Гость
Статьи
У нас свадьба,а я его …

У нас свадьба,а я его ниже

Такая проблема,скоро свадьба,хочу каблуки,а мой мч на пару см ниже меня и так,а на каблуках,так вообще,хотя я люблю каблуки носить,рост у меня 177,что посоветуете?

аня
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть мч тоже каблуки оденет)))

Малинка
#2

Не выходите замуж. Это действительно проблема.

Автор, ну как ребенок! Оденьте туфельки на малюсеньком каблучке. И вообще это может со своим МЧ посоветуетесь как ему комфортнее будет?

Гость
#3

мельчает мужик

Аря
#4

мда...а я по теме подумала, что вы его ниже...а оказывается, вы его ВЫШЕ!!!

Лисса
#5

выбирайте обувь на маленьком каблучке, такие есть) А жениху скажите, чтобы не сутулился, тогда точно будете вровень смотреться, если вас так уж рост смущает. Хотя как это может смущать, если вы уже и замуж за этого человека собрались, сами же выбрали себе именно его, а не великана 2м ростом =)

Гость
#6

А совместной жизни ваш рост не помешает? у меня мой МЧ с меня ростом когда я не на каблуках, но я ниже 10 см каблук не ношу, а ему нравится когда я выше. Недавно в парикмахерской была на стрижке и там девушке делали свадебную укладку, так она просила чтоб как можно выше волосы подняли, жених попросил быть выше него :)))))

аня
#7

В повседневой жизни для меня это не проблема,я хожу на каблуках,пусть он приспосабливается,просто на савдьбе будет как-то не очень(.Просто я не считаю это проблемой,ведь не в этом счастье,главное,чтоб человек был хорошим,а в нем я уверена

блоха
#8

свадьба один раз бывает,ну купите же вы на супер маленьком каблуке туфли,или вообще без каблуков,под платьем не видно,зато потом фото радовать будут!

аня
#9

Просто у нас еще так получается,что он очень худенький и я худенькая,поэтому все будет бросаться в глаза

аня
#10
блоха

свадьба один раз бывает,ну купите же вы на супер маленьком каблуке туфли,или вообще без каблуков,под платьем не видно,зато потом фото радовать будут!

А как же кража туфельки?Гостей то мног будет,не будут же тапок красть)))))

Гость
#11

ты нарядись мужиком + каблуки,а он платье твое оденет+ кеды.Будете хорошо смотреться.

Элси
#12

ничего не будет никуда бросаться, прическу не накручивайте высокую, каблук не надевайте высокий, фотографа попросите учесть этот момент - и все будет хорошо!

аня
#13
Гость

ты нарядись мужиком + каблуки,а он платье твое оденет+ кеды.Будете хорошо смотреться.

Такой вариант точно не подходит

Гость
#14

11, в свадебном платье, с укладкой и фатой вы в любом случае массивней и выше него будете смотреться, поэтому лишние 5-7 см (ну или какой высоты там у вас будет каблук) решающей роли не сыграют

Гость
#15

У вас 2 варианта: или одеть туфли без каблука, или забить на рост. Если что, мой муж меня ниже на 5 см и мы на свадьбе не парились на эту тему. Я 179см

Татьяна
#16

все зависит от того в каком стиле Ваше платье, можно одеть балетки или сандали

блоха
#17

))) а ещё можно когда по городу гулять будете,загс,и всякие достопримечательности смотреть,одеть ваще почти плоские туХли,а потом уже,когда ресторан и кража туфли одеть на каблучке.у меня подруга кст переобувалась когда по городу катались,да и в ресторане,после того как туфлю спёрли-она тапки одела))

аня
#18
Гость

У вас 2 варианта: или одеть туфли без каблука, или забить на рост. Если что, мой муж меня ниже на 5 см и мы на свадьбе не парились на эту тему. Я 179см

А у вас какие туфли были?В повседневной жизни ходите ли на каблуках?

#19
Аря

мда...а я по теме подумала, что вы его ниже...а оказывается, вы его ВЫШЕ!!!

да не говорите,кусок идиотки

Гость
#20

нах такой муж..ужас. мужики занимайтесь спортом и питайтесь правильно в молодости, что бы не позориться потом

#21

Ходите на свадьбе вприсядку.

Гость
#22

22, то есть все кто ниже 180 см должны сейчас пойти и застрелиться?

нюся
#23
Гость

нах такой муж..ужас. мужики занимайтесь спортом и питайтесь правильно в молодости, что бы не позориться потом

Нда... От правильного питания и занятий спортом рост не очень-то и зависит, всё от генетики))

#24

у меня молодой человек тоже ниже, ну и что? все уже привыкли. правда, на выходных на вечеринке медляк танцевали, думаю, со стороны смотрелось забавно))))и то мне и в голову не пришло париться на эту тему. Не надевайте каблуки да и всё. в чём проблема?

Пушкин
#25

Да уж 26 Жаворонок))). Наверно примостился у вас между грудей,хитрюга)))))))

Ёжа
#26

Правильно, или наденьте туфли на маленьком каблуке, или забейте на то, что вы выше!

Ёжа
#27

А у меня наоборот, я намного ниже мужа. На каблуках нормально смотрится, естественно, самое то, а дома стоим рядом перед зеркалом - прикольно, я ему до плеч еле достаю! Я мелкая, он высокий...:)))а когда приложили ноги друг друга, моя нога заканчивается там, где у него только начинаются пальцы, моя стопа вся=его стопа без пальцев!

#28
Пушкин

Да уж 26 Жаворонок))). Наверно примостился у вас между грудей,хитрюга)))))))

не, ну не настолько ниже)))

зима
#29

а я вообще замуж выходила в свадебных балетках знаете как здорово ноги не устали а смотрелись нормально на равне, сейчас я заметила многие балетки одевают

Гость
#30
аня

А как же кража туфельки?Гостей то мног будет,не будут же тапок красть)))))

*** ну и дура... я валяюсь ..кража туфельки ей дороже. ну надо же дурой такой быть..купи туфли на низком но суперкрасивые, да и потом кому туфля то твоя нужна лбин, на нее смотреть даже никто не будет

#31

Всем привет!)))

Предлагаю услуги фотографа для всех желающих!

500 р за час. За эти деньги Вы получаете все снимки на CD диске, лучшие из которых будут профессионально обработаны.

http://katren-style.gallery.ru/?p=albums

Пишете на почту katren_style@mail.ru. Отвечу всем!