Гость
Статьи
Какие вы знаете …

Какие вы знаете приметы помогающие выйти замуж

или после чего вы вышли замуж? события, смена имиджа, какие-нибудь необычные мелочи жизни - что способствовало этому событию?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
моральный садист
#1

хороший секс это уже приличная такая примета, что скоро предложат замуж

#2

нужно понимать,что дело не в приметах,знаках зодиака,совместимости имен, а только в людях,в характерах

Все знаю
#3

Автор, пока вы будете считать замужество событием, таковое вряд ли состоится в вашей жизни. А если и состоится, то в результате будет далеко не тем событием, о котором вы, вероятно, мечтаете. Я думаю логичнее желать и стремиться к счастью, радости и комфорту. И тогда в вашей жизни появится человек, с которым вам захочется удвоить свое счастье. Этому предшествуют не смена имиджа, мелочи жизни, и тому подобное. А осознание себя целостной личностью, стремящейся к счастью и развитию. Или как говорят в народе "Выйти замуж не напасть, как бы с мужем не пропасть"

Жаворонок
#4

а я слышала, что незамужним девушкам надо поставить дома в вазе пионы, или, если живых нет, разместить изображение пионов в комнате, например, постер с пионами или картинку, вышивку (слышала ещё, что незамужние девушки, чтобы выйти замуж, вышивают пионы, якобы по окончании вышивки появляется кавалер), ещё кто-то голову моет отваром из цвветка пиона, но это, мне кажется, капец как надо замуж хотеть, чтобы так заморачиваться)))) а вообще, что вы там не видели?))))

Лучшая
#5
Жаворонок

а я слышала, что незамужним девушкам надо поставить дома в вазе пионы, или, если живых нет, разместить изображение пионов в комнате, например, постер с пионами или картинку, вышивку (слышала ещё, что незамужние девушки, чтобы выйти замуж, вышивают пионы, якобы по окончании вышивки появляется кавалер), ещё кто-то голову моет отваром из цвветка пиона, но это, мне кажется, капец как надо замуж хотеть, чтобы так заморачиваться)))) а вообще, что вы там не видели?))))

насчет пионов не знаю, а вот кактусы-точно нельзя в доме держать

#6

у меня стоит маленький кактус. Точно он виноват что я не замужем!!! (сарказм)

Ух!
#7

:)))))))))))про пионы даже тема на Вумане раньше была. Надо было пион обязательно украсть, сварить отвар и мыть голову

Специалист
#8

Знаю одну примету

Если снять корону и в течении недели ее не носить, то вероятность выйти замуж резко увеличивается.

Лиза
#9

да-да, я мыла голову пионом - до сих пор в девках))))

#10
Ух!

:)))))))))))про пионы даже тема на Вумане раньше была. Надо было пион обязательно украсть, сварить отвар и мыть голову

И я мыла :))))))) замуж пока не вышла :)))

Гость
#11

Неужели кто-то действительно проделывал эту операцию с пионом?))))))))) Если это серьезно, я в шоке!))) Чего только не выдумают бабы...кошмар! Дурные что ли??)))

Автор, Вы как-то тоже не особо...ммм...умны...))))рассчитывать на какие-то приметы,обряды))) из той породы,которым скажи:"на рассвете встань, выйди в чисто поле, съешь свою заранее приготовленную каку, запей росой и десять раз пробеги по полю на правой ноге", пойдут и сделают!))) И будут искренне надеяться на скорейшее исполнение желания! При этом сидя дома и лупясь в телек.

Nice
#12

Я знаю несколько примет, когда точно за конкретного мужчину не выйдете -

встречается только по выходным, да и то не каждую неделю, отличается "демократичностью", т.е. ему все равно. по большому счету, где вы и с кем в сотальное время, с кем отпуск проводите. Не стремится предлагать элементарную мужскую помощь, вылушивать и вникать в ваши проблемы.

Nice
#13

простите за описки:

в остальное время

выслушивать проблемы

Nice
#14

ах да, ваши болезни его нервируют и раздражают. Если вы, будучи у него вдруг занемогли, не постесняется тут же предложить отвезти вас домой. С градусником и тазиком сидеть явно не будет!

Ну а когда мужчина ведет себя прямо противоположно описанному мною выше- считайте, уже жених, даже если пока не предложил))

Nice
#15

А что помогает заставить мужчину вести себя именно вторым, а не первым образом- по моим жизненным наблюдениям- смена мужчины)))

Автор
#16

Я просто хочу надеть белое платье и быть в центре внимания.

Гость
#17
Автор

Я просто хочу надеть белое платье и быть в центре внимания.

и ради это стоит выходить замуж??? ужас

90 франков
#18
Автор

Я просто хочу надеть белое платье и быть в центре внимания.

вот бред.не понимаю,что прикольного в этом.я вообще свадьбу не хочу.лучше просто роспись, и уехать куда нибудь на месяцок в европу,или острова.

Гость
#19

Приметы-суеверия=грех.

Замуж выходят те, кто очень хочет.

Я трижды была :-)))

Гость
#20
Специалист

Знаю одну примету Если снять корону и в течении недели ее не носить, то вероятность выйти замуж резко увеличивается.

Супер! :))))))))))))))))))))

Гость
#21

Автор, Вам так сильно хочется замуж?

А Вы уверены, что там Вам будет хорошо? Я была, мне не понравилось :(

Гость
#22
Автор

Я просто хочу надеть белое платье и быть в центре внимания.

Возьмите платье напрокат, оденьте и постойте на площади. Внимание к Вам обеспечено, будет много фоток, даже по всему миру :)

Автор
#23
Гость

Возьмите платье напрокат, оденьте и постойте на площади. Внимание к Вам обеспечено, будет много фоток, даже по всему миру :)

Спасибо. Это супер-идея. Я чего-то такого и хотела.

Гость
#24
Гость

Автор, Вам так сильно хочется замуж? А Вы уверены, что там Вам будет хорошо? Я была, мне не понравилось :(

Так еще раз сходить :-)0 А потом и еще:-))

А вдруг понравится!

Гость
#25
Гость

Гость

Автор, Вам так сильно хочется замуж? А Вы уверены, что там Вам будет хорошо? Я была, мне не понравилось :(

Так еще раз сходить :-)0 А потом и еще:-)) А вдруг понравится!

Нееее, мне лень. Разок попробовала и достаточно :)))

#26
Автор

или после чего вы вышли замуж? события, смена имиджа, какие-нибудь необычные мелочи жизни - что способствовало этому событию?

Отличная примета - достаточный срок пожить в "гражданском браке", после этого все несерьезные варианты отсеиваются так легко, что поневоле замуж выйдешь :)

Гость
#27
Автор

Гость

Возьмите платье напрокат, оденьте и постойте на площади. Внимание к Вам обеспечено, будет много фоток, даже по всему миру :)



Спасибо. Это супер-идея. Я чего-то такого и хотела.

А че, пригласите юморного парня поучаствовать, составить Вам пару и поприкалывайтесь. Выберите на площади, кого по-симпатичнее и скажите, что жених сбежал, а Вам фоток хочется.

Желающий найдется, вот увидите! :))))

Гость
#28

Кстати,по ТВ видела, как в Японии девушке надоело ждать, когда предложат замуж и как *протест* она организовала настоящую свадьбу с гостями и платьем .... для СЕБЯ ОДНОЙ! Была настоящая регистрация, сертификат что она ЗАМУЖЕМ САМА ПО СЕБЕ (?!). Во дела, молодец, нашла выход из ситуации. А Вы чем хуже?

Она была в красивом платье, с удовольствием позировала фотографам, все поздравляли, застолье и все как надо, только без жениха :))))) А зачем он вообще нужен?

Автор
#29

А я еще слышала про какую-то художницу в Европе которая вышла замуж сама за себя. Торжество было,она себе кольцо на руку надела, поклялась в вечной любви, все как полагается. Я тоже хочу праздника для себя, а не тупо замуж носки стирать да супы варить.

Гость
#30
Специалист

Знаю одну примету



Если снять корону и в течении недели ее не носить, то вероятность выйти замуж резко увеличивается.

)))))))))))))))))))

Автор
#31

Я вот что сделаю, накоплю денег, и закажу хорошую фото сессию в свадебном платье. Как вам такая идея? Хочется побыть в образе красивой невесты просто.

Rom
#32

Отличная идея, автор.

У меня вот подруга замуж вышла в субботу. Это ахтунг был, а не бракосочетание. На следующий день они страшно рассорились, жених собирался вышвырнуть вещи теперь уже жены за дверь, родители их вообще не поздравили даже на словах, даже после вопроса невесты, где мои поздравления?

Так что... Может оно и лучше для нее бы было, в девках оставаться.

Ёжа
#33

Что за фигня насчет кактусов, что не держат! У меня были кактусы, а замуж вышла! Правда, они все-таки сдохли, потому что я за ними не ухаживала :))))

олала
#34
Гость

Специалист

Знаю одну примету Если снять корону и в течении недели ее не носить, то вероятность выйти замуж резко увеличивается.

)))))))))))))))))))

Слушайте,объясните о какой короне идет речь?)

ТТТ
#35

Это все, девочки-х-ня!!!

Гость
#36

Слышала, что если пролезть через хомут, то обязательно выйдешь замуж в ближайшее время.

Katty
#37
Nice

А что помогает заставить мужчину вести себя именно вторым, а не первым образом- по моим жизненным наблюдениям- смена мужчины)))

Я как раз за такого вышла замуж.... Когда начали только встречаться, звал на свидание 1 раз в 2 недели и то как я понимаю когда сильно приспичет.... а а промежутках даже не звонил, не интересовался где я, чтоя .... Один раз позвонил, ая в баре с друзьями и видно заревновал, прибежал, увез домой и предложиз жить вместе..... Вот так яи вышла замуж!!!! Правда, после свадьбы и рождения дочки опять начал себя пофигистически вести... терпела я 6 лет... В прошлом году развелась!!! Так что нужно искать изначально заботливого, а не конченного эглиста, который даже интересы своего ребенка ставит на вторую ступень, после своих собственных!!!!!

#38
Автор

Я вот что сделаю, накоплю денег, и закажу хорошую фото сессию в свадебном платье. Как вам такая идея? Хочется побыть в образе красивой невесты просто.

Хорошая идея. Вот вам и сайт креативного фотографа http://www.denis-makhov.ru/. Обратите внимание на фото по картине "Неравный брак", девушка - фотомодель, старик - один знакомый.

Гость
#40
олала

Слушайте,объясните о какой короне идет речь?)

Воображаемой королевской. Надетой на голову всех "красавиц" которые в реальности нафиг никому не сдались

#41
Автор

или после чего вы вышли замуж? события, смена имиджа, какие-нибудь необычные мелочи жизни - что способствовало этому событию?

глупость какая...

ну что вы в самом деле...не сходите с ума

Ангелина
#42

Я слышала,что нужно дарить кактус девушке у которой нет парня. Мне еще в школе подарила одноклассница,появился первый парень,кактус этот вырос...через несколько лет я от него маленький отросток подарила своей лучшей подруге))) она встретила свою судьбу и вышла замуж. Она тоже потом раздала отростки от кактуса своим подругам 3 из которых в один год вышли замуж)))) Потом она мне тоже дала от него..так как мой завял и с парнем с тем мы разошлись. Я год была одна,на день рождения друзья практически все подарили мне еще кактусы))) было очень смешно! Но самое главное,что после этого поклонников появилось хоть отбавляй. А одни запомнился так как один кактус был в паре...ну как сиамские близнецы! Так я познакомилась с парнем закрутился роман...потом уже узнала ,что у него есть брат близнец! Вот и думай совпадение это или нет)))))

Asti_Martini
#43

если вам отдали коробочку из-под обручальных колец)))

Мне в своё время отдала подруга (ну ни она ни я об этой примете не знали), а тут вот как-то девы говорили - типа точняк, работает. Через сколько же я вышла замуж после этого? А! Через 8 месяцев. Правда, претендент на роль мужа был уже на тот момент))))

Гость
#44

Перед тем, как я познакомилась с будущим мужем, я рассталась с парнем, с которым встречалась и с которым бли натянутые отношения. После расставания я почувствовала себя свободной и счастливой, хоть и поплакала недели две. Именно в состоянии довольства собой, сободы и окрыленности я и встретила настоящую любовь.

Так чо мой вердикт - чтоб стать счастливой в новых отношениях, нужно побольше сбросить негативного груза с плеч, смотреть вперед и только вперед!

#45
Ангелина

Я слышала,что нужно дарить кактус девушке у которой нет парня...

так-с...

подарю подруге :))))

чем черт не шутит...

Жена
#46

Я сначала встретила своего будущего мужа, потом мы полюбили друг друга а потом сыграли свадьбу... я вот все думаю совпадение это или какая-то важная примета...

Анастасия
#47

Сколько нападков-то на девушку. Странные глупые вопросы еще, типо зачем замуж выходить, чего там не видела. Думаю каждой девушке хочется стать мамой, ощутить материнское счастье. Конечно чтобы сделать ребенка муж не нужен, можно и перепехнуться неизвестно с кем и родить, как многие делают. А ребенок должен рождаться в полноценной семье, с мамой и папой.

Гость
#48

а примета всё же есть.

Гость
#49

какая же?

лидия
#50

Полностью поддерживаю пост 47. Анастасии. Что так критично на естественное желание женщины отвечать? И никакого сумашествия тут нет, когда годы идут а семьи нет...

Моя история с замужеством была такой: долго замуж я не выходила, да и с женихами было туго. Пионами я голову не мыла, но подушечку с этими цветочками есть. Может и не "работала", но хоть красиво на диване лежала. Но однажды я посетила астролога, посмотрел он мой личный гороскоп рождения, и сказал что есть у меня брак, только поздний. И под действием Сатурна без долгих ухаживаний: сегодня встретились, завтра поженились.

Ну если звезды сказали есть, значит будем ждать. Я и успокоилась, занялась собой... И действительно, в один прекрасный день встретила своего мужчину, а через неделю мы были уже женаты (рассписались)! Свадьба (скорее застолье) была позже. Честно скажу, не ожидала от себя такого, да и муж смеется, надо же так "голову потерять". Вот вам и звезды.

Попробуйте и вы через хорошего астролога узнать что у вас за судьба, а потом и на приметы смотреть можно.