Гость
Статьи
Не хочу свадьбу

Не хочу свадьбу

Мы с моим парнем будем расписываться летом. Чем ближе к свадьбе, тем больше я её не хочу. Хотя я в начале отношений говорила, что хочу создать семью и тп. Уже начался процесс подготовки к свадьбе, а у меня как будто какой то страх. Мне прям хочется сбежать, чтобы меня не нашли ко дню свадьбы. Парня очень люблю, он очень хороший и мы подходим друг другу. Он сам хочет свадьбу в отличие от меня. Родители уже готовятся. Отменять уже не вариант.
У кого было такое же чувство? Это нормально или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,
Интересно было бы поисследовать чего конкретно вы не хотите: церемонии на виду у всех, подписи, совместной жизни?
Есть ли у вас совместный план жизни, общая цель на будущее?

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— ...только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
«Алиса в Стране чудес»

Анна

Гость
#1

У меня такого не было. Хотела брака и считала дни, часы и минуты. Как перед первым браком, так и перед вторым. Оба брака получились очень счастливые. (Первый муж погиб. Иначе второй просто бы не появился...)

Гость
#2

Что до свадьбы, что после, разницы никакой не будет. Так что, не стоит переживать

Гость
#4

Не любите вы. Не заливайте.
По любви нет страхов.

Гость
#5

Это чей праздник? Ваш или родни? Как дети прямо, все учить вас надо!!!Забежали в ЗАГС, расписались, дальше чемодан-самолет-море и все!!!!! А кто хочет, тот пусть и празднует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: