Гость
Статьи
Нервы пред подачей …

Нервы пред подачей заявления

Завтра собираемся идти подавать заявление в ЗАГС. Не понимаю саму себя. Люблю его точно и сильно. Но сомнения разрывают мозг, а вдруг ни чего не получится? А вдруг разбежимсяскоро? Последнее время стали часто ссориться. Это напрягает. Он требует, что бы я подгоняла себя под него, его понятия о жене, и я требую аналогичного. Хотя умом понимаю, что нужно принимать таким какой есть. Уф, нервничаю. Может у кого так было? И как все разрешилось?

Автор девушка
5 ответов
Последний — Перейти
чувак
#2

подеретесь...,гадом буду ,подеретесь

Автор девушка
#9

Смотрела график работы у них на сайте, понедельник приемный день. А какая разница, ну во вторник пойдем. Может и вправду ко вторнику все сомнения как рукой снимет, особенно после прочтения комента чувака. Мой то адекватный, насилия оба не приемлим ни как.

Автор девушка
#13

Сссоримся в основном из за требований друг другу, по поводу каким должна быть жена, и должен быть муж. Ну и из за его ревности, почему то в последнее время это чувство у него усилилось. В те моменты, когда не ссоримся, я абсолютна счастлива и терять его никак не хочу, даже думать об этом боюсь.

Гость
#14

Бывает, предсвадебный мандраж. Все конфликты решайте сразу и давайте им развиваться.

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
#15

всё будет хорошо)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: