Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором нижнего белья на свадьбу

У меня будет короткое платье. Чулки купила телесного цвета (подходят больше белых). Сейчас ломаю голову, какие же трусы покупать? Хочется конечно белые, но будет тупо ведь?

малина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Платье что, настолько короткое, что цвет трусов имеет такое значение?

малина
#2

ну мало ли как-нибудь неудачно наклонюсь, а под юбкой - радуга.

#3
малина

ну мало ли как-нибудь неудачно наклонюсь, а под юбкой - радуга.

Не надевай труселя.

Гость
#4

а почему белые трусы под белым платьем тупо?

малина
#5

3, да, я предполагала, что будет и такой ответ. Нее, труселя нужны.

Гостья
#6

не тупо! надо белое белье полностью.

малина
#7

4. Хм...а действительно:)))

Не ну просто на конце чулок там резинка кружевная и она такая темно-коричневая....вот....сомнения терзают насчет белых трусов

Бс
#8

только русские и украинские клухи носят белое бельё под белую одежду! для них ешё важно, что бы блузочка просвечивалась!

запомните под белое носят только беж!

сколько вас ещё учить нужно?!

Булавка+
#9

ха-ха, а вы собираетесь труселя гостям демонстрировать? Так я не совсем понимаю в чем заморочка собственно. Ведь на вас в конечном итоге трусебя будет лицезреть новоиспеченный сЮпруг, так у него и поинтересуйтесь ненавязчиво.

Гость
#10

Булавка, новоиспеченный супруг посоветовал спросить на вумане:))

#11
малина

3, да, я предполагала, что будет и такой ответ. Нее, труселя нужны.

Та ну зачем-же.Гостям таки будет веселей.

малина
#12

какуля, у меня нет цели их веселить

Тиффаны
#13

Правильно наставляет Вас, автор Бс! под белое платье купить дорогое белье бежевого цвета и пояс для чулок такой- же, в комплекте.Как я понимаю, вам важно не только как будет смотреться платье с бельем, но и как Вы будете выглядеть, когда ОН с вас его снимет, в вашу первую брачную ночь)

только белье покупайте дорогое, не скупитесь, это важно.

Гость
#14

терпеть не могу бежевое белье!!!! ни за что никогда его не надену. И белый бюстгалтер под белой блузкой меня абсолютно не смущает, ни когда кто-то так одет, ни когда сама так одеваю....

Лина
#15

А у меня сразу вариантов много вылезло.

Во-первых, если платье из плотной ткани и не просвечивает, то белое белье из свадебной коллекции. Традиционно.

Во-вторых, если просвечивает, то все же телесное-невидимку. У многих марок есть спец. коллекции под вечерние платья. Чтобы никаких швов,кружев не торчало.

В-третьих, если настроение игривое, то можно белье любого цвета. А с чулками решается просто: или поискать телесного цвета, но с цветной резинкой. Или самостоятельно (можно в ателье) задекорировать резинку.

(так и представилось: Невеста наклоняется, и случайно засвечивает, допустим, красные трусики)

Еще вариант придумался, купить чулки без кружевной резинки, но естественно пояс в тон к белью.

Я очень люблю носить чулки. Сейчас в специализированных магазинах такой выбор, что переживать по этому поводу не стоит)

#16

Блин, уже трусы без помощи форума себе выбрать не могут...

Лина
#17

Как-то пропустила, что чулки уже куплены.

Но из всех затрат на свадьбу дополнительная пара чулок (которые кстати имеют свойство рваться, так что запасные в любом случае нужны)не самое накладное.

Гость
#18

У меня под платьем свадебным вообще термобелье было сиреневого цвета, потому что была зима и холодно -20. Все равно же перед 1 брачной ночью пойдете в душ вот там и оденетесь во что-нить эротишное.

Гость
#19

телесное

Гость
#20

у меня выб кремовый комплект белья с кружевом, включая пояс для чулок (платье короткое, но пышненькое и белье любое подходило). Все зависит от платья. Надо подобрать подходящее по цвету и форме белье. Не стоит при выборе между красивенькое, чтобы муж упал и идеально сидящее под платьем выбирать первый вариант (если оба варианта противоречат друг другу), перед мужем можно одеть потом отдельно подготовленный комплект, хоть белый, хоть красный.

Надежда
#21

Трусы лучше подбирать в тон чулкам. Мне еще предстоят эти хлопоты, платье купили, вот тоже думаю, какое белье. Наверно лучше, как платье, кремового цвета, ведь бюстик будет в тон платью, трусы и чулки соответственно. Хотя еще не знаю.

Гость
#22

У меня было короткое платье. Трусы нужны белые. На одной фотографии, где муж меня несет из загса на руках, их немного видно, но если не присматриваться специально, то кажется, что все это платье. От подобных конфузов никто не застрахован, но все другие цвета будут выделяться, а с телесными подумают, что вы совсем без трусов :)

#23
Гость

У меня было короткое платье. Трусы нужны белые. На одной фотографии, где муж меня несет из загса на руках, их немного видно, но если не присматриваться специально, то кажется, что все это платье. От подобных конфузов никто не застрахован, но все другие цвета будут выделяться, а с телесными подумают, что вы совсем без трусов :)

+10000

Алена
#24

Хм, а я для брачной ночи комплектик себе вот ту покупала: allur96.ru Надо было срочно, ибо идея того, что хочу, пришла чуть ли не в день свадьбы! И ничего: привезли оперативно, за доставку даже платить не пришлось! Еще и скидку в честь свадьбы сделали))) Милые такие!

Форум: Отношения
Всего: 380 336 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 224 103 темы