Гость
Статьи
Не можем выбрать...

Не можем выбрать...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где купить качественные и оригинальные обручальные кольца,желательно не очень дорого.Обходили не мало ювелирных магазинов,в Московском Ювелирном Заводе парных колец нет,почти все с камнями.О SUNLIGHT плохие отзывы .По интернету заказывать тоже не хочется...Вобщем потерялись...

Тая
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ювелир Сити. Там в принципе вся ювелирка неплохая по дизайну и нет пережитков СССР и т.д. Если Вы из Москвы, то съездите в ТЦ на Пролетарке, расположенное в бывшем здании казино Кристалл. Там теперь ТЦ а-ля для невест. Свадебные салоны, ювелирные магазины и все в этом духе.

Гость
#2

На Курской по той стороне, где Атриум, на этой же улице в переулке налево после прохождения Атриума, огромный комплекс с множеством ювелирных магазинов. Там огромный выбор и цены не высокие.

#3

а мы на заказ делаем. у нас друг-ювелир.

Гость
#4

Тая, на ВДНХ в ближайшие дни будет большая ювелирная выставка. Приедут ювелирные предприятия со всей страны. Обычно выставка проходит в огромном по площади павильоне. Не помню номера, находится рядом с ╧69. Там посмотрите. Если что-то понравится, но не будет вашего размера, можно договориться, чтобы через непродолжительное время вам эти кольца доставили. Практически у всех в Москве есть свои представительста, и сотрудники предприятий приезжают в Москву по делам чуть ли ни каждую неделю. Или скажут в какой конкретно магазин они привезут ваши кольца.

Бамбук
#5

Мы в ЮЛОК брали. У них на сайте можно распечатать купон на скидку в 5% (что я и сделала) два кольца, двухцветные (белое и красное золото) с вращающейся серединой, с красивой гравировкой на этой середине вышло на 11тр. Выбор там был не плохой, я долго искала именно двухцветные кольца и классической формы (не плоские).

#6

Мне кажется, в салоне Ольга Лоидис есть очень даже неплохие.

http://www.olgaloidis.ru/company/

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы