Гость
Статьи
Неторжественная …

Неторжественная регистрация брака

Подали заявление во Дворец бракосочетания №3. До этого обращались в загс, где заявление на нужное нам число принять отказались, мотивируя это тем, что свободного времени нет на эту дату. На многих сайтах читала, что во дворцах бракосочетания только торжественная регистрация возможна. А мы бы хотели просто расписаться... Подскажите, у кого-нибудь была неторжественная регистрация брака во дворце бракосочетания?

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна дура.....

Гость
#2

А вы во дворце не спросили?

Гость
#3

Кстати, у нас наоборот - мы хотели в будни и в загс подавать, но в загсах торжественная регистрация только в пятницу и субботу. А нам надо было в четверг. Позвонили, спросили, а нам сказали, если хоитите, сделаем вам торжественную.

Mysya
#4

У на в Питере,в районном ЗАГСе была регистрация в кабинете.Это называется не торжественная.

Гость
#5

Мы женились во вторник во Дворце ╧ 1(Грибоедовском). При подаче заявления нам сказали, что можно и торжественную регистрацию сделать и неторжественную, и можно будет выбрать прямо на месте в день свадьбы. Мы выбрали торжественную))

Ольга
#6

У нас была не торжественная. Завели нас в кабинет, объявили мужем и женой. Вот и все. Сказали бы сразу, что вам не торжество, а просто роспись нужна. Думаю бес проблем распишут.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем