Гость
Статьи
Переживаю, что 25 лет …

Переживаю, что 25 лет не вышла замуж

Мне 25 лет, в отношениях состою больше 3 лет. Это мои первый парень во всех планах. Он сильно не торопится покупать квартиру, машину, с деньгами у него не очень и вообще жениться пока не думает.3 года лапшу на уши вешает о свадьбе и все такое . А я дурочка ждала... как думаете закончить эти отношения и поискать надёжного мужчину ? Люди говорят, что я красивая и ухоженная, но напрягает, что уже 25 лет и теперь не девственница ... девочки, а так хочется уже ребёнка и семейную жизнь.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И возми и уходи

Гость
#2

Детка ты куку

Гость
#3

Вообще то у васъ есмь отецъ и есмь мать, на замѣну имъ тожѣ двое нужно, иначѣ ваш этносъ рискуетъ сократиться вдвое.

Гость
#4

А ты торопишься покупать квартиру и машину? Как у тебя с этим дела?

Гость
#5

Ну и зачем за него замуж? Квартиры нет, машины нет, с деньгами не очень. А как детей растить с таким мужем?
Вот женщины глупые. Лишь бы за кого-нибудь выйти замуж.

Гость
#6

А потом в декрете рыдать будешь "Аааааа, я устаааала, мне никто не помогаааает. Муж целый день на рабоооооте. Няню не на что наняяяять".
Так выходи замуж за мужчину, который крепко на ногах стоит.

Гость
#7

Зачем три года ждала? Темболее, и он никакой, я понимаю, если бы был карьерист, успешный, умный,начитанный, интересный.
Жалко ваши три года. И самые лучшие годы на него потратили. Никогда не надо ждать. Надо любить себя. Встретите вы ещё нормального. А этот никакой, Бог вас упас, что не поженились. Только до боли жалко годы. Но это вы сами виноваты, что зациклились на нем.

Гость
#8

Давай по правде. Ты не найдёшь надёжного мужчину, ты не найдёшь того кто захочет на тебе женится. Ищи постарше тебя дедов, они о тебе позаботятся. Твои ровесники хотят жить, а не заковывать себя в кандалы.

Гость
#9
Гость

Ну и зачем за него замуж? Квартиры нет, машины нет, с деньгами не очень. А как детей растить с таким мужем?
Вот женщины глупые. Лишь бы за кого-нибудь выйти замуж.

Да,ей лишь бы за кого, видимо так. Не ссытся и ладно.
Я не понимаю, где родители у таких девочек, почему не воспитывают дочерей в любви, чтоб они не тратили годы на неудачников,неуверенных, омебных. Почему ей родители мозг не вправили, что они не пара?

Гость
#10

Уважение к девушкам и женщинам глубоко заложено во многих парнях.Не хочется верить что ваши отношения так быстро исчерпали себя.И еще больше не хочется верить что вы так быстро и легко отказываетесь друг от друга

#11

> Как думаете закончить эти отношения и поискать надёжного мужчину ?

Конечно заканчивай поскорее, и бегом на СЗ, которые просто ломятся от надежных богатых честных щедрых красивых симпатичных мужчин!

Гость
#12
Alex111

> Как думаете закончить эти отношения и поискать надёжного мужчину ?

Конечно заканчивай поскорее, и бегом на СЗ, которые просто ломятся от надежных богатых честных щедрых красивых симпатичных мужчин!

Где вы найдете надежного когда они все на фронте а ненадежные за границу смылись

Гость
#13

Заговорить с парнем о том, что хотите дом, семью (что уже готовы, думаете об этом). Я думаю, он сам вам после этого предложит руку)

Гость
#14
Гость

Заговорить с парнем о том, что хотите дом, семью (что уже готовы, думаете об этом). Я думаю, он сам вам после этого предложит руку)

Зачем такой муж нужен,которого надо подталкивать , подводить к чему либо, вести по жизни как слепого котенка? Потратила она на него три года. Очень жаль. А вы хотите чтоб она ещё и замуж за него вышла и все на себе тащила.

ЗлобаДня
#15

Автор, вы нормальная?? Мама с вами не разговаривала никогда или бабушка или тётя? Взрослые умные мудрые женщины не объясняли вам как оно, в мире устроено?
Чего высиживаете и ждёте? Самой приятно то что 3 года на вас не женятся??
Я вышла замуж в 27 лет и недевственницей. Муж сделал мне предложение через месяц уже. В январе начали встречаться, в июне свадьба.
А до меня у него были девушки с которыми он просто жил, и по 3 года и по 2 и по 4.
А почему бы с вами так и не поступить если вы позволяете так с собой?
Для чего жениться если можно просто так с тобой??
Сиди жди у моря погоды, он может и в 40 жениться, а ты в 40 сможешь??
СРОЧНО ИЩИ НОВОГО ПАРНЯ И НЕ БУДЬ ДОСТУПНОЙ И ТЕРПИЛОЙ!!
жаль вас автор, ни хитрости, ни ума, ни гордости(((

Гость
#16
ЗлобаДня

Автор, вы нормальная?? Мама с вами не разговаривала никогда или бабушка или тётя? Взрослые умные мудрые женщины не объясняли вам как оно, в мире устроено?
Чего высиживаете и ждёте? Самой приятно то что 3 года на вас не женятся??
Я вышла замуж в 27 лет и недевственницей. Муж сделал мне предложение через месяц уже. В январе начали встречаться, в июне свадьба.
А до меня у него были девушки с которыми он просто жил, и по 3 года и по 2 и по 4.
А почему бы с вами так и не поступить если вы позволяете так с собой?
Для чего жениться если можно просто так с тобой??
Сиди жди у моря погоды, он может и в 40 жениться, а ты в 40 сможешь??
СРОЧНО ИЩИ НОВОГО ПАРНЯ И НЕ БУДЬ ДОСТУПНОЙ И ТЕРПИЛОЙ!!
жаль вас автор, ни хитрости, ни ума, ни гордости(((

Да, я с вами согласна. Сразу видно, что родители непутёвые,не вела мама разговоры каким должен быть мужчина,не учила дочку анализировать : а что он сделал для того, чтоб я была рядом.... Там может папа никакой... И мама измученная. Поэтому не воспитывали автора истиной леди. И она стала терпилой,которой пользуются.

#17

25 лет... еще и не девственница... ну всё получается, второй сорт, расходный материал
никому такая не будешь нужна, очень жаль
- такая логика у умнейших на форуме?)

а если серьезно, то что за чушь? сколько лет парню? если тоже около 25, то откуда у него уже должна быть машина, квартира и миллионы на счету
в 25 лет обычно люди только из универа недавно вышли, пытаются просто в жизни устроиться.
3 года отношений это много? а вы собираетесь замуж за первого встречного, с которым неделю будете знакомы? наверняка это намного лучше, не так ли) зато с машиной будет

вопрос у вас должен упираться в ваши чувства
если же их нет, то ищите нового кавалера, и с такими смертельными желаниями о семейной жизни - выбирайте кого-то лет на 10 постарше

Гость
#18

ждите дальше (это же такой ценный вариант).. что у людей в голове.. если он сейчас не стремится, то дальше и подавно не будет.. с возрастом энергии и здоровья - меньше.. он и так от вас все получил - молодость, секс, домработницу

Гость
#19
Гость

Зачем три года ждала? Темболее, и он никакой, я понимаю, если бы был карьерист, успешный, умный,начитанный, интересный.
Жалко ваши три года. И самые лучшие годы на него потратили. Никогда не надо ждать. Надо любить себя. Встретите вы ещё нормального. А этот никакой, Бог вас упас, что не поженились. Только до боли жалко годы. Но это вы сами виноваты, что зациклились на нем.

Нужно серьезно с ним поговорить расставить все точки над "и" Есть ли у него возможности и ресурсы? Всем хочется свадьбы, но свадьба это миннимум 400 тыс...

Гость
#20
Гость

Нужно серьезно с ним поговорить расставить все точки над "и" Есть ли у него возможности и ресурсы? Всем хочется свадьбы, но свадьба это миннимум 400 тыс...

Девушка сама будет заводить разговор по свадьбу? Вы серьезно?
Не делает предложение- значит не хочет.
Надо ей просто исчезнуть из его жизни. Тогда возможно он одумается. А не одумается- так это счастье для автора,будет возможность встретить уверенного, знающего чего хочет, любящего, с карьерой, умного.
А тут за что держаться? Кроме пениса нет ничего за душей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: