Гость
Статьи
Завидую тем кто хоть …

Завидую тем кто хоть раз целовался

Завидую тем кто хоть раз целовался с человеком в которого вы влюблены, мне 19 лет и я не разу не целовалась и у меня никогда не было парня . В 15 лет когда родители уходили из дома, я включала на компьютере фотку парня который мне нравится, включала музыку «никогда никогда, никому никому я тебя не отдам, я тебя не отдам», и зацеловывала этот экран компьютера с его фоткой. Была на 7 небе от счастья когда открыла для себя такой способ поцелуя, даже бабочки в животе были. 
Так что люди которые целовались по взаимной любви хоть раз, вам очень повезло, вы счастливые люди, для меня это до сих пор лишь мечта.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Директорша-боксерка
#1

Ой, ну и темки. Копирайтеры проснулись

Аурадин
#2

Чо тебе мешает? хотя я сам поцеловался первый раз в 21, ну зато ей было 16 :D

Гость
#3

Автор, да норм все. Я вообще в 22 встречаться с парнем начала. До этого как ты сидела)) наряжайся и выходи почаще

Гость
#4

Главное не наделайте глупостей и не начните встречаться с тем ,кого не любите, как я когда-то в 19 лет. Тоже загонялась, что отношений нет. В итоге не знала, как расстаться. Своего любимого встретила через месяц, после того, как рассталась с бывшим в 21 год.

Гость
#5

"Включала на компьютере фотку" - такое ощущение, что бабка 60 летняя написала.

Автор
#6
Гость

"Включала на компьютере фотку" - такое ощущение, что бабка 60 летняя написала.

Я для форума так написала, тут же взрослые люди, чтоб понятнее было, не буду же я на молодежном сленге писать типо свег эщкере аву своего краша на мониторе целую, кринжатиной занимаюсь

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы