Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшими

состою в отношениях с парнем, скоро полгода. он общается со своими бывшими, сказал мне об этом на прямую. я недовольна и ревную, просила прекратить, он пообещал, но снова начал рассказывать о том, как они разговаривают и скидывает переписку. я не знаю что делать, потому что если затрону эту тему, мы вероятнее всего поссоримся, так как был подобный разговор и виноватой осталось по итогу я. люблю его, но ревность пожирает изнутри

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну это же не здорово совсем(
Зачем вам человек рядом, который ваши чувства растоптать готов и даже
этого не скрывает.
Еще и чувствовать себя виноватой за его косяки....

Аманда
#2

Мой бывший общается со всеми бывшими ,тоже бесило это , упёртый баран.

Гость
#3

Бывает так, что имея новую пи@ду начинают скучать по прошлым "дыркам".

Monika
#4

Два раза повторять просьбу некомильфо уже

Гость
#5

Зеркальте ситуацию. Пусть парень видит, что и Вы общаетесь вовсю со своими бывшими. А если бывших нет, то найдите друзей детства мужского пола, бывших одноклассников, сокурсников, коллег. И общайтесь при парне с ними также как и он общается с бывшими. Пусть побудет в Вашей шкуре. Или до него дойдёт, что он рушит Ваши отношения и одумается. Или расстанетесь скорее. Что тоже неплохо. Иначе так и будете существовать в любовных треугогольниках... или вообще на задворках всех его бывших.

Котейко Behemoth
#6

Общаться с бывшими - это дно.
А ты - бросай этого идиота, переболей, и найди себе адекватного.

Гость
#7

Очевидно, что мальчик ещё не вырос. Зеркальте его действия, общайтесь с другими парнями, показывайте ему переписки. Раз для него общение с другими - норма, то пусть станет нормой и для вас. Ну а что такого? Пусть посмотрит на себя со стороны.
Может, общаясь с другими, встретите нормального

Гость
#8

Терпила.

Котейко Behemoth
#9
Гость

Очевидно, что мальчик ещё не вырос. Зеркальте его действия, общайтесь с другими парнями, показывайте ему переписки. Раз для него общение с другими - норма, то пусть станет нормой и для вас. Ну а что такого? Пусть посмотрит на себя со стороны.
Может, общаясь с другими, встретите нормального

Ну, да… Ну, да… Лучший способ образумить парня - быть против собственной воли ///люхой, и морочить голову другим парням… Блеск…👍😏

Гость
#10
Котейко Behemoth

Ну, да… Ну, да… Лучший способ образумить парня - быть против собственной воли ///люхой, и морочить голову другим парням… Блеск…👍😏

Речь идёт о переписке, а не о том, чтобы прыгать в койку к другим. У вас какие-то психотравмы, связанные с интимом, раз вы везде видите сексуальный подтекст?)

Котейко Behemoth
#11
Гость

Речь идёт о переписке, а не о том, чтобы прыгать в койку к другим. У вас какие-то психотравмы, связанные с интимом, раз вы везде видите сексуальный подтекст?)

Я и говорю: Морочить голову другим парням. Так ведут себя ///алавы. Психотравмы тут не причем. Разонравилась парень- просто свали. 🤷🏻‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: