Гость
Статьи
платья от Татьяны …

платья от Татьяны Каплун - кто покупал?

скажите кто покупал платья от Каплун? какого качества? дорого ли? понравилось пару платьев. мерять еще не ходила, потому что свадьба в августе и мне кажется что еще рано.

невеста августа:)
23 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

сходите и померьте. это ж не стиральная машинка, чтоб отзывы собирать.

MioMio
#2

не рано...т.к. свадебное платье, как правило, шьют на заказ...т.е. Вы меряете, если нравиться, с Вас снимают мерки..срок изготовления 2 месяца... у меня было платье от другого дизайнера, но платья Татьяны Каплун там тоже были...внешне мне понравились, но я не меряла.. .

невеста августа:)
#3

MioMio, то есть все что дизайнерское в количествах нет? Блин, я так и думала. только ждала подтверждения.

Гость
#4

в августе свадьба а платья еще нет??? Да даже не дизайнерское, а простое и то подгонка всякая может до двух недлель затянуться

невеста августа:)
#5

Гость! не пугайте меня... и так уже страшно.... мож ну нафиг?

Вертушка
#6

у меня в сентябре свадьба..я уже как месяц купила платье Папилио)))

Кошко
#7

Невеста августа, вы зря время тянете. Совсем уже не рано.

По теме - я вышла замуж 10 дней назад, и у меня было платье Татьяны Каплун. Ооооооочень красивое. Платье брала в прокат, первый прокат 50% стоимости, а так как стоит оно почти 60 тыщ, считайте сами. Ну может вы и купить сможете, у нас в провинции это большие деньги.

Подгонка в нормальном салоне не затягивается. Вы выбираете платье (перемеряв целую кучу), вам назначают дату примерки, когда вы приходите с свадебными туфлями (чтоб длину подогнать). Ну или если они у вас уже есть, то можно сразу, я думаю.

Что касается качества - платья отличные!

Ну и еще один совет повторно - не тяните кота за хвост, времени не так много, идите за платьем. Выбор платья это дольше, чем кажется.

Кошко
#8

Насчет единичных моделей - идите и меряйте то, что есть, нафиг шить, это очень долго. Уверяю вас, платьев, которые вам понравятся окажется намного больше, чем одно.

невеста августа:)
#9

в общем - делюсь. платье померяла - понравилось. 4 недели ждать. что не очень приятно. но заказ я еще не сделала. качество очень понравилось.

NiXen
#10

Эти платья еще и в прокат сдают? Можно узнать где, в каком салоне? Я платье Татьяны Каплун тоже собираюсь покупать.

Алёнушка
#11

А я купила вчера...вернее мне его наконец то пошили) в салоне небыло моего размера...они сказали отшиваем по заказу в течении месяца...у меня был крайний срок 3 недели так как уезжаю...ну вот вчера забрала...за две недели платьице готово:) А в другом салоне отказали в пошиве так быстро( Вобщем девчёнки везде по-разному...и цены я вам скажу тоже разные!

солнышко
#12

платья отпад,у меня было Элен,не пожалела не капельки что взяла..шикарно

Андрей
#13

Отличные платья, великолепный дизайн, качество одно из лучших в России, даже лучше чем многие итальянские.

Коллекции Татьяны Каплун продаются в Свадебном Салоне Онести

Ахмади
#14

Платья Татьяны Каплун мерила только в одном салоне (единственный представитель Т.Каплун, И.Коваль и О.Муха в нашем городе). И каждое понравилось. И по качеству и по моделям. Выбрала Кьяра из коллекции Кукла. Вышло 30 тыс. Придет где то в июне, сама свадьба в июле.И второе выбрала от Иры Коваль, у нее очень шикарные платья.

Гость
#15

Я тоже купила платье от Татьяны Каплун,правда мне повезло,в салоне оказался мой размер,да и кстати купила я его за неделю до свадьбы!А от качества я в восторге!

Anni
#16

На днях приобрела себе шикарное платье от Татьяны Каплун. Хотела другое, но консультанты порекомендовали для меня именно ЕГО. Село как влитое. Я в восторге, качество шикарное, это видно внешне, и для тела очень приятное. Я в него сразу влюбилась!!!

Дарья
#17
невеста августа:)

скажите кто покупал платья от Каплун? какого качества? дорого ли? понравилось пару платьев. мерять еще не ходила, потому что свадьба в августе и мне кажется что еще рано.

Прекрасные платья!! Оч нравится! Отличное соотношение цены и качества. До сих подружки вспоминают мою свадьбу и платье:)

Гость
#18

Была приятноудивлена, узнав, что в России умеют шить такие красивые свадебные платья! У нас в двухсалонах города представлены обе коллекции Каплун: Отражение и что-то там с Роскошью) у меня глаза разбегались от такого выбора действительно ксчественных и шикарных платьев! Цена у нас в среднем 40000, выбирала между Аурелией, Марицей и Мирей! Качество шикарное! Платья выглядят очень дорого и благородно! В общем, я в восторге)))

Гость
#19

У меня платье от Татьяны Каплун модель Аурелия. Я и не думала, что это сделал российский дизайнер. Платье очень очень.... супер

Гость
#20
Гость

У меня платье от Татьяны Каплун модель Аурелия. Я и не думала, что это сделал российский дизайнер. Платье очень очень.... супер

я купила Аурелию вчера, свадьба 31.10. Есть фото из свадебного салона. Обошлось в 30900. Я весь город излазила, и как завороженная купила именно платье Каплун :)

Гость
#21

Девушки, дорогие! Тоже хочу выхоить замуж в этом платье. Не могу понять, подойдет к нему фата или баска ее компенсирует.
Кому не сложно, сбросьте фотографии или просто ответьте!!)
Всех целую!
liudmilatrushina@gmail.com

Гость
#22

Выходила замуж в августе 2015 года, изначально не хотела кружева, фату, рюши и т.п. (т.к. рост очень маленький и во всем данном великолепии смотрелась аки гном в торте:)) ну и, если честно ни кружева ни тюль вобще не люблю. В итоге выбрала модель Жоржетта - Татьяна Каплун - Салон Онести (метро Домодедовская) - из всех салонов наибольший выбор был там (для моего вкуса и из коллекции "Звуки джаза". Это ни реклама, ни т.п., просто самой ранее отзывов не хватало - сейчас решила оставить), еще на м. Марксисткая есть огромный свадебный центр (когда я платье покупала Каплун было очень мало). Девчонки если вдруг будут вопросы - пишите - vpi14@yandex.ru (как вспомню подготовку к свадьбе....) на счет свадебных торговых центров (куда стоит ехать, куда нет) уж точно отвечу

Анастасия
#23
солнышко

платья отпад,у меня было Элен,не пожалела не капельки что взяла..шикарно

а подскажите,пожалуйста,как у платья этой модели соотношение размеров? Совпадают с российской таблицей? Спасибо за Ваш ответ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: