Гость
Статьи
СЮРПРИЗ...до сих пор в …

СЮРПРИЗ...до сих пор в шоке!!

Девушки!! ну совсем не знаю что думать и как дальше быть!!! Общаюсь с м., все вроде отлично, понимание. любовь. уважение. Несколько месяцев назад поступило предложение замуж. Я тогда еще не была …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Пушкин
#51

Одну знакомую муж дагестанетс зарубил топором.Приревновал к брату.Тело позволил увезти родителям а ребенок остался с ним.Она била единственная доч из очен културной семйи.Вот вам и пожили у него на родине и его семе.

Гость
#52

кавказец, странно и ему разрешили на вас жениться, я в том план, что семьи их не разрешают не на своих жениться, т.е. не своей национальности.У меня подруга встречалась, его семья как узнала сразу приехали сюда, и он ее бросил беременную.Его семья обработала его.И они слушают свою родню.И знаю, это будет жесть, это не на время, и дома женам пикнуть не дают, женщина вообще для них 2 сорт.Это уже когда женятся, тогда относятся не так как до свадьбы.Правда не раз читала и слышала о таком.И дома он изменится не будет таким хорошим как сейчас.А будете вы все делать как скажет он.

Может я и ошибаюсь, но вот о таком я не раз читала.Особенно жесть, когда они увозят жен на родину.Может если будете тут жить такого не будет.Надеюсь на это.

Терская
#53

хм,автор,какой же он вам близкий и родной,если вы до сих пор такие важные вопросы боитесь с ним обговаривать,наверное вся близость ваша в поцелуйчиках и в его словах люблю-люблю

Гость
#54

Автор подумайте 100 раз прежде чем связываться с кавказцами!!!

У меня подруга ТАК влипла,встречалась с ингушем, вообщем морочил он ей голову, тоже весь такой был обаятельный и доброжелательный.У него своя квартира, она к нему переехала, готовила убирала,потом они решили пожениться и вот началось!!! Первое сначала он ей сказал, что жениться ему нельзя если она не примет веру-она дура приняла, родители в шоке были, потом она забеременела-был совет!!! На котором его отец сказал(прикиньте!!!) еще не время для женитьбы-пусть делает аборт, она сделала -потом второй, а потом его просто увезли в Ингушетию и женили на своей, а ей сказали,что он ее бросил. Он ей потом звонил,все говорил что любит до сих пор, но такие обстоятельства, жена беременная.......Вообщем пишу вкратце, онадо сих пор его ждет, ну не дура???Главное девчонка очень симпатичная, уж давно бы себе нашла кого-нибудь!!!!

алла
#55

А мне когда-то в молодости перед свадьбой жених /украинец/ сказал, цто после свадьби я должна буду пожить у его родителей в деревне и научиться работать в огороде.... ето при том, что огород до етого я видела только в кино. Я била в шоке от такого предложения... свадьба не состоялась...

алла
#56

транслит...извините за ошибки...

злая
#57

блин, да знаю я все эти истории, вы что не понимаете, что я не какая-то ***, которой можно лапши навешать и свалить, нет этого. И о какой родине идет речь, родители- в России. Не может быть такой ситуации- женился бросил, он планирует не жить со мной, а жениться- позвать всех своих, всех моих, короче..... Да если бы я так тупанула, простите))- мой отец всю его родню перерезал бы))))

НАТА
#58

я год встречалась с таким. иллюзий и планов не строила (тем более, что он моложе).

перед отпуском на родину он сказал, что будет жениться дома. Конечно- надо жениться и плодиться ему, тем более что уже 28 лет. Когда он уехал, друг-идиот (либо они сговорились скорее всего) сообщил о его смерти-гибели. Я почему-то поверила в этот бред (хотя могла бы позвонить дяде и узнать парвду!) и ооочень переживала по поводу кончины. А тут на днях братец младший увидел меня и поздоровался и я поняла , что мой бывший друг жив и здоров. КОнечно он женился и вернулся в россию вместе с молодой кавказской женой. Предлагал мне встретится, потому как якобы соскучился. А я вот думаю, что переживала за *** такого: помер так помер! больше встречаться не буду.

ореховая
#59

Считаю, что жить с родителями ни в коем случае не стоит.А он хочет жить вместе именно потому, что "традиции" такие или потому, что у вас нет своего жилья, а снимать финансы не очень позволяют?

белоснешка
#60

Автор, вот ваш мужик вам сказал что хочет чтоб было так, вы ему возразили? сказали что хотите жить отдельно от всех родителей? или сразу побежали на вуман советоваться? или он категорически против? и по каким причинам? нет средств или только потому что это традиции?

Полено
#61

Автор, причём здесь - *** вы или нет. Все кавказцы такие - посадят вас под замок, в паранджу замотают и будете молчать всю жизнь. Если он уже вам намекает - а примешь ли ты любимая, наши традиции?
Неужели вас не настораживает? Если он требует, чтобы вы жили с его родителями, значит и более жесткие вещи будут происходить! Да вас затиранят нафиг, оно вам надо?

с соседней ветки
#62

Злая, я с Вами уже на другой ветке беседовала. Повторю еще раз: Вы не можете утверждать, что это "Ваш" человек, если даже таких вопросов, как их традиции и Ваше отношение к ним обсудить с ним не решаетесь. Я уже молчу о том, что вы даже не жили вместе. Конечно, легко быть идеальным 2 часа в неделю. Учитывая Вашу позицию - выходить замуж девственницей, переведите Ваши отношения хотя бы на такой уровень, когда Вы не будете стесняться задавать ему интересующие Вас вопросы, хотя это и не гарантия. И такие важные вопросы как религия, традиции, воспитание будущих детей не мешало бы обсудить на семейном совете с его и Вашими родителями.

с соседней ветки
#63

И стремление к независимости - это не эгоизм. Я бы не согласилась жить с родителями мужа, какой бы национальности они ни были. Кроме того, Вашим умолчанием щекотливых вопросов, Вы создаёте у своего МЧ неправильное представление о своём характере. Возможно, он видит свою будущую жену покорной и во всём согласной, а Вы на данный момент такой и притворяетесь. В итоге будет взаимное разочарование.

Гость
#64

Автор уже думает как и что сказать чтоб не обидеть. А дальше начнется не так посмотрела, не так стояла. Лучше бы о своих традициях на мозги жениху капала. Или их нет? есть только кавказские?

Гость
#65

По.моему, автор сама с Кавказа, только не мусульманка.

Таисия
#66

55, Прикольно))) "МамО, а пойдемте на оХород - цыбульку полоть...развеемся..."

А моя однокурсница вышла замуж за таджика. Мы удивлялись её выносливости и терпению: у них постоянно столовалась целая орда родни-знакомых-приятелей(она готовила целыми днями), если приходили мужчины в гости, то она должна была сидеть на кухне и выходить к гостям в комнату только закрыв лицо (не знаю как эта штучка называется...этакая занавеска для лица )) )...и то выходила только чтоб еду принести - тарелки забрать...родне - слова против не скажешь, нравится тебе или нет - молчать надо и улыбаться... Уж не знаю насколько её хватило - увез он ее на родину к себе и мы с ней связь потеряли... Но она после замужества с таким восторгом нам обо всём этом рассказывала...хм, может, девочке экзотики не хватало...

Пушистая
#67

... мужчины- они до женитьбы одни, а после свадьбы, к сожалению, становятся другими... И женщины тоже)))) ДО свадьбы мужчина тебе - звезду с неба, а после - жена беременная, босиком и на кухне...

#68

как мне показалось, это больше требование матери Героя, поскольку они не знакомы это будет как-раз поводом познакомится ближе.Не нужно бояться. в конце концоа вас же там не приукют, не понравится - всатли и ущли. не вижу проблемы.

С улицы Лизюкова..
#69

У нас девочка работала, вышла замуж за военного, по национальности тоже "кавказец", так после свадьбы он увез ее в свой аул, оставил там с братьями, отцом и дядей, а сам служить уехал по назначению. Она там как служанка была, уж не знаю как, но ее мама туда съездила и обратно ее привезла, она на развод подала и через 3 месяца (может больше, извините не знаю сроков точно) их суд развел, а через какое-то время этот парень приехал к ней с днем рождения поздравить, про развод ничего не знал, жил в доме ее родителей (буквально пару дней), а когда все на работу ушли, она с ним осталась, про развод ему сказала... в общем брат ее задушенную нашел, а муж ее повесился, причем она на лестнице лежала, а он к ее шее привязал веревку и на этой веревке повесился... Девочки, ей 22 года было... Ну подумайте, нужно ли вам это? стоит ли это вашей жизни? да будет у вас еще 100 таких мужчин.. в общем, мой вам совет, автор, не связывайтесь вы с этими кавказцами, замороченными на своих традициях.

Милая
#70

Да причем тут ***! Вы это во главу угла то не ставьте, не те времена! Я вот 25 лет назад замуж тоже девственницей вышла ( правда за европейца как и я), так всю жизнь мучаюсь, не хочу его как мужчину, по молодости не разошлась, жалко стало, а в итоге вся молодость, счастье женское все мимо меня прошло. А если вы сейчас боитесь его обидеть расспросами, так что же за любовь у вас такая?! Надо на берегу все точки расставить, прежде чем в далекое плавание отправляться, потом поздно будет

Нюта
#71

По-моему жить с родителями не так страшно. Да, свое конечно лучше, но действительно есть такая традиция. Если любите - увы, придется принять все, что дает муж, все условия его тоже. Успокойтесь. Это нормально) пока там живете - откладывайте на квартиру свою. Другое дело если он будет во всем мамочку слушаться или папу и вас не защищать в случае чего... Это будет плохо. Это уже он остался в своей семье, называется, а вы так... Просто.

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем