Гость
Статьи
Свадьба в кругу семьи. …

Свадьба в кругу семьи. Это как?

МЧ хочет отпраздновать по-тихому, без лишнего скопления народа. Я не особо протестую, но очень плохо представляю, как же пройдёт сие мироприятие: у меня большая и дружная семья и даже с дальними родственниками я общаюсь очень близко, понятно, что не пригласить на собственную свадьбу их не могу -итого- это уже человек 30, а подруги ..как я могу не пригласить их?
Расскажите, как вы отмечали этот праздник "в кругу семьи"? И не обиделись ли на то Ваши друзья, знакомые, дальние родственники?

Долли
22 ответа
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

у подруги была свадьба в кругу семьи. были она, ее жОних, их родители и по паре друзей/подруг. итого: 8 человек. все довольны.

а про 30 человек с вашей стороны это уже не по семейному как то

Ихь
#2

Я как-то был на такой свадьбе. На свадьбе присутствовали: я (свидетель), свидетельница, жених, невеста. Все были довольны. Всех недовольных посылали на ...

#3

Прорвало сегодня народ на свадьбы... У меня в семейном кругу было - мы, родители, братья-сестры. Нормально.

#4

Я была на свадьбе - сначала регистрация, потом выезд на природу с пикником (учавствовали все желающие), потом муж/жена, мамы, папы уехали в забронированный спа домик, а мы компашка молодых и весёлых отправились праздновать дальше уже без них.

Гость
#5

это без подруг, которым жалко потратить на себя 6000 тыс. руб. ))

Гость
#6
Lagros

Я была на свадьбе - сначала регистрация, потом выезд на природу с пикником (учавствовали все желающие), потом муж/жена, мамы, папы уехали в забронированный спа домик, а мы компашка молодых и весёлых отправились праздновать дальше уже без них.

какой прикол в день свадьбы родителям находиться в спа-салоне? Мне кажется его нужно было посещать до мероприятия.

Гость
#7

а мы вообще никого не приглашаем - заедем, распишемся и на работу)

родителей соберем в ближайший к росписи выходной, всего дудет 7 чел))) (мы в том числе)))

Гость
#8
Гость

какой прикол в день свадьбы родителям находиться в спа-салоне? Мне кажется его нужно было посещать до мероприятия.

Мда... вы дома от салонов красоты отличать в состоянии?

#9
Гость

какой прикол в день свадьбы родителям находиться в спа-салоне? Мне кажется его нужно было посещать до мероприятия.

Не спа салон, а отель - загородный домик со всеми делами, брачными ночами, романтическими ужинами и спа-усладами для тела (для родителей например, пока молодые "брачуются") :) Не вдавалась в подробности, кто там чего делал, но им понравилось.

Гость
#10

зачем уж такая свадьба ?

Лучше тогда поезжайте в Вегас распишитесь и за одно погуляете на славу

Гость
#11

Мне кажется понятие в кругу семьи - это только масые близкие, родители + родные братья\сестры, бабушки-дедушки по желанию. Все. Когда человек 10-15, то и получится уютный семейный вечер. Может это ваш парень имел в виду? А 30 человек это уже массовая стандартная свадьба с вытекающими. Плюс-минут 10 друзей не играет роли, тем более среди родственников наверняка есть молодежь, все равно получается смешанная шумная компания.

Гость
#12

Наше в кругу семьи было - 8 человек мы, родители, дедушка с бабушкой. В загсе, и потом в уютной кафешке. Все спокойно пообщались, познакомились получше и мы себя отлично чувствовали, потом вдвоем гуляли. А друзей собрали в лесу на выходных на шашлыки.

Гость
#13
Гость

Гость

какой прикол в день свадьбы родителям находиться в спа-салоне? Мне кажется его нужно было посещать до мероприятия.

Мда... вы дома от салонов красоты отличать в состоянии?

В состоянии, только вот думала, что спа- мероприятия проводятся целенаправленно и как-то с настроением, а не "под шумок", пока молодые раскошелятся. Если уж такие добрые дети, то могли бы оформить спа-процедуры и просто так, без свадьбы...А вообще странно, у детей праздник, а родители в соседней комнате на массаже....мдя....

#14
Гость

ГостьГость

какой прикол в день свадьбы родителям находиться в спа-салоне? Мне кажется его нужно было посещать до мероприятия.

Мда... вы дома от салонов красоты отличать в состоянии?



В состоянии, только вот думала, что спа- мероприятия проводятся целенаправленно и как-то с настроением, а не "под шумок", пока молодые раскошелятся. Если уж такие добрые дети, то могли бы оформить спа-процедуры и просто так, без свадьбы...А вообще странно, у детей праздник, а родители в соседней комнате на массаже....мдя....

Может не молодые раскошелились. Может не у мам/пап спа был, а у молодых - парный массаж после совместного принятия ванны с лепестками роз, и выпивания там же шампанского. А почему нет? Тихо, спокойно, приятно, без стресса. На любителя так сказать. По мне, так очень даже неплохой вариант.

Кириллица
#15

У меня в семейном кругу было - я и муж сходили в ЗАГС вдвоем. Потом порционно приходили гости где-то в течение месяца - смысла пересекать моих родственников, родственников мужа, моих друзей, друзей мужа, общих друзей совершенно нет, т.к. все ну очень разные. Мы оба не фанаты торжеств + моя природная жадность. Посчитали бюджет торжественной свадьбы, поняли, что эти деньги лучше заплатить за второе высшее нам обоим. Я вполне довольна.

Гость
#16

У нас была самая лучшая свадьба в кругу семьи(родственники и наши лучшие друзья свидетели), всего 15 человек. Все остались очень довольны, я чувствовала настоящее тепло, любовь и искренние поздравления. А не как обычно у других бывает пришли, поели,напились и разошлись.

raiywka
#17

Скажите пожалуйста - а вы как-нибудь развлекали гостей? или просто посидели-поговорирли?

Гость
#18

17. Для компании больше 10 человек лучше пригласить ведущего. У нас был заказан маленький ресторанчик (зал вмещает до 20 чел.) и был ведущий, без него было бы всем скучно.

лена
#19

у нас было венчание в кругу семьи. было 15 человек в кафе.

Мика
#20

У нас была в кругу семьи. Свидетелями были родной брат мужа и его жена( мы всегда дружили), вечером стол с родителями и утром мы уехали на отдых. По приезду собрали вечеринку, для тех, кто сам хотел нас поздравить.Фсе. Про обиды - не знаю. в глаза никто не сказал

Анна
#21

Вот и мы так планируем. С будущим мужем были уже за мужем и обоих была шумная свадьба с рестораном, лимузином и тамадой. Сейчас решили сделать все по-семейному, родители, братья-сестры и свидетели. В общей сложности 10-12 человек. Так как мы Живем на Камчатке у нас есть отличный вариант-выезд с родными на базу отдыха в паратунку и там снять домик. Так и делаем- заказали дом, и банкетный зал (за который не нужно платить), посидим с родителями и родственниками в зале, выпьем, отдохнем, а потом молодежью пойдем в дом, где и будем отмечать всю ночь сие мероприятие. Не много затрат и теплая, душевная обстановка, в которой только те люди, которые искренне за нас рады. С Уважением, Анна!

Гость
#22
Гость

какой прикол в день свадьбы родителям находиться в спа-салоне? Мне кажется его нужно было посещать до мероприятия.

Потому что некоторые могут себе позволить спа салон только по праздникам)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: