Гость
Статьи
Дайте совет!!!!!!

Дайте совет!!!!!!

Я не знаю может это глупо звучит и вы подумаете что это глупость какая то.Но все же. У меня такая вот ситуация.Я встречаюсь с парнем 7 месяцев речь заходит о замужестве, но дело не в этом. Дело в отношениях. К примеру, я записалась на собеседование по поводу работы м/ч сейчас в отпуске пинает балду, так вот мне нужно попасть на это собеседование я говорю об этом ему но он вообще не понимает что я то хочу что бы он отвез меня на него. Может это звучит глупо но так происходит во всех ситуациях. И если мне завести тему об этом он скажет что я пользуюсь им туда меня отвези обратно. Чувствую что если выйду замуж будет все на много хуже.

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Глупость выйти замуж за такого,а потом плакать.

#2

лентяй он и лоботряс

ну если конечно Вы не в др страну просите отвезти:))

Гриб
#3

что за бред. Автор, тебя на руках на собеседование не отнести?

Я бы тебя вывел на улицу и скинул вниз головой в фонтан

Гость
#4

Браво, Гриб, вот ето поступок!!!!

Гриб
#5
Гость

Да. Глупость выйти замуж за такого,а потом плакать.

а эту бы не выпускал из фонтана

#6
Мила

так вот мне нужно попасть на это собеседование я говорю об этом ему но он вообще не понимает что я то хочу что бы он отвез меня на него.

Э-э-э... А вы не пробовали вместо того чтобы говорить, что вам нужно попасть на собеседование, говорить, что вас нужно туда отвезти? Нравится мне это: скажут, мол, что-то у нас прохладно, милый, а потом бьются в истерике, что милый им плед принес, а не зажег свечи, не откупорил шампанское, не поднял на руки и не закружил в ритме вальса. Яснее мысли и желания выражать нужно,барышни.

Гость
#7
Мила

Я не знаю может это глупо звучит и вы подумаете что это глупость какая то.

Это точно. А совет - научиться пользоваться русским яыком по назначению.

гость
#8

вы используете его как водителя, а не как мужчину )

Гостья
#9

мой бывший МЧ тоже не любил меня встречать-забирать откуда-то, постоянно ссылаясь на пробки. Это уж надо принимать как данность.Если в остальном он вас устраивает, то бы почему и не

продолжать с ним отношения.

гость
#10

это банальная невнимательность. такое спускать нельзя. когда вы будете беременна, он тоже откажется вас подвезти до роддома? или попытайтесь с ним поговорить на эту тему, илипринимайте меры

Гость
#11

Ну, что за бред, а? Неужто сами не доедете?

Уже жена!))
#12

если мне завести тему об этом он скажет что я пользуюсь им туда меня отвези обратно. Чувствую что если выйду замуж будет все на много хуже.

ой правильно чувствуешь! замуж за него выйдешь, всё на себе тянуть будешь! у вас период ухаживаней, раз он сейчас не ухаживает за тобой (что за бред пользуешься, а сам то он хоть раз предлагал подвезти?! или куртку подать, когда ты одеваешься? или встретить тебя, особенно если поздно домой возвращаешься?!) то после свадьбы и подавно не будет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: