Гость
Статьи
Не с кем пойти на …

Не с кем пойти на свадьбу

Подруга пригласила на свадьбу. Спрашивает, с кем я приду. А у меня сейчас никаких серьезных отношений, и на свадьбу идти не с кем. Вот просто вообще не с кем!!!Есть конечно знакомые, но они все просто друзья, и пригласить их с собой на свадьбу в качестве сопровождающего меня мужчины вообще не вариант. А подруга сказала, что у них на свадьбе в основном все будут парами...Вот сейчас переживаю-приду на свадьбу, и буду там как белая ворона одна...если бы там таких, как я(ну т.е. кто пришел один) было бы несколько, то я бы даже не парилась, а так...Вдруг одна там такая буду.Неудобно как то...Или нормально?

Скарлет
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вряд ли абсолютно все мужчины придут со своими девушками. На любой свадьбе бывают одиночки, не переживайте! Я сама 1 октября иду на свадьбу к подруге одна и не парюсь))

Шалунья
#2

Самое оно и подцепишь кого.

#3

купи парня из эскорта )

#4

самое главное чтобы на свою свадьюу было с кем пойти, а на чужой можете смело идти одна

Ёжа
#5

На свадьбу можно пойти и одной без сопровождения, абсолютно нормально! И там наверняка тоже будут одиночки! Веселиться все вместе будете, а не каждый только со своей парочкой! Не переживайте и идите, развлекайтесь! И абы кого звать нечего!

Гость
#6

Вы же на свадьбу идёте праздновать и развлекаться толпой, с другими гостями. а не обжиматься с партнёром по углам и не трахаться в туалете. Будь я невестой, мне бы не понравилось, если бы моя подруга пришла с левым кавалером. Лучше идите одна и всё внимание уделите подруге. Авось. и сама не заскучаете. И невесте приятнее будет.

Натуся
#7

нормально всё, девушка, невеста. же сказала: ПОЧТИ....значит, и одиночки будут)) подыщете себе компанию на месте)) ну а если ВДРУГ никого не подыщете, то просто вкусно покушаете, поздравите молодых, послушаете музыку, поучаствуете в конкурсах(если захотите)....уверена, вам понравится.

Май
#8
CYBORG_78

купи парня из эскорта )

и у нее будет самый красивый парень, 100%. а как будет ухаживать, ммм... все девки обзавидуются!!! )))))

Май
#9

кстати, а сколько это стоит? поискала, и цены и фото только под заказ. так интересно )))

ВафФфля
#10

скажите подруге может подкинет какогго нибудь одинокого классного паренька... думаю найдётся хот один то.

Шакал
#11

не ходи.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы