Гость
Статьи
Чем ближе день росписи …

Чем ближе день росписи в ЗАГСе, тем явственнее дипрессия..

У меня впереди такое долгожданное событие (уже несколько лет вместе, и вот решили расписаться), но чем оно ближе, тем отчетливее я понимаю, что куда-то уходит радость.. что бы это значило? для меня как будто меркнут все краски.. у кого так было? после свадьбы так и будет или пройдет?:(

Утя
26 ответов
Последний — Перейти
Музыка
#1

долгожданное - возможно, вы ждали слишком, а потом вот так отпускает :) плюс - какой-то этап в вашей жизни уже, считай, пройден. Поставьте себе следующую цель - например - создать гармоничную семью и счастливые отношения.

Гость
#2
Музыка

долгожданное - возможно, вы ждали слишком, а потом вот так отпускает :) плюс - какой-то этап в вашей жизни уже, считай, пройден. Поставьте себе следующую цель - например - создать гармоничную семью и счастливые отношения.

+100

это просто страх перемен! у очень многих так.наметьте цель через "голову свадьбы",следующую

Гость
#3

дИпрессия?!

Акын
#4

Автор, время быстро летит, не успеешь оглянуться-там уже и развод замаячит.

Гость
#5

Автор, прислушайтесь к себе. Если ваш страх из-за того, что вы неуверенны в своем желании всю жизнь жить с этим человеком, если этьо вас пугает, то лучше со свадьбой подождать.

А если страхи перед изменениями в жизни - то это нормально. Я выходила замуж за очень любимого человека, мечтала прожить с ним всю жизнь, но сами эти протседуры, платья, гости меня так ужасали, что в ночь перед регистрацией была жуткая истерика. Я звонила будущему мужу и уговаривала отменить это все нафиг и просто жить вместе. И ничего. В браке уже много лет, растим детей, ни о чем не жалею.

Гость
#6

Хоть выучи, как слово дЕЕЕпрессия пишется. Даже этого не знает, а все туда же. Умора.

Утя
#7
Гость

Хоть выучи, как слово дЕЕЕпрессия пишется. Даже этого не знает, а все туда же. Умора.

Иди в работай в школе, учи детей грамотности, а не на форумах сиди! что ж такому таланту-то пропадать!?

Кошечка
#8

как я вас понимаю)))

Утя
#9
Гость

+100

это просто страх перемен! у очень многих так.наметьте цель через "голову свадьбы",следующую

Спасибо за совет:) так и сделаю.

Да уж
#10

Это потому, что вы достигли цели и теперь вам трудно с этим смирится, что больше не к чему стремится!

Вика
#11

Мне тоже страшно.Просто страшно и все.

Гость
#12

не дай бог вам перенести настоящую депрессию

Гость
#13

У меня также было и не зря, как оказалось. Брак убил любовь полностью, хотя до него 5лет были счастливы вместе. Через год развод.

Утя
#14
Гость

У меня также было и не зря, как оказалось. Брак убил любовь полностью, хотя до него 5лет были счастливы вместе. Через год развод.

Да вы что? а что конкретно изменилось?

Утя
#15
Гость

не дай бог вам перенести настоящую депрессию

Разумеется, это я образно! в антидепрессантах не нуждаюсь вроде.. вчера смотрела передачу про Мерелин Монро: вот где были настоящие проблемы с психикой!..

Гость
#16
Утя

Иди в работай в школе, учи детей грамотности, а не на форумах сиди! что ж такому таланту-то пропадать!?

Глупая вы, Автор, очень глупая. И злобная к тому же. Другая бы поблагодарила, что на ошибку указали. А вы еще ругаетесь. Мда, парнишку вашего жалко)

Гость
#17

вы где живете?

Ваше имя...
#18

у меня было опустошение перед свадьбой, хотя вышла замуж за любимого и любящего, а после свадьбы мне стало хуже, я была растроена, тем что всё прошло, и что такой момент в жизни больше не повторится, что с этим человеком чего ждали так долго, уже случился, а чувство как будто только вчера познакомились только вчера, хотя до свадьбы вместе были 6 лет!!! Короче девочки, я плакала каждый день, когда возвращалась с работы, включала песню нашего танца молодых, и вспоминала....эххх грусно, что всё это прошло!!! надо идти дальше и стримится к большему.

Гость
#19
Гость

Утя

Иди в работай в школе, учи детей грамотности, а не на форумах сиди! что ж такому таланту-то пропадать!?

Глупая вы, Автор, очень глупая. И злобная к тому же. Другая бы поблагодарила, что на ошибку указали. А вы еще ругаетесь. Мда, парнишку вашего жалко)

Он не парнишка, а мужчина. Спасибо Вам в пояс!:))))

Гость
#20
Гость

вы где живете?

Дома живу, а что?

Гость
#21
Ваше имя...

у меня было опустошение перед свадьбой, хотя вышла замуж за любимого и любящего, а после свадьбы мне стало хуже, я была растроена, тем что всё прошло, и что такой момент в жизни больше не повторится, что с этим человеком чего ждали так долго, уже случился, а чувство как будто только вчера познакомились только вчера, хотя до свадьбы вместе были 6 лет!!! Короче девочки, я плакала каждый день, когда возвращалась с работы, включала песню нашего танца молодых, и вспоминала....эххх грусно, что всё это прошло!!! надо идти дальше и стримится к большему.

А как же насчет рожать детей, сажать деревья и строить дом?! Неужели не появились новые совместные цели?

Ваше имя...
#22
Гость

Ваше имя...

у меня было опустошение перед свадьбой, хотя вышла замуж за любимого и любящего, а после свадьбы мне стало хуже, я была растроена, тем что всё прошло, и что такой момент в жизни больше не повторится, что с этим человеком чего ждали так долго, уже случился, а чувство как будто только вчера познакомились только вчера, хотя до свадьбы вместе были 6 лет!!! Короче девочки, я плакала каждый день, когда возвращалась с работы, включала песню нашего танца молодых, и вспоминала....эххх грусно, что всё это прошло!!! надо идти дальше и стримится к большему.

А как же насчет рожать детей, сажать деревья и строить дом?! Неужели не появились новые совместные цели?

конечно, это всё впереди, но почему не знаю, внутри была грусть, что прошол день о котором я мечтала, так долго готовились и так быстро всё закончилось, платье тоже наводит на тоску!!!

Подруга
#23

Автор, понимаю вас. Попробуйте оттянуть свадьбу на неопределенный срок)

Гость
#24

дИпрессия.... ФУ ***, почитай учебник по русскому языку, может отвлечёшься.

Утя
#25
Гость

дИпрессия.... ФУ ***, почитай учебник по русскому языку, может отвлечёшься.

:)))))

Трында
#26

Да, автор, сама полгода назад с этим столкнулась! ...и чем ближе дело к свадьбе шло - тем больше понимала, что не туда я иду! В последний день поняла, что всё1 - не моё! но было поздно уже.... всё заказано, все приглашены...

Теперь, признаюсь честно, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что не отменила всё! Столько раз меня интуиция выручала, а тут...я просто повелась...( Жалко так! Сейчас бы с удовольствием всё вернула на круги своя!.... но теперь другая психологическая проблема - привычка и ЖАЛОСТЬ к мужу!..(

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем