Гость
Статьи
как организовать …

как организовать свадебный бизнес?

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЕБНЫЙ БИЗНЕС??? Посоветуйте если есть у кого опыт в этом деле, я решила открыть, но пока не особо знаю как!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему тут спрашиваете?

Гость
#2

Покупаете помещение, 30-50 платьев, декорируете все под салон, ищете кто будет сотрудничать (фотографы, видео, ведущие, прокат авто, организация свадеб), и работайте наздоровье

Гость
#3

вы ничего не умеете, а уже бизнес открыть собираетесь))) ой смешно

Гость
#4
Гость

А почему тут спрашиваете?

А где спрашивать???

Гость
#5

попробуйте найти на этом сайте,http://www.vzarabotoke.ru/news/svadebnyj_biznes_kak_za​rabotat_na_chuzhom_schaste/2012-07-02-200 там много полезной информации по заработку и своему свадебному бизнесу

Нехочуха
#6

вам бизнес план расписать?

гость
#7

Вопрос какой-то странный. Что вы хотите конкретно: вы хотите продавать платья свадебные-туфли-костюмы-бижутерию?Или организовывать банкеты, регистрации выездные,свадебные путешествия, лимузины, фотографы, видеосъёмка, ведущие, ди-джеи, парикмахеры-визажисты, мастера маникюра-педикюра? Или изготовление и доставка тортов, оформление помещений, декорирование бокалов, пригласительных и т.д? Или всё и сразу, так сказать "свадьба под ключ"? При подготовке свадеб столько всяких нюансов. Что именно вы хотите?

Гость
#8

Свадебным агентом она видимо хочет быть

Олеся
#10

Мой вам совет: в Москве , полная информация тут http://moscowbridal.ru/. проходят дни свадебной моды от лучших мировых дизайнеров. Там представлено более 100 известных брендов из 25 стран. Такая возможность не часто выпадает, поэтому стараюсь не пропускать данное мероприятие, вы тоже туда съездите, посмотрите на платья, какие понравятся можно оптом покупать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: