашемнение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тот кто бросил
ибо он решил, ему не нужно отыграться и чтото доказать

Гость
#2

Тот кто бросает первый ему хуже, он значит и любит.

#3

Думаю то, кто бросил. Потому что если ты уходишь, бросаешь, то в любом случае ты будешь м*даком, тябя будут винить в этом, будут, возможно, просить вернуться, в общем, будет эмоциональный прессинг (дай бог не физический). Да, быть брошенным тоже тяжело, но я считаю, что надо гораздо больше сил и смелости разорвать отношения

#4

Если никто не хотел расставаться, то они не расстаются) Чето как-то... По подростковому. А за что второй должен брать ответственность? Его бросили, а он и не хотел этого, значит ему неприятно

Гость
#5

Тому, кто бросил. Брошенный ночами воет, а бросивший развлекается.

#6

Если оба не хотели расставаться, а только показывать гордость, то тут и отношений то толком нет, несерьёзно же совершенно

#7

Не важно, кто первый бросил. Важно, кому было больше пофиг. + конечно же, проще тем, у кого кроме отношений есть еще что-то, что заполняет жизнь. Если у вас есть друзья, работа хорошая, перспективы, место где вы живете и поддержка, то расставаться будет проще, чем когда жилья нет, работа непонятная, денег нет и друзья-г/но.

Лучше ничего не показывать, а жить своей жизнью, привести себя в порядок, найти удовольствие в свободной жизни и двигаться дальше.

Гость
#8
Яна

Не важно, кто первый бросил. Важно, кому было больше пофиг. + конечно же, проще тем, у кого кроме отношений есть еще что-то, что заполняет жизнь. Если у вас есть друзья, работа хорошая, перспективы, место где вы живете и поддержка, то расставаться будет проще, чем когда жилья нет, работа непонятная, денег нет и друзья-г/но.

Лучше ничего не показывать, а жить своей жизнью, привести себя в порядок, найти удовольствие в свободной жизни и двигаться дальше.

А как понять, что друзья г-но? Вот у меня вроде есть друзья, и они настоящие, но иногда кажется, что г-но.

#9

Это как? Есть пара, они хотят быть вместе, но расстаются. Что за скандальная драма, мазохисты, которые любят страдать? :D
Если говорить за показы, то мужчине уж точно нельзя этого делать. К слабому мужчине всегда пропадает интерес, это просто не в его роли

Гость
#10

Да ну, эти игры никому не нужны. Кто кого бросил не важно, потому что нет чувств у обоих. Ну, отомстит и уйдет в свою семью, она даже не оглянется вслед. Это уже не интересно никому. Давно пора поставить точку и забыть.

Гость
#11

кто меньше парится тому и лучше.

Гость
#12

Проще тому, у кого нет особо и чувств.
Ну было такое давно, парень предложил расстаться и что я такая замечательная и он меня обижать не хочет, а мне когда это сказали вообще было все равно))) я с подругой в этот же день гулять уехала)
А ему сказала да без проблем, какие обиды могут быть? Ну он кстати наверно не ожидал, и спустя три дня стал названивать) но обратно не приняла

#13

Тому кого бросили легче. Нет мук выбора и сомнений. Ты уже точно человеку не нужен и можешь быть свободен как птица.)
Плюс - ты точно знаешь, что бросивший пожалеет, а ты имеешь полное право его послать.)

#14
Гость

Проще тому, у кого нет особо и чувств.
Ну было такое давно, парень предложил расстаться и что я такая замечательная и он меня обижать не хочет, а мне когда это сказали вообще было все равно))) я с подругой в этот же день гулять уехала)
А ему сказала да без проблем, какие обиды могут быть? Ну он кстати наверно не ожидал, и спустя три дня стал названивать) но обратно не приняла

Жизнь для человека чувствующего - трагедия, а для человека думающего - комедия.)

Автор
#15
Гocть

Тому кого бросили легче. Нет мук выбора и сомнений. Ты уже точно человеку не нужен и можешь быть свободен как птица.)
Плюс - ты точно знаешь, что бросивший пожалеет, а ты имеешь полное право его послать.)

Меня девушка по переписке бросила и ей было безразлично.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: