Гость
Статьи
Как так вышло, что вы …

Как так вышло, что вы стали любовницами?

Рассказывайте свои истории

Малышка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю деньги, мне женатик предложил деньги, я согласилась

Гость
#2

Рассказываю. После многих лет брака захотелось секса с другим мужчиной, разнообразия, так сказать. В целом, нормально, но ничего выдающегося.

Гость
#3
Гость

Я люблю деньги, мне женатик предложил деньги, я согласилась

Прости⁣⁣⁣ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ция не считается, прости⁣⁣⁣⁣⁣ту⁣⁣⁣⁣⁣тка отнюдь не любовница.

Гость
#4

мужик интересный попался, я не устояла

Интересный мужик
#5
Гость

мужик интересный попался, я не устояла

не спали меня

Гораздо более интересный мужик
#6
Интересный мужик

не спали меня

Речь вообще не о тебе.

Гость
#7

Мужчина заинтересовал , химия бешеная, плюс сразу обозначил, что готов вкладываться. Без этого я бы не стала. За время отношений съездила в несколько очень дорогих отпусков, сделала 2 пластики, дорого поменяла гардероб, помог с работой и накопила большую сумму. Довольна

Гость
#8
Гость

Прости⁣⁣⁣ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ция не считается, прости⁣⁣⁣⁣⁣ту⁣⁣⁣⁣⁣тка отнюдь не любовница.

А кто тогда любовница?
Эта та же самая шала/ва, только эта лоху/ш/ка за это деньги не берет.

Гость
#9

Выгнала парня, задолбал, лезла на стену от недотр*ха, долго меня обхаживал сосед, гораздо старше, но такой, с бешеной сексуальной энергетикой, ещё когда первый раз увидела его, мысли пошли об этом. Ну вот, собственно, спустя месяц после расставания со своим додиком-одногодкой, я выпила и пошла делать деда счастливым. Естественно, он ни один десяток лет женат, жене изменял и изменяет постоянно, поэтому, виноватой я себя не чувствую. Общалась с ним в таком формате месяц, но он чёт берега попутал, мозги *бал постоянно, заблочила в (лол) вотсапах стариковских. Пока не ставлю точку, так как есть вероятность, что старый конь опять попадёт в нужный момент, когда у меня трубы (маточные) гореть будут, и я, конечно, не удержусь. Единственный женатик, получается. Думала, на пару раз, но, как говориться, нет ничего более постоянного, чем временное. Так то, он человек неоч, с точки зрения коммуникативных навыков и характера, для отношений даже «чуть серьезней», чем вот эти встречи, совсем непригоден, но постоянно на что-то претендует, на какой-то статус «особенный» в моей жизни. Если б можно ещё было как-то его осадить в этом плане, вообще было б хорошо. Советы, кст, послушаю, как на вытянутой руке его держать, но при этом чтоб он не обижался и т.д. Вот первый раз было все норм, потом началась вот эта *** вся. Рандомно тему увидела, высказалась, так сказать, задавайте ответы.

Малышка
#10
Гость

мужик интересный попался, я не устояла

Понимаю

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема