Гость
Статьи
букет))))))))))))

букет))))))))))))

здраствуйте дорогие и любимые форумчанки)))))
хочу спросить у вас кто ловил букет невесты на свадьбе ,когда замуж вышли? есть поверья что в течения года та которая словит букет выйдет замуж) у вас сроботало??? и про повязки тоже расскажите кто ловил из ваших мужчин??

весна
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Всегда относилась к ловле букета как к обычной развлекаловке на свадьбах, не более. Не ловила никогда. Потом единственный раз поймала (в ноябре), буквально через неделю познакомилась с будущим мужем и в конце мая вышла замуж - итого полгода )

Гость
#2

У меня год назад подруга поймала букет. Ее парень (на тот момент 2 года жили ГБ) - подвязку. Как мы веселились тогда!!! Через несколько месяцев расстались навсегда. У него уже другая. У нее никого.

Ирис
#3

У меня приятельница ловила букет раза четыре, всех подруг замуж поотдавала. Сейчас встречается тайно (по большой любви) с мужем своей лучшей подруги, а подруга та ни сном ни духом, мне со стороны интересно наблюдать развитие ситуации.

сандра
#4
Снежинка

Всегда относилась к ловле букета как к обычной развлекаловке на свадьбах, не более. Не ловила никогда. Потом единственный раз поймала (в ноябре), буквально через неделю познакомилась с будущим мужем и в конце мая вышла замуж - итого полгода )

прикольно))

весна
#5
Ирис

У меня приятельница ловила букет раза четыре, всех подруг замуж поотдавала. Сейчас встречается тайно (по большой любви) с мужем своей лучшей подруги, а подруга та ни сном ни духом, мне со стороны интересно наблюдать развитие ситуации.

да ситуация интересная

Кузькина мать
#6

Я тожа букет поймала и через полгода вышла замуж. Лучше б я его не ловила.

Софья
#7
Ирис

У меня приятельница ловила букет раза четыре, всех подруг замуж поотдавала. Сейчас встречается тайно (по большой любви) с мужем своей лучшей подруги, а подруга та ни сном ни духом, мне со стороны интересно наблюдать развитие ситуации.

вы конечно правильно делаете, что наблюдаете, а подруга просто мерзавка.

весна
#8
Кузькина мать

Я тожа букет поймала и через полгода вышла замуж. Лучше б я его не ловила.

а чего так, расскажи кузька?

весна
#9
Гость

У меня год назад подруга поймала букет. Ее парень (на тот момент 2 года жили ГБ) - подвязку. Как мы веселились тогда!!! Через несколько месяцев расстались навсегда. У него уже другая. У нее никого.

ну ничего тоже скоро найдет себе парня

Кузькина мать
#10
весна

Кузькина мать

Я тожа букет поймала и через полгода вышла замуж. Лучше б я его не ловила.

а чего так, расскажи кузька?

Букет хреновый был:)

lady Y
#11

а у меня уже второй год пошел как поймала и все никак, хотя и замуж не особо сильно хочется пока)))

весна
#12
Кузькина мать

веснаКузькина мать

Я тожа букет поймала и через полгода вышла замуж. Лучше б я его не ловила.

а чего так, расскажи кузька?



Букет хреновый был:)

да не ври)) мож муж хреновый?=)) или нормалек?

весна
#13
lady Y

а у меня уже второй год пошел как поймала и все никак, хотя и замуж не особо сильно хочется пока)))

странно

Кузькина мать
#14
весна

Кузькина мать

веснаКузькина мать Я тожа букет поймала и через полгода вышла замуж. Лучше б я его не ловила. а чего так, расскажи кузька? Букет хреновый был:)

да не ври)) мож муж хреновый?=)) или нормалек?

:)

Гость
#15
lady Y

а у меня уже второй год пошел как поймала и все никак, хотя и замуж не особо сильно хочется пока)))

уже второй год пошел как я не хочу замуж :))))

Марисабель настоящая
#16

я ни разу букет не ловила. А вот муж подвязку словил, через пол года предложение сделал)))

Гость
#17
весна

Гость

У меня год назад подруга поймала букет. Ее парень (на тот момент 2 года жили ГБ) - подвязку. Как мы веселились тогда!!! Через несколько месяцев расстались навсегда. У него уже другая. У нее никого.

ну ничего тоже скоро найдет себе парня

А у нее они есть. Девочка - конфетка просто. Но такого как был - уже не отхватит.

lady Y
#18

lady Y

а у меня уже второй год пошел как поймала и все никак, хотя и замуж не особо сильно хочется пока)))

странно

что ж странно то - что все никак или что замуж не особо хочу?

гость
#19

я два раза ловила. НИФИГА

гость
#20

Букет не ловила, но змауж все равно вышла. И так бывает.

Гость
#21

я в апреле прошлого года поймала, в апреле этого года планировали свадьбу... но она уже накрылась... маманя его помогла

Ищущая
#22

Я ловила летом 2008. Замуж не вышла, и даже без перспектив пока.

Жека
#23

Я вышла замуж через 8 месяцев после "ловли" букета,муж 2 раза ловил подвязку за 1.5 года до свадьбы со мной).

#24

А у меня на свадьбе букет был в керамической подставке. Так я его с такой душой кинула, что голову чуть не пробила родственнице))) Шишка была огромная у неё))

PS Родственница эта скоро замуж выходит) Поймала на свою голову!

Гость
#25

Я не бросала никаких букетов.Все,кому надо было, потом вышли замуж или женились.,

Гость
#26

никогда не ловила

правда до сих пор не замужем

много подруг не ловило вообще - сейчас замужем и с детьми

одна родственница поймала 3 букета за один год, а замуж вышла лет через 6 только

Гость
#27

а вообще надо честно "ловить"

то есть судьба тому - кому в руки летит

а то бывает иногда - когда хватают из под носа - вот это уже неправда

Кукла 16
#28

Словила ))) через год и замуж вышла ) как и предрекали :)

бесит!
#29

Словила 2 года назад)) сожитель, словил подвязку в тот же вечер, вот и жду-с развязки)))

#30

ловила 4 года назад) Свадьба планируется только этим летом.

В тот же день брат поймал подвязку. Даже в перспективе пока брак не стоит =))

Так что повеселились и разошлись, всё это ерунда =)

невеста епта
#31

словила в том году.выхожу замуж в июне...но, помню года три назад тоже ловила, и через месяц рассталась с парнем навсегда

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем