Гость
Статьи
У вас были длительные …

У вас были длительные отношения? Сколько они длились?

И ваши самые короткие романы? Сколько тоже они длились?
И назовите причину расставания?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Самые длительные 4 года. Они же были первыми. Но м оказался мудлом: изменял и грубил. Опыта отношений не было и не сразу это заметила.
Самые короткие месяц. Всё было, кроме секса. Он ушёл. Любил бывшую и меня не хотел обманывать.
Сейчас отношений нет и не хочу. С моими тараканами лучше их не иметь. Я импульсивная и построить здоровые отношения равны 0. Сразу разворачиваю ухажеров для их же блага :)

Гость
#2

самые длинные сейчас - 6.5 лет, до сих пор вместе, до этого были 3 года года где то, мы были молоды и глупы, часто ссорились. ПОлучается в 15 сошлись в 17 расстались. В конце отношений я узанала что он изменил мне в самом начале на второй недели отношений)

#3

4 года - причиной разрыва было то, что он просто перестал стараться ради нас, забил на меня и потерял интерес ко всему
Короткие - да их тьма была, ну там месяц-два, не сходились то в характере, то в мировоззрении, то в сексе

#4

Ну у меня не так много отношений было.. (Да и не надо).. с марта 2011 по август 2022. А расстались по причине измены с его стороны (потом как оказалось).

Глэдис
#5

Самые длинные - 10 лет и там остыли у меня чувства, самые короткие - около года, просто оба поспешили, как мне кажется, не возникло такой тесной привязанности, не было крепких чувств и отношения стали тяготить.

Трясунчиков
#6

где то лет 12

Гость
#7

Самые длительные сейчас - 10 лет. Короткий роман был в подростковом возрасте, у бабушки в деревне, 1.5 месяца) расстались просто потому, что я уехала, как лето закончилось, а ему новая пассия нужна была)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: