Гость
Статьи
Правда ли,что в …

Правда ли,что в високосный год нельзя жениться?

Вопрос в теме

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои родители женились. но они и венчались еще, правда. 23 года вместе

Baobab
#3

Если вы об этом спрашиваете, то вам- НЕЛьЗЯ. Червъ сомнения уже живет. А вот если люди даже не задумываются об этом- для них все равно!

***
#4

Да, нежелательно в високосный год жениться!

#5

Все по-разному говорят. Моей подруге сказали, что, если она выйдет замуж именно в такой год, то долго с мужем проживёт. Она вышла в другой. Через 2 года разошлись. Это смотря как звёзды лягут, а выпадают они на високосный год или нет, не важно.

#6

не правда

Натуся
#7

это глупые приметы, не обоснованные ничем

verbena
#8

чего паритесь - это ж 2012!

конец света для всех намечается, а не персонально для вас! Усё!

Натали
#9

неправда! Сестра вышла замуж в 2008 году, живут до сих пор вместе. Ожидают рождения третьего ребенка.

Света
#10

Подскажите,что делать.Говорят нельзя замуж выходить в высокосный год,а к тому же еще и суеверная!

Ирина
#11

В високосный год можно и нужно жениться,если есть любовь!Я расписалась и обвенчалась в 2000 году,желаю всем жить так же счастливо!

Света
#12
Ирина

В високосный год можно и нужно жениться,если есть любовь!Я расписалась и обвенчалась в 2000 году,желаю всем жить так же счастливо!

Ваш текстСпасибо Вам за ответ.Вы уже не первая ,кто мне об этом говорит.Наверное все-таки не стоит верить во все это, а просто слушать свое сердце...С ув. Светлана

Гость
#13

я вот тоже все думала можно или нет, тоже суеверная, но просто 2012 год- Это год Дракона - мой год! Думаю, что это противовес!!!!

Сергей
#14

У меня друг с женой разбились на смерть после как поженились

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем