Гость
Статьи
Бюджетная и в тоже …

Бюджетная и в тоже время оригинальная свадьба

Привет девчонки!Очень нужен совет...Надо придумать как организовать свадьбу бюджетненько и в тоже время не как у всех. Я в принципе и на кафешку с гостями согласна, думала пригласить начинающего тамаду, потому что считаю что молодежь не будет проводить все по заезженному сценарию. А вот он не хочет так. Вот думаем что же делать...может расписаться и снять коттедж только на молодежь?Или махнуть в жаркую страну и расписаться на пляже вдвоем?Как при хэтом оформляется регистрация?В посольстве?Поделитесь опытом...мы в нерешительности. P.S.: Время года скорее всего-зима!

*Катюшка*
12 ответов
Последний — Перейти
#1

кафешка и тамада - точно будет не как у всех

#2

Регистрацию проводите здесь, летите на отдых, там договариваетесь о церемонии, и будет вам счастье. В посольстве вас при таком раскладе не распишут, повода нет.

#3

аааххха! вспомнила, как лет 6 назад знакомые панки притопали в ЗАГС пешком, все в кедах, шортах, с ирокезами, гоп-магнитофон у кого-то играл под мышкой... в ЗАГСЕ ох***ли..потом все пошли бухать. Это была самая бюджетная и оригинальная свадьба, на которой я была))))

*Катюшка*
#4

Забыла отметить...мы традиционных музыкальных, религиозных и т.д. взглядов )))

марина
#5

заграницей расписаться можно, только это стоит около 6-7 тыс $. (это плата спец. агенству за сбор всех бумаг, написании заявлений, договариваний с загсами (точнее мерией) выбраной страны)Можно в том же агенстве заказть церемонию красивую, но не юридически правовую т.е. просто красивая церемония "типа" свадьбы - - а сама свадьба, тончее роспись будет в ЗАГСе в Росии за 2 дня до вылета

Либо расписаться вечером и оттуда молодежью в клуб, во всех нарядах свадебных платьях и т.д.

кафе и начинающий тамада это убого. лучше уж совсем никак, чем так

Гость
#6

Моя знакомая занимается организаций свадеб в Чехии - дать контакт?

У нее самой была свадьба в красивом замке где-то рядом с Прагой. Фотографии фантастические.

Кроме Чехии, точно еще на Кипре можно пожениться - брак будет считаться законным по законодательству РФ. Ну а во многих странах можно только профанацию устроить - брак в РФ не признают.

Гость
#7
Гость

Моя знакомая занимается организаций свадеб в Чехии - дать контакт?

У нее самой была свадьба в красивом замке где-то рядом с Прагой. Фотографии фантастические.

Кроме Чехии, точно еще на Кипре можно пожениться - брак будет считаться законным по законодательству РФ. Ну а во многих странах можно только профанацию устроить - брак в РФ не признают.

Представляю себе во сколько обошлась "бюджетненькая" свадьба в Чехии

Марго
#8

А может расписаться , небольшой фуршет в тесной компании родственников прям в загсе и на самолет в свой медовый месяц.

#9

Автор, я бы вам посоветовала организовать свадьбу в Чехии. Сама мечтаю о такой свадьбе))

*Катюшка*
#10

Спасибо всем за советы!А также продолжаю принимать еще...Пока приходим к выводу: расписаться , небольшой фуршет в соседней к ЗАГСу кафешке и на самолет в медовый месяц.Насчет Чехии-интересное предложение, но вот только зимой там средняя температура -3, не как у нас конечно, но что-то хочется в тепло!

Ольга
#11
марина

заграницей расписаться можно, только это стоит около 6-7 тыс $. (это плата спец. агенству за сбор всех бумаг, написании заявлений, договариваний с загсами (точнее мерией) выбраной страны)

Озвученная Вами сумма - это скорее общая стоимость свадьбы за границей (с перелетом, проживанием, банкетом и всеми допуслугами). Хотя, зависит от страны, конечно. По Чехии, например, услуги агентства стоят от 650 евро (Ратуша) до 3000 евро (замки) в среднем. Сама интересуюсь этим вопросом.

Мистер Пропер
#12

В Пельменной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: