Гость
Статьи
Где вы заказывали авто …

Где вы заказывали авто или лимузин на свадьбу (торжество)?

Где вы заказывали авто или лимузин на свадьбу (торжество)?

Лариса
12 ответов
Последний — Перейти
Марипуська
#1

девоньки, указывайте город или поселок. Могу рассказать про Владивосток!

╧4
#2

Я москвичка, обошли с мужем несколько агентств, заказали в Лимо-Олимп, очень довольны. Обращайте внимание на номер машины в договоре - он обязательно должен быть указан и быть именно номером выбранной вами машины, которую вы видели своими глазами. Слышала, что агентства набирают больше заказов, чем могут обеспечить (на случай отказов) и выбирают те, где больше часов оплатили, а остальным отказывают в день свадьбы.

#3

во во,и поисковик вам в помощь

Шайбу Шайбу
#4

Зейн систем, молодца, отлично сработали.....

Лариса
#5

Извиняюсь!

г. Москва

Виктория
#6

мы заказывали в "Абсолют Корона" у них очень большой автопарк, и цены были самы дешевые.многие агентства на сколько мне известно у них тоже заказывают, и подают Вам со своей накруткой.

Маська
#7

Лариса - в яндексе набираете "лимузин на прокат" или нечто аналогичное - вылезет куча ссылок.

Свою найти не смогла. Выбрала оптимальную для себя цену и условия проката (нам нужен был часа на 4 всего, особо не катались), поехали и заказали. В договоре был прописан номер машины, приехала именно та, что заказывали.

Так что интернет вам в помощь!

Ann
#8

В Москве на свою свадьбу заказывали у "СтрейчКар", приехали точно в срок, позволили самим украсить машину, подали к самому подъезду (довольно узкий там проезд, кстати, а лимузин был довольно длинным). Правда, один маленький минус - у ЗАГС'а водитель зачем-то подал вперед на 70 метров.Выходим после росписи - машины нет. Пришлось как суслики в степи высматривать экипаж и шлендрать до оного под довольно сильным дождем... Но это так, из серии "должна же быть какая-нибудь пакость"

Анна
#9

Мы заказывали в alian-limo (alian-limo.ru).

Нас очень подвели в вип-лимузин, сказав, что заказу них принимается за 2 месяца. Когда позвонила туда ровно за 2 месяца - на меня буквально наорали, сказали, что я сумасшедшая, звонить за 2 месяца летом, что все уже занято (первый раз звонила в апреле, свадьба была в августе).

Оказалась за 2 месяца без машины. Причем мы хотели пульман - их в москве не очень много. И случано наткнулась на алиан. Позвонила - у них свой гараж, машины были еще, даже 2. Заказала - все тик в тик6 чистые машины, водители в костюмах. Сервис отличный!

инна
#10

Мы зыказывали в Лимо-Олимп. сорвали свадьбу. лимузин должен был приехать к 9-00 а в половину позвонили и сказали, что его не будет. я попросила заменить любыми машинами, на что мне ответили поймите свадьбы. А у меня что? Я так покататься решила. А кто нибудь подумал, что почувствует невеста в свой единственный волшебный день-День свадьбы? Таких работников гнать надо. Мне хватило 15 минут найти через интернет лимузин спасибо ребятам той компании не подвели. Не заказывайте здесь машины нет ни какой гарантии сам прикол в том, что договор составлен очень хитро читайте внимательно. Ине доверяйте их добрым глазкам.

Гость
#13

Микроавтобус в bbus - отличный сервис и хороший парк. Условия нормальные.
Для жениха-невесты сняли Смарт кабриолет за 2800 в сутки. За рулем муж сидел - там нет места для водителя:)
Нафик эти лимузины! Дорого и неудобно!!

Диана
#14

В интернете я не нашла фирму лучше чем Лимузин престиж.
Да и вообще их там и не особо много, компаний которые бы привлекли мое внимание, и заставили бы им довериться.
О лимузин престиж и отзывы хорошие были, и автопарк наработанный видимо не за один год. Несмотря на свой уровень меня очень порадовали цены на лимузины. Поэтому советую компанию, считаю здесь каждая найдет машинку для своего волшебного праздника!

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем
Следующая тема