Гость
Статьи
Свадебное платье через …

Свадебное платье через интернет

Как вы относитесь к идее заказа свадебного платья через инетрет? На американских сайтах цена 100-300$ на довольно симпатичные модели! Они детально спрашивают размеры. Кто заказывал, можете …

Елена
1 723 ответа
Последний — Перейти
Страница 37
Гость
#1801

Молодец, Вика! Только дурочки продолжают покупать втридорога.

Гость
#1803

Я в начале не поняла, от куда такой сленг, а теперь все стало на свои места, вы девушка с рынка, немного научились кнопки нажимать и продвигаете продажи через интернет и в магазинах приличных вы небыли, поэтому и понятия не имеете как можно работать.Я видела и в Пекине и в Гуанчжоу в каких "засраных", вонючих подвалах шьются эти "платья мечты", от такого платья легко и заразу подцепить, на них там и спят и едят, и стоят они конечно 3 копейки,а которые отшивают на хороших фабриках их через интернет не продают, они работают только через представителей и цена у них уже рассчитана на Европу и Америку.У нас в России вообще цены смешные на платья, сколько я не смотрела платья за границей меньше 7000$ не видела, да и такое платье наши невесты не одели бы, у наших девочек больше вкуса и стиля, что не может не радовать, я конечно не говорю Вика про вашу категорию, и кто вас заставляет покупать дешовское платье за дорого, это одни "халды втюхивают другим" , возможно эти халды и вопят как вы говорите, во всем мире есть люди которые достойно ведут бизнес, это достойная профессия.Не нужно навязывать свое мнение,и не плохо бы личной гигиене больше уделять внимания, хотя в приличном салоне редко появится грязная девушка, все зависит к какой категории человек себя относит. Я ни за ту ни за другую сторону я за право ВЫБОРА. Не нравиться в салонах - не ходите, покупайте через интернет, можете ездить искать в разных городах, покупать на рынке в надежде, что там дешевле или покупать в приличном салоне, выбор он должен быть только ваш, я редко захожу на форумы, но то что там пишут в основном заинтересованные люди в продвижении той или иной информации.Слушайте свое сердце и доверяйте своему разуму....

Муся
#1804

мдаааа... девочки!!!!!
читаю ветку уже 4й день, прям блокбастер!!
что же вы начали рыночные разборки?! фу! противно читать..

Может, кто подскажет советом, мне на florasdress сказали, что по фото они шьют только по 100% предоплате...
а в начале обсуждения девушка МАЛЫШКА заказывала тоже по фото, но оплачивала наложенным платежом..
Вот я сейчас думаю, у них что, правила поменялись?...
Может, кто-нибудь заказывал на флоре по фото?

Ирина
#1806
Муся

мдаааа... девочки!!!!!читаю ветку уже 4й день, прям блокбастер!!что же вы начали рыночные разборки?! фу! противно читать.. Может, кто подскажет советом, мне на florasdress сказали, что по фото они шьют только по 100% предоплате...а в начале обсуждения девушка МАЛЫШКА заказывала тоже по фото, но оплачивала наложенным платежом.. Вот я сейчас думаю, у них что, правила поменялись?...Может, кто-нибудь заказывал на флоре по фото?

....На счет блокбастера, согласна с Мусей на 100%!

Гость
#1808
Гость

даже если етикетка будет сорвана ,Проновиас Оригинал никогда не встанет с китайской подделкой в один ряд без видимых отличий.

#1814

Всем привет!

Ольга
#1817

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Татьяна
#1819

Найди свое оригинальное свадебное платье здесь!

http://salon-love-forever.ru/

алиса
#1821

Девочки, а кто заказывал на abbydress платье на свадьбу? нашла этот сайт, платья из Китая, но очень красивые и недорогие. Побаиваюсь заказывать, так как доставка будет идти через вторые руки, придется заказывать на друзей в Англии, а они уже перешлют нам. а это же время! Свадьба в мае, повторно заказывать уже не успеем

Инна
#1824

Кто покупал платье на Dress-market свадебный интернет магазин. помогите отзывом

#1825

Девочки, я брала украинского производства на Pourlamariee. Пришло за полторы недели. Вот только надо было уже купить кринолин и отправить им точные мерки, они шьют отдельно каждый заказ. Китаю бы не доверяла, там и качество не то, и доставка 3 месяца.

Яна
#1826

Девочки, я брала украинского производства на Pourlamariee. Пришло за полторы недели. Вот только надо было уже купить кринолин и отправить им точные мерки, они шьют отдельно каждый заказ. Китаю бы не доверяла, там и качество не то, и доставка 3 месяца.

Карина
#1827
Яна

Девочки, я брала украинского производства на Pourlamariee. Пришло за полторы недели. Вот только надо было уже купить кринолин и отправить им точные мерки, они шьют отдельно каждый заказ. Китаю бы не доверяла, там и качество не то, и доставка 3 месяца.

А что если не подойдет или не понравится как сидит?

Яна
#1828
Карина

А что если не подойдет или не понравится как сидит?

Риск есть, конечно. Хочешь сэкономить - рискуй )))
Потеряешь 50% предоплаты только, поскольку платье то на тебя шилось специально

Светлана
#1829

Если вы лично не встречаетесь с дизайнером, и у вас не происходило за весь пошив хотя бы 2-3 примерки, и вы не трогали образец ткани в живую тогда пошив платья не получится таким как вы хотите! www.bellarossa.ru - студия пошива.

Арина
#1830

Могу порекомендовать отличный свадебный салон " LoveForever". Вот ссылка : http://www.salon-love-forever.ru. Посмотрите каталог салона, там огромный и очень хороший выбор свадебных и вечерних платьев, и еще аксессуары для свадьбы

Анна
#1831

Добрый день. Хочу поделиться своим печальным опытом заказа свадебного платья с сайта http://mod-a.ru//.
26.02.2015 Я сделала заказ и получила свой договор.
02.03.2015 Оплатила 50 % (9800 р.)
И стала ждать, ателье обещает прислать фото в течении 25 дней.
06.04.2015 (31 день с момента внесения предоплаты) Я начала уточнять - когда будет готово мое платье. Сказали в течении этой недели.
08.04.2015 (33 день) Сообщили, что теперь готовность на следующей неделе.
Я в шоке, заявление подано, прошло 33 дня а платье ещё не готово, не известно сколько займет доставка. Да и заказала я его по бешеному курсу доллара, чтобы платье пришло заранее. А не за пару дней до свадьбы.
09.04.2015 (34 день) Мне предложили вернуть деньги, т.к. платье ещё не начали шить. Я согласилась и сразу купила в своем городе чтобы не рисковать. И тут началось твориться странное: Платье по словам Татьяны уже стало на 90 % готово и деньги не вернут. Я предложила выслать фото в доказательство его существования. Но фотки я получила через 4 дня, на 38 день после предоплаты.

Платье «исключительного качества», видимо сшили на скорую руку, за один день. Все кривое, нитки торчат, опции дополнительно оплаченные не выполнены. Вносить вторые 50% я не стала. Не захотела в «этом» быть в свой самый счастливый день в жизни.
По договору организация вам ни чего не должна. Вернуть деньги возможно только в случае если в день своей свадьбы (подтвердить документально) вы остались без платья. И нужно ещё будет доказать что это не по вине доставки. Деньги переводите вы тоже частному лицу, а не на счет фирмы. Если хотите рискнуть, заказывайте, может повезет. Но я не рекомендую, с вами может случиться такая же история как со мной

Рита
#1832

В Москве много свадебных салонов. В свадебном салоне YLStory на Вавилова вы были? У меня сестра в этом году вышла замуж, у них платье и аксессуары подбирала. В прошлом подружка близкая, я тогда платье для подружки невесты у них приобрела. И главное цены совсем недорогие, очень доступные! Посмотрите сначала на сайте ylstory.ru перед тем как ехать. Салон у них удобно расположен, консультанты очень приятные!

Катя
#1834

Я считаю покупать платье через интернет,это очень глупо,так как для меня свадьба должна быть один раз в жизни,и должно быть всё солидно и достойно,я вот переездила море салонов,пока нашла то что мне нужно,нашла в салоне LoveForever,очень приятное обслуживание,и довольно не плохой выбор!

Полина
#1836

Интернет-магазин свадебного, вечернего и детского платья schastieryadom.ru
Поставщики Россия, Украина, Италия.

Ярочка
#1837

я заказывала себе свадебное платье на сайте "Louise Bridal" http://louisebridal.ru, платье такое же изумительно красивое как и на сайте, довольна как слон после купания! всем советую!

Наталья
#1838

Салют устроить не забудьте! Да сейчас можно с доставкой на дом по Москве заказать фейерверки, салюты и прочую пиротехнику! Я уже который год заказываю в Бах.ру, у них обалденный выбор, много различных видов, по дороже, по дешевле! Можно посмотреть видео каждого салюта, чтобы выбрать себе подходящий, удобно! Посмотрите bah.ru, у них удобный сайт, кстати доставка из за МКАД есть.

Гость
#1840

Я тоже заказывала из Китая. вышло за 3000 примерно. Не шик блеск, но вполне красивое. Сшито было нормально. Ни где ничего не перекосабочено, без запаха и швы не торчали. Правда использовала только на фото сессию, так как оказалось что родители в тайне от меня купили мне платье в подарок.

#1841

глупая идея, очень. все-таки платье лучше мерить, может не подойти по фигуре, хотя размер ваш

#1842

У меня тот же вопрос! В салонах какие-то стандарнте свадебные платья, они накручивают в 2-10 раз, нашла в интернете сайт - компания WellesMir https://wellesmir.ru/svadebnyye-platya , пишет, что производитель. Платья понравились, некоторые очень шикарные и нестандартные. но заказывать боюсь! Заказывал ли кто-то уже на этом сайте? Можно им доверять? И, конечно, переживаю, "сядет" ли заказанное платье...

nlck
#1844

Цены на платья сильно меняются в зависимости от города.

Были случаи, что из других регионов заказывали платья у нас (свадебный салон "совет да любовь" в г.Тюмень). Наши цены вас приятно удивят. Ждем Вас в гости.

наш сайт http://xn--72-6kcedclh0dzag2aq0m0a.xn--p1ai/

Лина
#1848

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

#1723

Да свадьба это занимательное и понимание занятие. Сейчас много салонов предлагают свои услуги по выбору свадебных платьев и аксессуаров,но мои соседи все покупали здесь https://vanilastudio.ru/articles/iz-chego-shyut-svadebnye-platya/ Всем гостям понравилось платье невесты,красивый фасон подобрали в салоне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: