Гость
Статьи
Разница в возрасте 38 …

Разница в возрасте 38 лет.

Познакомилась с мужчиной из США.Мне 23 ему 59.Он очень в хорошей форме.Общительный,окуратный,хорошая физическая подготовка одним словом лутше за нашего 40-45 летнего мужика.Он предложил мне за него замуж.Я незнаю как быть,я себе говорю да это то что нужно.У меня есть сын,которому он станет хорошим отцом,он замечательно относится к ребенку.но меня пугает разница в возрасте.У меня много противоречий.Может выйти и не загадывать что будет дальше.Пожить в радость хотябы лет 15.Что кто думает дайте совет,пожайлуста.Врядли я смогу найти здесь хорошего отца своему ребенку.Незнаю...Жду советов.

наталья
55 ответов
Последний — Перейти
И я
#1

а скока у него денег?

Пистолетиком
#2

59-23= 36, а не 38

#3

"окуратный" - такого еще не читала ))

Гость
#4

мама

сколько лет вашему ребенку и ваш избранник кто он ?

Обеспеченный ли он человек и сможете ли вы,если вдруг он после свадьбы крякнет,жить там не в нужде?

Гость
#5

А каким образом вы организуете ваши встречи? Прям с ребенком к нему летаете, али он к вам?

Долго встречаетесь?

хех
#6

чет автор ни считать, ни писать не умеет

вот вам и ЕГЭ ))

Ирочка
#7
Груша

"окуратный" - такого еще не читала ))

Это от слова "окурок"...

Гость
#8

А когда вы умрете ему достанется все ваше состояние :))))

Котенок
#9

Богатый дедуля, видно )

#10

Разводка и очень смешная своей неграмотностью)))

Гость
#11

Почему вы решили, что он будет хорошим отцом? Максимально допустимая разница 12 лет (по мнению психологов).

Гость
#12
Груша

"окуратный" - такого еще не читала ))

ага)))) а еще в 23 года писать - лутше))))Автор учите русский язык луЧше))))))))))

Гость
#13
Гость

Почему вы решили, что он будет хорошим отцом? Максимально допустимая разница 12 лет (по мнению психологов).

да нет, она перепутала, ))хотела сказать -он будет хорошим отцом ей и хорошим дедушкой ее сыну))))

Вова
#14

Дура!И разводка дебильная!

#15
Груша

"окуратный" - такого еще не читала ))

У меня подружка в Скайпе мне все время пишет: окуратненько, аренимация, аЙробика. Это только некоторые из ее перлов... а так вообще очень классная девушка :)

По теме: автор, как вы себе совместную жизнь представляете? Любиться-миловаться не будет противно? Терпеть его недостатки сможете? Я вот, даже любя своего мужа, иногда ему что-нибудь нехорошее сказать хочу, а тут...Ну, не знаю. Разве что у вас сильная нужда и вы не очень брезгливая..

Гость
#16

Тема конечно разводка, но если в реале такие мужики встречаются, то у них явно с головой не в порядке.

#17

Это как в фильме "Интердевочка"))

#18

у меня та же проблема, мне 58 мужику 83, у меня был один партнер и та баба...

Дорогая Люся
#19

Он сказал: -Дорогая, Люси,

У меня ничего не проси.

Если любишь, вот он я сам,

За любовь себя только отдам.

Я не стар, мне лишь 70 лет,

И в любви я великий эстет.

Денег нет у меня, ну и что

Деньги в нашей Любви только зло!

Дорогая Люся
#20

И я согласилась. Живем уже 5 лет. Мне 29.

Здрасте
#21
Красотка в перспективе

Груша"окуратный" - такого еще не читала ))

У меня подружка в Скайпе мне все время пишет: окуратненько, аренимация, аЙробика. Это только некоторые из ее перлов... а так вообще очень классная девушка :)



По теме: автор, как вы себе совместную жизнь представляете? Любиться-миловаться не будет противно? Терпеть его недостатки сможете? Я вот, даже любя своего мужа, иногда ему что-нибудь нехорошее сказать хочу, а тут...Ну, не знаю. Разве что у вас сильная нужда и вы не очень брезгливая..

а у меня подружка пишет "типо". а по теме, девушки, меня всегда вопрос занимал, какие они в сексе эти, не знаю как помягче, не первой свежести мужчины, а?

Здрасте
#22

в радость пожить 15 лет, это ему будет 75. А автору 38. Ухода в старости ждет, наивный дурак.

кука
#23

блин через 10лет ему 68 будет, а вам 33. Вы в полном расцвете сил еще будете, а у него машинка вряд ли будет работать)))) вот и посмотрите

кука
#24

а так еще 69)

Гость
#25
Гость

да нет, она перепутала, ))хотела сказать -он будет хорошим отцом ей и хорошим дедушкой ее сыну))))

Гы-гы-гы.)))))

Гость
#26

В Америках никакого ухода не надо, все делает сама страна, автор, если человек нормальный и вам нравится, уезжайте, не пожалеете ни минуты. И о ребенке подумайте, кстати. Но надо думать, на что будете жить, кем работать, если и есть дипломы, все надо заново. Просто жить и наслаждаться не выйдет. Желаю счастья.

Гость
#27

Автор, вы не только русского не знаете, но еще и арифметики за 1 класс...

наталья
#28

Да ладно смотрите мои ошибки.Писала быстро не проверяла.Все это мы знаем.За арифметику все правильно я посчитала.Просто если честно мне пока 22,а ему в августе 60.Поэтому так и посчитала на перед.Хотела немного преукрасить не получилось ,посчитали...За роботу.Обещает что я не буду не когда работать.Не буду богатой,но и не бедной.Даже после его смерти буду обеспечена.Кстати он занимается йогой,так что я думаю с организмом у него все хорошо,раз ищет себе жену.

Гость
#29

Он не в Пенсильвании живёт?

Малу
#30

Уж лучше тогда за 79 летнего, если богат.

А вообще,автор, вам нужно хотя бы второй класс закончить чтобы разводки сочинять да и замуж рановато))(59-23=36)

Гость
#31

Разводка.... Хотя такие ситуации знаю. На моц взгляд, делайте как вам сердце подсказывает.

Гость
#32

какой бы он ни был окуратный,уже он одной ногой в могиле,а вам еще жить и жить,и спать с ним как-то придется,и горшки за ним выносить,и слчись что - попу ему подмывать и ухаживать ! так что перспективка - "мама не горюй"!"))не позавидуешь вам. лучше уж быть одной с ребенком,чем вот так...

Гость
#33
наталья

Да ладно смотрите мои ошибки.Писала быстро не проверяла.Все это мы знаем.За арифметику все правильно я посчитала.Просто если честно мне пока 22,а ему в августе 60.Поэтому так и посчитала на перед.Хотела немного преукрасить не получилось ,посчитали...

думаете, тут все тупее паровоза? или такие же как вы?

Гость
#34
наталья

Да ладно смотрите мои ошибки.Писала быстро не проверяла.Все это мы знаем.За арифметику все правильно я посчитала.Просто если честно мне пока 22,а ему в августе 60.Поэтому так и посчитала на перед.Хотела немного преукрасить не получилось ,посчитали...За роботу.Обещает что я не буду не когда работать.Не буду богатой,но и не бедной.Даже после его смерти буду обеспечена.Кстати он занимается йогой,так что я думаю с организмом у него все хорошо,раз ищет себе жену.

не будете работать- отупеете еще больше, деградируете уже к вышеупомянутым 23 годам.

Мое имя
#35

автор, жену можно ИСКАТЬ и в 90 лет. Почему он не ищет американку молодую или европейку? до потому что он им, старичок, нафиг не нужен, а русская побежит и будет ублажать и облизывать за то только, что заграничный муж

наталья
#36

Блин тут такие все злые.Зачем смотреть на ошибки.Поверьте в жизни это не главное.Главное быть хорошим человеком.Про тупость не отупею.Я вообще с Украины.Поэтому русский сами понимаете не на 5.Давайте по украински.Тогда не найдете не одной ошибки.Арифметику уже пояснила.Тут спрашуеш реальный вопрос,а Вы только гадости пишите.Зря Вы так....Возьмите пример Саши Николаенко,но она не выносит горшки своему мужу.А наоборот ждет ребенка.Так там еще больше разница в возрасте.Вот как!

Гость
#37

Знаю подобную пару с разницей в 32 года. (ей 26, ему- 58) Она - из дремучей украинской нищей деревни. Он - состоятельный голландец. Живут вместе уже несколько лет и весьма довольны. Она получила беспроблемную, сытую жизнь в европейской стране с возможностью получить образование и найти достойную работу. Он - молодую и красивую женщину. Каждый получил, что хотел, пострадавших нет.

Гость
#38

Что же косается вапиюших ашибок, то на этом форуму уже тенденция - как ошипки - так розвотка.

Гость
#39

Наталья, с ошибками или без - видно, что вы- человек недалекий.

#40

Наталья, вы сначала скажите - вы в реале виделись? А то одно дело - замуж по интернету предлагать, многие так могут, а другое - тратить время и деньги на приезд...

Если не виделись - то, возможно, для него это игра, тешит свое самолюбие в виртуальном пространстве, возможно, и не приедет никогда...

Если уже виделись - как у вас с английским? Вы общаетесь напрямую или через переводчика? На какие темы - серьезные темы обсуждали, вы знаете его финансовое положение, был ли он женат, есть ли дети. Вам, понятно, хочется жить в свое удовольствие на его деньги, ездить путешествовать и вообще - это же Америка. Кстати, вы знаете, в каком городе он живет - крупный ли город, в интернете пробовали искать его город, посмотреть, как выглядит? Потому что в реальности может оказаться, что у него куча долгов, алименты детям, кредиты, вообщем, весь его ежемесячный доход расписан наперед, живет он в селе на 10 000 человек, откуда до ближайшего городка полчаса на машине (у вас, кстати, есть права?), пешком дойти никуда нельзя, до ближайшего магазина - опять же только на машине и т.д. Вот и попадете в такую Америку к такому мужу - сами не рады будете...

Потом - это вам только оттуда, из Украины кажется, что "хотя бы 15 лет..." потому что вокруг себя не видите достойных кандидатов. Приедете в Америку - во-первых, такая огромная разница в возрасте там - фактически всегда встречается только в американско-русских (украинских, филлипинских, тайландских) парах, т.е. в парах, где мужчина - американец, женщина - из 3-го (для них) мира, потому что для женщин, равных по положению, такую разницу никогда не понять и не принять. Соответственно, к вам могут относиться крайне негативно - смотря куда вы попадете, если в большой город - это одно, а в село, опять же, где все друг друга знают, где обитают средние американцы - и разговоры за вашей спиной вам обеспечены.

#41

И еще - по приезду вы увидите, сколько там на самом деле свободных и молодых мужчин, если вы не будете любить своего "дедушку", то вам он быстро надоест и захочется более-менее ровесника. Многие женщины из пар с большой разницей в возрасте по прошествии лет разводились и выбирали себе партнеров-ровесников или даже младше, их больше не заставишь завести отношения с кем-то намного старше. Так что вы поймете, что ваши 15 лет по приезду, когда начнется быт, когда ваш "выглядящий на 40-45" не сможет каждый день прыгать-бегать, тогда вы обнаружите, что ему и на самом деле 60, а вам ВСЕГО 23! в Америке это - еше студенческий возраст, в этом возрасте еще только встречаются вовсю и никто не женится, тем более детей не заводит. Так вот - как только поймете это, не думаю, что ваш брак продержится дольше 2-х лет, по истечению которых вы получите свой постоянный вид на жительство и уйдете от своего деда к более молодому.

Вообще, если уж других вариантов нет, езжайте, дедушка потешится 2 года вашим молодым телом, вы получите право жить в Америке, правда, потом надо будет работать, конечно. Ну а если ваш брак продержится больше 2-х лет - приходите на форум, я тогда пошлю вам от меня лично бутылку шампанского в знак того, что я ошибалась по поводу вашей ситуации. Удачи.

наталья
#42

Да он приезжал.Мы виделись.Он скоро приедить снова.Тоесть он реальный.Нет живет в большом городе.В Шарлоте.Он вице-призидент банка.Очень обаятельный мужчина ему никак не дашь 60 лет.Все кто его увидел с моих друзей,говорят выходи не пожалееш.Нормальный мужик.Вообще почему я задумалась.У меня есть сын.Которому безусловно нужен отец.Только не какой попало,здесь такого любого можно найти а нормального.А это первый мужчина,который так серьезно относится к моему ребенку,который готов дать ему свою фамилию.Это очень важно.Я уже не одна,и мне надо думать о сыне,о его будущем.Здесь я сомневаюсь что смогу дать ему хорошую жизнь.Просто мне кажется мне дает судьба вылезти с этой болотной ямы.Он уже проявляет себя хорошо.Высылает постоянно деньги.Дарит драгоценности.Не знаю возможно это показуха.Но нам он показался очень солидным мужчиной.

кошица
#43

Наталья,вы выйдете за него,а потом влюбитесь в другого - красивого,молодого,страстного (американца или нет - не суть важно))) и так будет !!!потому что вы молодая,а молодость тянется к молодости и страсти и чувствам и любви!!! а не к старому закаканному вонючему перд...у. да и тем более вы не любите его истинно,если на форуме спрашиваете совет. все вам советуют не выходить пока - и не потому, что "завидуют"))) а потому,что о Вас заботятся !!!!!встретите еще своего,однозначно, нужно только время .

кошица
#44

деньги - это не главное. главное-любовь. а "болотная помойная яма"говорить про свою Родину - по-моему,это просто некрасиво ...

#45

Ну что ж, удачи тогда, если он приезжал и все выглядит серьезным. Все же согласитесь, что ваши мотивы очень легко понять, если смотреть с позиции среднего американца: молодая девушка с ребенком из бывшего СССР приезжает в Америку в поисках лучшей жизни для себя и ребенка. Однако его мотивы - брать в жены девушку почти на 40 лет младше... тем более, если он - одно из главных лиц в банке, всякие корпоративы, где вы должны будете присутствовать, как вы будете себя ощущать в его кругу, где все минимум в 2 раза старше вас? Как они будут на вас смотреть, как на отчаявшуюся почтовую невесту? Видимо, ему это совсем не важно или он любит шокировать - но, если он не дурак (а он не дурак, раз занимает такое положение), то он понимает, что вы его любите и принимаете, пока сами находитесь на Украине, как приедете - ваши взгляды могут измениться, поэтому, чтобы защитить свои интересы, вам наверняка будет предложен брачный контракт. Кстати, удивлюсь, если этого не будет.

Вы не ответили про его долги, алименты прошлой семье (был ли женат, есть ли дети?), кредиты. И как ваше общение - вы свободно общаетесь на английском или через переводчика?

#46

Кстати, насчет дать вашему сыну свою фамилию - т.е. усыновить, я правильно поняла? Я бы посоветовала не спешить, т.к. случаи разные бывают, предположим худшее - у него нет наследника, таким образом он усыновляет вашего ребенка, потом при разводе вы - иммигрантка без хорошего уровня, без работы, без условий, с перспективой вернуться на Украину, а значит - в худшие условия для ребенка, а он - бизнесмен с хорошим доходом, жилищными условиями и перспективами. Ему, наняв хорошего адвоката, не трудно будет доказать, что именно он будет хорошо заботиться о ребенке (в случае вашего развода). Так что в этом случае смотрите в оба, сразу не соглашайтесь на усыновление, поживите с ним пару лет сначала. Вообще, чтобы хорошо узнать человека, надо с ним пожить, встречи, когда вы оба демонстрируете свое лучшее поведение и манеры, не показатель. И он может сейчас выглядеть активным и т.д., вам будет важно, какой он будет в быту, когда будет приходить уставший после рабочего дня, захочет ли он куда-либо выходить в выходные или ему больше по душе будет сидеть перед телевизором. Еще вопрос секса актуален, многие в браке с американцем-ровесником или 10 лет старше жалуются на отсутствие секса, что уж говорить про разницу 30+. Рекомендую вам форум русских жен и невест в Америке http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/ по многим вопросам.

Манька-Облигация
#47

Знаю лично несколько девушек с такими же стариканами. Как только получили постоянку здесь, дедов сразу послали в сад. Сейчас все счастливо замужем, родили детей с русскими мужьями, молодыми и хорошо устроенными :) Я думаю, Ваш дедок знает на что идёт, не совсем же он дурак, тем более вице-президент банка. Он Вас поюзает пару-тройку лет, а потом Вы его пошлёте и он найдёт другую такую же. Соглашайтесь, тем более если Вы из жуткой провинции, потерпите до получения постояной гринки, найдите себе работёнку, начните учёбу, в общем, выжмите из деда всё что можно и навстречу новой любви. УДАЧИ!!!

Kati
#48

Если жизнь вам предоставила такой шанс, надо его использовать. На Украине вы уже вряд ли найдете нормального мужа, а тем более наши мужчинки девушек с детьми обходят десятой дорогой. Если этот американец хорошо к вам и вашему ребенку относится, вы чувствуете, что можете с ним еще 15 лет протянуть, то едьте. Ничего постоянного не бывает, вы же с ровесником уже развестись успели и еще и ребенка родили, так почему не попробовать теперь изменить свою жизнь к лучшему. В Америке у вас будет куча возможностей после получения постоянки, плюс учеба, новый язык, плюс куча женихов, готовых вас с ребенком на руках носить. А если с дедушкой жизнь не заладится, там вы в любом случае найдете себе пару без проблем, а вот в Украине вряд ли вы кого-то достойного встретите!

Гость
#49

Автор, Лю замечательные советы дает. Брачный контракт Выс точсно ожидает, читайте его внимательно. Обязательно узнайте о его бывшей семье. Было бы очень странно, чтобы в такие годы у нормального мужика не было семьи. Бывшая семья - это алименты детям и жене, которая может не работать и жить только на эти алименты, или плата детям за образование. так что если даже он действительно президент банка (Вы в этом уверены?), то да, жизнь в роскошном доме, престижная машина, дорогая одежда и т.д. у Вас будут. Но при этом может быть, что лично Вы копейки считать будете. На таком уровне правила игры надо строго соблюдать. Сейчас это Вым кажется абстрактным, но готовы Вы подстраиваться под его интересы? Скажем, идти играть в гольф (пока не научитесь, стоять рядом и изображать интерес) с такими же старичками с утра пораньше, вместо того, чтобы пойти хотя бы с ребенком погулять. Или обязательно в церковь по воскресеньям. Насчет "кучи женихов, готовых с ребенком на руках носить" из 48 поста - ерунда, народ тут рассчетливый, об алиментах не своему ребенку будет прежде всего думать. Я бы Вам советовала к нему съездить, пусть оформляет Вам визу невесты, если все так серьезно. Съездите, посмотрите, с друзьями пусть познакомит Вас. Да, конечно, сначала Вам все раем покажется - чисто, люди вежливые, везде все сделано так, чтобы было удобно. Но к роскошным условиям быстро привыкаешь, а жить-то с человеком.

Гость
#50

Я надеюсь, Вы уже набрали в Гугле его фамилию, причем на англиском, и причитали ВСЮ информацию?