Гость
Статьи
Ситуация в аэропорту!! …

Ситуация в аэропорту!! До сих пор в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 дня назад приехала из Египта. И просто в шоке от хамства!! Приехала я значит на регистрацию. С собой у меня было 2 литра виски и литр коньяка. Я боюсь летать, поэтому взяла, чтобы расслабиться в полете, ну и оставшееся там допить! Так мне не разрешили пронести!!!!!!!!! Говорят, нельзя. Я говорю, с каких это пор! Никогда такого не было. Правда, летела я первый раз, но о таких правилах никогда не слышала!!! в общем, так мне и не дали пронести, а потом когда сидела в зале, все жрали колбасу, которую принесли с собой!! Почему им можно было пронести, а мне нет!!!!!!! В общем испортили мне отдых((((((((((

Лягуха
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни херасебе вы затарились в дорожку, 3 литра бадяги в одно лицо - это сильно :)

Муля, не нервируй меня
#2

Жидкость в самолет нельзя.

#3

епты ну вы и пьете!

Гость
#4
Лягуха

С собой у меня было 2 литра виски и литр коньяка. Говорят, нельзя. Я говорю, с каких это пор! Никогда такого не было.

Ну наверное уже лет 20 как минимум. Что-то вы отстали от жизни. Наверное ещё в 70х годах застряли,

#5

Вас вдохновила тема про текилу? Или вы автор обеих тем?

Гость
#6

ну и темы... рекорд по пиву, разбитая текила, теперь алкашка на самолет. ну и девки пошли....

Bea666
#7

Дело в том, что недавно я тоже летела в Греманию. И рядом стояла женщина с пакетом из дюти, там была бутылка водки. Все запечатано. Но ей отказали вносить бутылку в салон самолета! НЕсмотря на то что э\то из дютика. как это понимать? Это чтото новое и я, честно говоря, не поняла вообще на каком основании...

Гость
#8

Я думала интересно будет. А разводка не очень

Гость
#9
Лягуха

2 дня назад приехала из Египта. И просто в шоке от хамства!! Приехала я значит на регистрацию. С собой у меня было 2 литра виски и литр коньяка. Я боюсь летать, поэтому взяла, чтобы расслабиться в полете, ну и оставшееся там допить! Так мне не разрешили пронести!!!!!!!!! Говорят, нельзя. Я говорю, с каких это пор! Никогда такого не было. Правда, летела я первый раз, но о таких правилах никогда не слышала!!! в общем, так мне и не дали пронести, а потом когда сидела в зале, все жрали колбасу, которую принесли с собой!! Почему им можно было пронести, а мне нет!!!!!!! В общем испортили мне отдых((((((((((

чудище потому что нельзя в ручную кладь жидкость, тем более 3 литра. все в багаж. Но да тут прав жрать ты горазда

Ханна
#10

Если девушка взяла 3 литра в самолет, то сколько же она выпивала на отдыхе!!!!! Ну и здоровье!

гость
#11

лошарра, в желудке надо было проносить.

Гость
#12
Ханна

Если девушка взяла 3 литра в самолет, то сколько же она выпивала на отдыхе!!!!! Ну и здоровье!

как про Гадю Петрович Хренову

- девочка хочешь пить?

- нет, мы тут три недели отдыхаем

Гость
#13
Bea666

Дело в том, что недавно я тоже летела в Греманию. И рядом стояла женщина с пакетом из дюти, там была бутылка водки. Все запечатано. Но ей отказали вносить бутылку в салон самолета! НЕсмотря на то что э\то из дютика. как это понимать? Это чтото новое и я, честно говоря, не поняла вообще на каком основании...

Не новое, мне в 2007 запрещали

Гость
#14
Катюхинс

Вас вдохновила тема про текилу? Или вы автор обеих тем?

+1000000000000000000000000000

автор реальное ***

Гость
#15

а про жидкости почитайте про 10 августа 2006 года кому интересно

#16

ни крема, ни масла, ни жидкости нельзя.

вы в 1 раз летели что ли?

Светка
#17

Я в прошлом году в Турцию летела. Так группа друзей-парней купили коньяку-водки, еще чет в дьютике, и протащили в салон! там нажрались, стюардессам хамили, трогали их) орали во все горло..а я как раз сидела рядом с ними(( пришлось весь полет пьяные рожи наблюдать

Светка
#18

Еще музон врубали на весь салон, стюрдессы уже не знали че делать с ними.

БлАндинка, ага ага
#19

Купленный в дьюти фри алкоголь можно проносить на борт, но нельзя его там распивать. Для этого существует бар в самолете. Правило действует для всех. Жидкости из за пределов закрытой зоны аэропорта вообще нельзя проносить в салон. Если, только до 50мл в прозрачной таре или жизненно необходимое, например, лекарства и то, если я не ошибаюсь, это пройдет проверку. А гундеть не надо, все это меры предосторожности или вы забыли, в какое время мы живем и вам важнее бухнуть в самолете? Мда

Кати
#20
Светка

Еще музон врубали на весь салон, стюрдессы уже не знали че делать с ними.

Высадить надо было!)))

Гость
#21
Светка

Еще музон врубали на весь салон, стюрдессы уже не знали че делать с ними.

Надо было приглашать на белый танец.

А вообще, те музыканты давно уже в черном списке компании.

Тот самый аноним
#22
Муля, не нервируй меня

Жидкость в самолет нельзя.

Даже мочу в мочевом пузыре?)))

#23
Бывает все на свете

ни крема, ни масла, ни жидкости нельзя.

вы в 1 раз летели что ли?

Ерунду вы говорите. Прекрасно можно и крема и масла. Только в упаковках не более чем по 100мл. Я практически еженедельно летаю в командировки. И прекрасно у меня и пена для бритья в ручную кладь проходит и крема из аптечки. Пена, правда, специально купленная для провозки в ручной клади - фасовка в 100мл баночку.

Гость
#24
Лягуха

2 дня назад приехала из Египта. И просто в шоке от хамства!! Приехала я значит на регистрацию. С собой у меня было 2 литра виски и литр коньяка. Я боюсь летать, поэтому взяла, чтобы расслабиться в полете, ну и оставшееся там допить! Так мне не разрешили пронести!!!!!!!!! Говорят, нельзя. Я говорю, с каких это пор! Никогда такого не было. Правда, летела я первый раз, но о таких правилах никогда не слышала!!! в общем, так мне и не дали пронести, а потом когда сидела в зале, все жрали колбасу, которую принесли с собой!! Почему им можно было пронести, а мне нет!!!!!!! В общем испортили мне отдых((((((((((

))))))))))) А без 3-х литров спиртного отдых не в радость? На кой лететь куда-то - сиди дома и бухай, главное, никто не отберет))))

Гость
#25

У меня на прошлой неделе в Стамбульском аэропорту выкинули баночку с жидкостью для снятия макияжа дорогущую... Нельзя жидкость проносить более 100мл, нужно в багаж сдавать. Но в некоторых аэропортах пускают. Лучше в Дьюти Фри покупайте спиртное - и дешевле, и точно пустят!

Я
#26
Bea666

Дело в том, что недавно я тоже летела в Греманию. И рядом стояла женщина с пакетом из дюти, там была бутылка водки. Все запечатано. Но ей отказали вносить бутылку в салон самолета! НЕсмотря на то что э\то из дютика. как это понимать? Это чтото новое и я, честно говоря, не поняла вообще на каком основании...

из дьюти фри можно, это свое нельзя

Я
#27
БлАндинка, ага ага

Купленный в дьюти фри алкоголь можно проносить на борт, но нельзя его там распивать. Для этого существует бар в самолете. Правило действует для всех. Жидкости из за пределов закрытой зоны аэропорта вообще нельзя проносить в салон. Если, только до 50мл в прозрачной таре или жизненно необходимое, например, лекарства и то, если я не ошибаюсь, это пройдет проверку. А гундеть не надо, все это меры предосторожности или вы забыли, в какое время мы живем и вам важнее бухнуть в самолете? Мда

Да, да еще можно бутылочки с питьем если с собой ребенок, я с дочкой летела, у меня было 2 бутылочки с питанием и простая вода 0,33, на контроле спросили что это, а как увидели ребенка, извинились и пропустили

Энди
#28
Димыч

Бывает все на светени крема, ни масла, ни жидкости нельзя.

вы в 1 раз летели что ли?

Ерунду вы говорите. Прекрасно можно и крема и масла. Только в упаковках не более чем по 100мл. Я практически еженедельно летаю в командировки. И прекрасно у меня и пена для бритья в ручную кладь проходит и крема из аптечки. Пена, правда, специально купленная для провозки в ручной клади - фасовка в 100мл баночку.

А нафига вам крем для бритья в самолёте???????????? Или это специфика вашей професссии??????????????????

Гость
#29
Энди

ДимычБывает все на светени крема, ни масла, ни жидкости нельзя.

вы в 1 раз летели что ли?

Ерунду вы говорите. Прекрасно можно и крема и масла. Только в упаковках не более чем по 100мл. Я практически еженедельно летаю в командировки. И прекрасно у меня и пена для бритья в ручную кладь проходит и крема из аптечки. Пена, правда, специально купленная для провозки в ручной клади - фасовка в 100мл баночку.А нафига вам крем для бритья в самолёте???????????? Или это специфика вашей професссии??????????????????

предположу, что Димыч не хочет чемодан или сумку сдавать в багаж. А вы подумали, что он бриться на борту будет? Еще один, блин))))

Bea666
#30
Я

из дьюти фри можно, это свое нельзя

да ни фига, она в запечатанном duty пакете несла пакете и ее повернули! этого я до сих пор понять не могу... у нас в аэропорту специально сувенирный отдел с водярой и она недешевая. а они не пускают..

Елизавета
#31

Вы алкоголичка? Столько выпить в одну морду!

Гость
#32

как я не люблю русских, которые уже бухие в самолете сидят!!!! орут, матерятся, норовят закурить, поют и всех нервируют. А потом часика через 2 засыпают, пустые бутылки из-под виски, коньяка, звеня, катаются по салону самолета:))))

Гость
#33

мне больше всего понравилось "никогда такого не было, правда я летела первый раз" )))))))

Гость
#34

100 мл. на человека на борт самолета. больше нельзя

Гость
#35

Тоже постоянно пью в самолете из-за боязни, но уже лет сто пользуюсь таким методом: в баре покупаю два бокала вина и маленькую пластиковую бутылку яблочного сока. Выпиваю сок, наливаю туда один бокал вина, второй спокойно выпиваю в баре. Перед посадкой спокойно себе пью "яблочный сок" в салоне ожидания, ни разу не палили.

Slunce
#36

Лягуха, Вы меня повеселили. Честное слово, жжёте))

#37
Энди

А нафига вам крем для бритья в самолёте???????????? Или это специфика вашей професссии??????????????????

Я просто не люблю терять время на ожидание багажа. И на срок меньше недели летаю только с ручной кладью.

гость
#38
Кати

Высадить надо было!)))

если еще не взлетели- то правильно, надо нафиг высаживать. При мне так одну мадаму пьяную в драбадан и расфуфыренную из самолета в Милане под белы рученьки вывели, а она им по русски пальцы гнула на тему, кто она такая и как им влетит. Вот весело было.

Ешико
#39

Прелестно

Ешико
#40

Аффтору самогонный аппарат, клизму с мятой и бесплатный билет к бабуинам. Тему в топку как порочащую имидж Руссо туристо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы