Гость
Статьи
Где заказать лимузины, …

Где заказать лимузины, машины на свадьбу??? (Москва)

Нужна компания с хорошей репутацией, которая не кидает людей в день свадьбы (присылает не ту машину, которую ранее обговаривали) г. Москва.
Кто где заказывал машины на свадьбу?????
Спасибо.

Вопрос
21 ответ
Последний — Перейти
Тора
#1

вам на профильный форумы,например, на nevesta.ru

Мисс Мосс
#2

Я как-то работала, в одном холдинге, на волгоградском проспекте, и всегда под окнами наблюдала, лимузины! Там номера все 77777! Лимузины супер, особенно чёрный, смесь бентли и крайслера!

Tory
#3

Автор, а разве бывает такое, что присылают не ту машину и.т.п? Сколько раз мы снимали лимузины, ни разу такого не было.

Вопрос
#4

у меня было (ДР свое отчемечала, переругалась с ними потом) и у подруги на свадьбе такое было (а ничего не сделаешь, свадьбу из-за машины не отменишь) но было ОЧЕНЬ не приятно!!

Вопрос
#5

Не хочу, чтобы на собственной свадьбе такое произошло...

Tory
#6

http://www.moscowlimos.ru/

Вот отсюда один раз заказывали, всё было нормально.

Вопрос
#7

Tory, а где снимали-то, адресок подскажите?

Tory
#8

7, Адрес там написан.

Только вот там не очень то, что заранее лимузин не показывают, т.к там парк находится где-то отдельно.

Tory
#9

http://www.cortegetur.ru/

Отсюда тоже заказывали, лимузин можно сразу же посмотреть, если он будет в парке.

Единственное что было не очень, это то, что лимузин не смог подъехать к подъезду)

#10

Мы заказывали в Alian-Limo (alian-limo.ru) Пульман и Спринтер. Все четко и без проблем.

Хочу сказать пакость в сторону vip-limo/ Когда я им позвонила за пол-года - сказали, ой, зачем вы так рано звоните? Звоните за 2 месяца - там и забронируете. А когда я на всякий случай позонила за 3 месяца - сказали: девушка, вы б еще за 2 дня позвонили! уже как месяц все забронированы.

Ну и естественно не связывайтесь с компанией СВ-сервис он же Свадебный сервис он же Раккар. Эта фирма - причча во языцах! И машины не приходя, а если приходят (как случилось у одной невесты) то вметос лимузина - коричневая волга! Не дай бог вам с ними связаться! Почитайте сколько о них плохих отзывов - сами все поймете.

Оксана
#11

А мы сначала заказали в СВ-сервисе, а потом как почитали отзывы - и заказали в Аморе Мио. Есть с чем сравнивать, совсем другое отношение к людям, и машины пришли вовремя, те которые заказывали.

#12

вот посмтрите я там выбирала auto-na-svadbu.ru

Елена
#13

Наша компания работает с многими другими городами и к нам часто приезжаю гости, и мы их всегда удивляем чем-то новеньким. В этот раз мы заказали лимузин напрокат и подъехал водитель вовремя и встретил наших гостей. Все были приятно удивлены и всем очень понравилось, мы их возили по прекрасному городу и местам. К вечеру все устали, но всё равно всем всё понравилось, и мы остались довольны.

Елена
#14

Наша компания работает с многими другими городами и к нам часто приезжаю гости, и мы их всегда удивляем чем-то новеньким. В этот раз мы заказали лимузин напрокат и подъехал водитель вовремя и встретил наших гостей. Все были приятно удивлены и всем очень понравилось, мы их возили по прекрасному городу и местам. К вечеру все устали, но всё равно всем всё понравилось, и мы остались довольны.
http://www.alfa-limuzin.ru/

Елена
#15

Заказали микроавтобус на свадьбу!Порадовали цены,бесплатные украшения!В машине чистота,опрятный водитель,всё прошло на ура!Спасибо компании Альфа-Лимо !

Оксана
#16

Альфа-Лимо это лучший прокат, который я знаю. Выбор машин очень большой, водителя всегда опрятные, в салоне очень чисто, персонал компании очень приветлив. Я пользовалась несколько раз их услугами сложились только положительные впечатления.

Гость
#17

У мужа был юбилей -- 30 лет, так я решила сделать ему подарок и заказала лимузин. Подарок его приятно удивил, он не ожидал такого. Водитель был обходительный и всегда останавливался там где мы просили, в общем целый день провели прекрасно. Всем рекомендую сделать такой подарок""

ольга т
#18

Как по мне лучший прокат в Москве. Мне его порекомендовала подруга, они брали на свадьбу Хаммер. Вот и я обратилась в компанию Альфа-Лимо, чтобы взять на прокат хороший лимузин для свадебного торжества. У них большой выбор лимузинов и цены довольно приемлемы. Мы взяли Ликольн, машина в отличном состоянии, чистая, красива. Нам очень стильно украсили автомобиль, еще и голубей дали выпустить бесплатно. Мы были очень счастливы в этот день. Красивый автомобиль его еще больше украсил. Спасибо!

#19

На сайте у Фирмы Лимузин престиж посмотрите, там очень большой выбор авто , я очень долго не могла определиться)

#23

Девочки, кто заказывал в Старом такси? Я выбрала Rolls-Royce)))
(oldtaxi.ru/katalog_svadebnyh_avtomobilej/retro_sportkary/)
Это прям авто с историей, победитель автоэкзотики :)
Вот теперь хочу узнать по отзывам как они?

Дарья Соломанина
#24

Хочу поделиться положительным отзывом в пользу фирмы Лимузин Престиж. О фирме Лимузин престиж я слышала еще ранее, но никогда бы не подумала что мне придется столкнуться с ней вновь. Я сама из Москвы и как то мы на неделе с подружками задумались о нашем увикэнде , и тут Настюха предложила нам такую идею мол а почему бы нам не прокатиться по Москве на лимузине, съездить куда нибудь в парк на Воробьевы горы, и все тут же ее поддержали. Ну а так как я самый ответственный человек в нашей скромной компании мне доверили поиск машины. Ну если откровенно я сильно и не заморачивалась , не свадьба же. И одной из первых компаний которая мне попалась на страничке интернета оказалась Лимузин Престиж, я еще тогда особо не придала этому значение. Ну скинула девчонкам в контакте, они посмотрели фоточки и выбрали машину. Покатались мы в ту ночь просто незабываемо, на фиолетовом Хамере. Дело было еще года за 3 до свадьбы.
Ну а тут в один прекрасный день когда мы с будущим мужем кропотливо лазили вместе по сайтам и искали подходящий нам лимузин, я чисто случайно наткнулась на тот самый Фиолетовый Хамер и о Боже какая настальгия. Я тут же пихнула своего Сережку рукой и сказала всееее я нашла мы заказываем здесь! На этот раз мы уже выбрали Роллс ройс лимузином (мужу очень понравился). Действительно классная машинка, выглядела очень эффектно и внутри и снаружи! Вот такая вот история))) Поэтому большое спасибо вам!
Вспоминаю только положительными эмоциями о вас и ваших машинах !

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем