Гость
Статьи
всё на мази, а мама …

всё на мази, а мама против!(( Помогите!!!

Помогите,пожалуйста, подскажите, что делать? мне 22 года. с молчелом почти год уже вместе - сделал мне предложение, всё хорошо! но одно НО - с родителями моими познакомился - только и всего, а дома у меня бывать не хочет. Мама кричит - какая свадьба!, я его не знаю, за кого я дочь отдам? А мне и с родителями хочется и с ним......(((

13 ответов
Последний — Перейти
солнышко
#1

а я не послушала маму!пришла домой собрала вещи,закинула их в багажник и уехала! мама была против и обижена!сейчас мама успокоилась!и всем довольна и все ее устраивает!говорит,как я могу пойти против любви))

мы правда живем гражданским браком с моим молодым человеком!

Гость
#2

N1 Умница!

Автор,это ваша жизнь и Вам решать с кем жить,а не маме.Если Вы и Ваш суженый конечно действительно готовы уйти из дома и обеспечить себя сами...

мася
#3

ведете себя как ребенок!

ну хочется,сидите тогда рядом с родителями!а с мол.человеком просто встречайтесь!пока ему эти встречания не надоедят и он другую не найдет!которая от мамы оторваться не боиться!

а вы так всю жизнь просидеть рядом с родителями можете!

#4

а потом будет: мама-то была права......

Гость
#5

и сколко раз вы собираетес ету ветру постит?

Кудряшка Сью
#6

если вам хочется "и рыбку съесть, и на хrен сесть", значит вы еще совсем не созрели для семейной, да и вообще для самостоятельной жизни. рано вам еще, живите с родителями и взрослейте.

мики
#7

Правильно мама ругается. С детьми малыми только так и можно. Она Вас еще в угол не ставила??

прима
#8

Мои родители будущего мужа вообще на дух не переносили. Сначала я внушила родителям, что он хороший. Рассказывала маме как он меня любит, бережет, что подарками балует. Потом, когда он пришел знакомиться с ними, то торжественно попросил у отца моей руки и демонстративно подарил мне кольцо. Мы начали жить вместе в отдельной квартире, и только через год поженились (мне было 25, а мужу 26). Так что, автор, не торопитесь. Как говорится поспешишь, людей насмешишь.

сантехник
#9
мики

Правильно мама ругается. С детьми малыми только так и можно. Она Вас еще в угол не ставила??

и ремнем по попе !

Гость
#10
сантехник

и ремнем по попе !

и щель на замок!

#11

Парень странный какой-то - пусть поставит себя на место ваших родителей - ему спокойно было бы если б его дочь вышла замуж за парня, которого вы ни разу не видели и который по непонятным причинам отказывается с родителями девушки знакомится?

Дегенератка
#12

С парнем-то лучше!

Ника
#13

Эм

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем