Гость
Статьи
Помогите выбрать одно …

Помогите выбрать одно из двух

девушки! как вам платья? помогите выбрать одно! Я невысокого роста, стройная.

http://www.maggiesottero.com/dress.aspx?page=2&style=S5260
http://www.maggiesottero.com/dress.aspx?page=3&style=J1317

Карина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оборки и рюши от середины бедра зрительно укорачивают фигуру, поэтому надо на вас видеть, т.к. рост у вас невелик )

мурка
#2

второе мне нравится

Лава
#3

второе сногсшибательное)

#4

Для невысокого роста - второе платье. Первое подойдёт высоким девушкам.

Жо
#5

второе

#6

Второе.

#7

для невысокого роста второе. но себе я бы первое взяла))

#8

Его Муза, аватарка - супер! :)))))))))))

А по теме: мне больше нравится второе платье, если вы невысокого роста, то в самый раз будет.

Мадо
#9

да они идентичные, по-моему. но я тоже за второе.

Гость
#10

А я за первое)

Эмма
#11

второе будет красиво только на высокой девушке наоборот. у него получается удлиненный лиф - если дальше короткие ноги то будет фигура как обрубленная. так что я за первое.

Натали
#12

Второе понравилось больше.

Элис
#13

И я за первое, оно нежнее...

Второе более банальное)

фокс
#14

И я за первое, верх у него красивый очень и низ пооригинальней второго. А если рост невысокий, то высокий каблук вам в помощь.

Блин, до сих пор смеюсь с аватарки Его Музы, классссс))))))))))))))))

гостья
#15

второе имеет более законченный вид - все к месту: и драпировка и воланы и расшивка (не поняла чем), отделяющая верх от низа... в первой модели всего слишком, как на новогодней елке...

ИМХО!

Гостья
#16

Автор, платья хорошие, видно, что дорогие, но поищите еще варианты, тк эти не два не ахти

Гость
#17

Оба не нравятся, так как терпеть не могу фасон "русалка"... Они вообще мало кому идут, для них немаловажно кроме роста очень худенькое телосложение, так как крутые бёдра и рюши к низу - это смторится жутко. Из этих двух зол - второе лучше.

ляля
#18

Первое лучше. Дороже и элегантнее смотрится.

Даже странно, что все второе советуют.

Miss
#19

Первое больше понравилось!

Ленка
#20

второе!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Ой, автор, какие красивые платья на этом сайте!

Вы в любом будете неотразима!

Любви и удачи Вам! :)

Автор
#22

Мой рост 160 см. Я худенькая, но с формами. То есть там где надо выпирает. Боюсь второе будет как колокол смотрется. А первое - слишком по-бедному. Но в целом платья нравятся.

Автор
#23
Гость

Ой, автор, какие красивые платья на этом сайте! Вы в любом будете неотразима! Любви и удачи Вам! :)

Спасибо огромное! Взаимно, вам удачи!

Any
#24

Первое!

#25

Однозначно - второе. Автор если вы обладаете худеньким телосложение и большими грудями в этом платье будете неотразимы!

#26

Я за 1

гость
#27

мне второе больше понравилось.

Гость
#28

Первое

Гость
#29

по-моему действительно, фасоны обоих платьев укорачивают фигуру, особенно ноги, если вы небольшого роста, поищите что-то более выигрышное, например, расширяющееся книзу постепенно и не сильно, цельным кроем, или юбку от пояса, а можно даже и от груди какой-нибудь вариант, типа греческого. А если просто оценивать платья, то мне приглянулся первый, но это на модели. Я маленькая, себе бы такое не стала выбирать

Лека
#30

Силуэт платьев похож, мне нравится, себе бы тоже такой фасон выбрала. Второе мне показалось лучше, как-то нежнее и роскошнее что ли.

Гость
#31

второе

Лёлька
#32

Мне оба нравятся... Хочу такого фасона, только в нашем Кемерово таких не продают.... Второе всё-таки!

Гость
#33

Если негде купить такое платье, почему бы не дать портнихе, только проверенной, чтоб она сшила копию? Моя подруга так делала. Ей пошили точную копию дизайнерского платья.

Зах
#34

А мне больше первое понравилось!! А сколько стоят такие платье? и где их купить?

гость2
#35

однозначно первое. второе вас сделает визуально меньше или похожей на квадрат. послушайте профессионального дизайнера - меня то есть:)

Гость
#36

фасон юбки "русалка" мне лично не нравится. Да и не очень удобен для ходьбы на весь день. Автор, лучше что-нибудь другое подбери, не слишком пышное

Гость
#37

второе!

Мяфа
#38

второе

Форум: Отношения
Всего: 375 319 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 461 тема