Гость
Статьи
сколько у вас ушло на …

сколько у вас ушло на свадьбу в спб?в этом году

гостей 40-45 человек
интересуют все расходы ,связанные со свадьбой ,и мысли где можно сэкономить деньгами ,но не качеством)

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в инете смету скачайте

расходы зависят в т.ч. от сезона

если это глубокая осень-зима, то дешевле будет, чем поздней весной и летом.

мало вводных данных.

я на свадьбу 100 тысяч потратила, но и гостей было меньше.

по своим меркам прикидываю, 40-45 человек это тысяч 200-250 минимум

Краска
#2

А мы из Московской области к Вам приезжали жениться)) Весной свадьба была. На 20 человек расходов было 300 тыс. Но мы работали с агенством+отель был дорогой. Ресторан был 1001 ночь на Миллионной. И хотя я как-то скептически к нему относилась до этого, мы и все гости были просто в восторге. Очень вкусно было, а ребята у них танцоры-призеры международного класса, такое вытворяли, оболденно!!! В общем, как в сказке побывали.

Краска
#3

Про скидки. Во многих ресторанах предлагают живую музыку в подарок. Да и вообще, у Вас цены на банкеты значительно ниже, даже по сравнению с Московской областью.

#4

У нас 50 тыс ушло. Платье было за 12 тыс. - все думали не меньше 30-ти. Смотря как у вас со вкусом. Мы сделали всё так, что торжество выглядело дорогим. И по подаркам, всё окупилось.

Гость 247
#5
Элика

У нас 50 тыс ушло. Платье было за 12 тыс. - все думали не меньше 30-ти. Смотря как у вас со вкусом. Мы сделали всё так, что торжество выглядело дорогим. И по подаркам, всё окупилось.

а в каком ресторане вы устраивали банкет?

гость
#6
Гость 247

а в каком ресторане вы устраивали банкет?

в чебуречной

Гость
#7

примерно 600 тысяч.

Ресторан "Гламур" на Вознесенском. 53 человека 250 000 + 50 000 диджей, тамада, мелочи.

150 000 одежда,обувь=Платье 80 000 san patrick, костюм brioni 32 000

Прически, маникюр, макияж 9 000

Фото, видео 20 000

Транспорт 35 000 = лимузин + 3 микроавтобуса

Кольца,= мое 29 000, мужу 12 000

примерно так. Год назад. Расписывались на английской наб., венчались в преображенском.

Алина
#8
Гость

примерно 600 тысяч.

Ресторан "Гламур" на Вознесенском. 53 человека 250 000 + 50 000 диджей, тамада, мелочи.

150 000 одежда,обувь=Платье 80 000 san patrick, костюм brioni 32 000

Прически, маникюр, макияж 9 000

Фото, видео 20 000

Транспорт 35 000 = лимузин + 3 микроавтобуса

Кольца,= мое 29 000, мужу 12 000



примерно так. Год назад. Расписывались на английской наб., венчались в преображенском.

дорого както у вас банкет обошелся)

Надюша
#9

не банкет,тут видимо все вместе...

На 40-45 человек, примерно из среднего рассчета (примерно 1500 на человека) 70000 на еду и ресторан! Без учета алкоголя! На банкете можно сэкономить достаточно хорошо...не обьязательно выбирать что то дорогое, есть рестораны где 800р на человека без алк. Можно купить не дорогие кольца, не дорогой наряд, не заказывать трансфер. Но мы то хотим чтобы было все хорошо)))На чем не стоит экономить это на фотографе!!! Это однозначно!!! В Питере примерно за 250-300 тясяч можно сиграть хорошую свадьбу и при этом купить не самые дорогие кольца и наряд...

Малинка
#10

свадьба была в июне ушло 400 000

Ди
#11

У нас примерно 800-900 тыс. получается на данный момент.

Надежда
#12

Да, свадьба это не дешево - но я по опыту знакомых знаю что лучше не экономить на фото-видио, кольцах и наряде...Так как день то пройдет - а вот воспоминания (фото) и кольца останутся на всю жизнь!

Планируем в спб уложиться в 300-350

Надежда
#13

это без колец и одежды конечно)

#15

У нас была свадьба на 40 человек! Решили сэкономить на ресторане и отметить в банкетном зале рядом с домом (мы в Купчино живем). Немного страшно было, что банкетный зал это не ресторан все-таки... В итоге ни капельки не пожалели! Все было вкусно, как в ресторане, и интерьер отличный. Гости были довольны, это главное) В итоге банкет всего в 60000 обошелся! Ну, плюс алкоголь...
Банкетный зал Алмаз называется. http://banketalmaz.ru/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: