Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нервы пред подачей заявления

Завтра собираемся идти подавать заявление в ЗАГС. Не понимаю саму себя. Люблю его точно и сильно. Но сомнения разрывают мозг, а вдруг ни чего не получится? А вдруг разбежимсяскоро? Последнее время стали часто ссориться. Это напрягает. Он требует, что бы я подгоняла себя под него, его понятия о жене, и я требую аналогичного. Хотя умом понимаю, что нужно принимать таким какой есть. Уф, нервничаю. Может у кого так было? И как все разрешилось?

Ответы (20) Ответить
  • подеретесь...,гадом буду ,подеретесь

• Реклама

• Смотрела график работы у них на сайте, понедельник приемный день. А какая разница, ну во вторник пойдем. Может и вправду ко вторнику все сомнения как рукой снимет, особенно после прочтения комента чувака. Мой то адекватный, насилия оба не приемлим ни как.

• Сссоримся в основном из за требований друг другу, по поводу каким должна быть жена, и должен быть муж. Ну и из за его ревности, почему то в последнее время это чувство у него усилилось. В те моменты, когда не ссоримся, я абсолютна счастлива и терять его никак не хочу, даже думать об этом боюсь.

• Бывает, предсвадебный мандраж. Все конфликты решайте сразу и давайте им развиваться.

• всё будет хорошо)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь