Гость
Статьи
Девчонки и мальчишки! …

Девчонки и мальчишки! Помогите выбрать машину, одну из двух....

Товарищи! Помогите с выбором, до среды нужно определиться с машиной. Беру для себя ( я девочка), в основном буду водить я, у мужа своя есть. Вообщем, нужен вместительный и надежный семейный авто ( по работе много приходится ездить), приходится возить с собой аппаратуру, которая занимает прилично места.
вообщем сейчас рассматриваю только 2 варианта: Это Форд фьюжен, и Нисан Ноут (енот). мечусь между ними, как бешеная белка. Обе машины с полным фаршем, 2упакованы" по максимальной комплекстации. Что выбрать? Особенно интересует мнение хозяев подобных машин.....

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Буся
#1

Обе беспонтовые

Катка
#2

Я за Форд)))

Но вообще обе не нравятся))

Гость
#3

Форд много бензина кушает, берите Ниссан

БАБЛОра
#4

мне Ноут внешне вообще не нравится. Я ЗА ФОРД!

Гость
#5

а собраны машины где? если есть сборка российская, то я бы сразу вычеркнула, а у ниссанов вообще много проблем, у знакомых нескольких есть ниссаны, в том числе ноты, там ни одной беспроблемной машины нет.

Ирина
#6

http://www.woman.ru/rest/auto/thread/3873935/

я хорошая
#7

Ниссан проигрывает форду в отношении ходовой части, и с каких пор фьюжен стал вместительным? Где собран форд, от того и думать

#8

Форд выглядит посодлидней,ноут страшненький больна....

Гость
#9

а сборка российская у них

Гость
#10

А фьюжн можно подумать такой симпатичный! Ужас - кирпич на колёсах. Берите киа сид. Можно взять св - очень вместительно получится.

Quidamm
#11

Ноут только с виду вместительный, не так уж он и велик. Проблемы с ходовой есть. Фьюжен - скрипит и сыпется. Знакомый в первую же зиму по гарантии чего только не менял, масло выдавливает. Ни одну бы не взяла, тем более по цене "полный фарш".

Тоже гость
#12

Фьюжн ни фига не сыпется, а вместительный это точно - сиденья сложил задние и все что можно запихнул, а если и переднее то ваще длинномер какойнить влезет. Ноут страшный шо песец

Тоже гость
#13

ни разу не ломался - только на ТО езжу, 3 года

Юляшка
#14

я езжу на фьюжене - мне нравится, ему уже 5 лет, кроме стандыртных манипуляций с техосмотром ни разу ничего с моей машиной не делали. я очень довольна. багажник очень вместительный для такой машины.

у моего друга ноут, он очень часто ездит в сервис.

#15

Ни одну бы не купила, что вы находите в этих малолитражках?

Гость
#16

Обе машины страшные.

Гость
#17

Рассмотрите Шкоду-фабию.

Она вместительней,управляется лучше,пошустрей с движком 1.4 и уж точно надежней Форда.

В еноте двигается на 20 см задний диван,но выигрывая с багажником теряем 2 задних места совсем.Да и дизайн на любителя.

ррр
#18

фьюжн не молод бери нот

Ольга
#19

Из двух этих за Ниссан. Они более выносливые, да и запчасти у них дешевле будут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 454 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы